Ни капли капель!

Потому и тяга,что ездишь туда,где бухают.Играешь с огнем.Тебе бы сейчас вплотную заняться своим выздоровлением.Твой срыв был не случаен-мышление не проработано,поэтому так легко и сорвалась.
Легко - это если бы я пошла в магазин и купила.
Мой случай в срыве немного другой. У меня не было цели ВЫПИТЬ алкоголь.
Я уже давно спокойно реагирую на выпивающих людей) И если бы мне хотелось, тот выпила именно там.
Сейчас просто шатает мое состояние.
 
Когда с мышлением все в порядке,человек не выпивает 5 пузырьков успокоительного сразу.Среди твоих знакомых многие такое практикуют?
Прочитай внимательно тему. Я выпила не сразу.
 
Когда с мышлением все в порядке,человек не выпивает 5 пузырьков успокоительного сразу.Среди твоих знакомых многие такое практикуют?
ТС на терапии антидепрессантами.
может и такое быть, на самом деле.
я вижу тут скорее "сбегание от тревоги" , а не обман себя на "вмазать"
 
Когда с мышлением все в порядке,человек не выпивает 5 пузырьков успокоительного сразу.Среди твоих знакомых многие такое практикуют?
Один человек. Здесь познакомился.
Была у неё причина видимо.

А Ты безукоризненно права.
 
Легко - это если бы я пошла в магазин и купила.
Мой случай в срыве немного другой. У меня не было цели ВЫПИТЬ алкоголь.
Я уже давно спокойно реагирую на выпивающих людей) И если бы мне хотелось, тот выпила именно там.
Сейчас просто шатает мое состояние.
Нет,именно легко.Я 5 месяцев назад похоронила любимую собаку.Я не ела,не спала месяц-только плакала.Я отказалась от антидепрессантов,что бы не дай Бог тягу не раскачать и уж тем более не пила успокоительных на спирту ни капли.А ты на ровном месте выпила 5 пузырьков успокоительного.
 
Нет,именно легко.Я 5 месяцев назад похоронила любимую собаку.Я не ела,не спала месяц-только плакала.Я отказалась от антидепрессантов,что бы не дай Бог тягу не раскачать и уж тем более не пила успокоительных на спирту ни капли.А ты на ровном месте выпила 5 пузырьков успокоительного.
Зато успокоилась. У всех дозы разные.
 
Нет,именно легко.Я 5 месяцев назад похоронила любимую собаку.Я не ела,не спала месяц-только плакала.Я отказалась от антидепрессантов,что бы не дай Бог тягу не раскачать и уж тем более не пила успокоительных на спирту ни капли.А ты на ровном месте выпила 5 пузырьков успокоительного.
Ты не я , а я не ты. И у всех у нас разное свойство отражать события происходящего.
Меня злит твое сообщение. Давай закончим.
 
Нет,именно легко.Я 5 месяцев назад похоронила любимую собаку.Я не ела,не спала месяц-только плакала.Я отказалась от антидепрессантов,что бы не дай Бог тягу не раскачать и уж тем более не пила успокоительных на спирту ни капли.А ты на ровном месте выпила 5 пузырьков успокоительного.
это у тебя конкретная экзогенная причина.
она успокоилась и все.
не путай с эндогенной.
хотя ТС принимает эсциталопрам тоже по экзогенной причине. ну по крайней мере так пишет
Ситуация моя , жизненная ) АД поправил в этой части)
 
Через год будет уже не так,будет говорить:"ну давай хоть безалкоголочки какой выпьем?",а дальше будет ещё тоньше и круче,поверь.
Это я точно уверена, поэтому любая безалкоголка для меня равно срыв. Тк цель ее купить одна- прощупать почву
 
это у тебя конкретная экзогенная причина.
она успокоилась и все.
не путай с эндогенной.
хотя ТС принимает эсциталопрам тоже по экзогенной причине. ну по крайней мере так пишет
Ты думаешь,я не хотела успокоиться?У меня на нервной почве начались ПА,трясло в прямом смысле,когда за собаку спрашивали.Просто,для меня трезвость была важнее ,чем все эти состояния.
 
Разводняки головы все изощреннее и изощреннее с каждым трезвым месяцем. Меня через полгода голова перестала разводить напрямую.
А тревоги и депрессии у алкоголика-привычное дело. Мне разные диагнозы ставили,только вот благодаря аа и грамотному психиатру-наркологу-психотерапевту,который знает весь мой анамнез удалось понять,что кроме алкоголизма и нет у меня двойного диагноза 🤔 Когда от программы отхожу,так сразу и вылазит всё. Записалась, конечно, ещё к наркологу всея Руси, посмотрим что скажет,но пока так.
У тс, конечно, может быть и другая ситуация :IN LOVE:
 
Разводняки головы все изощреннее и изощреннее с каждым трезвым месяцем. Меня через полгода голова перестала разводить напрямую.
А тревоги и депрессии у алкоголика-привычное дело. Мне разные диагнозы ставили,только вот благодаря аа и грамотному психиатру-наркологу-психотерапевту,который знает весь мой анамнез удалось понять,что кроме алкоголизма и нет у меня двойного диагноза 🤔 Когда от программы отхожу,так сразу и вылазит всё. Записалась, конечно, ещё к наркологу всея Руси, посмотрим что скажет,но пока так.
У тс, конечно, может быть и другая ситуация :IN LOVE:
К шурову???
 
Назад
Сверху Снизу