Ни капли капель!

Ух ты, расскажи потом пожалуйста)
Расскажу :IN LOVE:
Если получится вообще попасть
Сказали звонить,когда билеты буду брать и подтверждать встречу, а то могут его на съёмки выдернуть 8-)
 
Расскажу :IN LOVE:
Если получится вообще попасть
Сказали звонить,когда билеты буду брать и подтверждать встречу, а то могут его на съёмки выдернуть 8-)
Он щас нацепил на себя костюм Хайзенберга и вещает, деловой колбас)
 
Ты думаешь,я не хотела успокоиться?У меня на нервной почве начались ПА,трясло в прямом смысле,когда за собаку спрашивали.Просто,для меня трезвость была важнее ,чем все эти состояния.
Ты молодец, что справилась сама! Я тоже думала, что справлюсь, очень долго тянула и не вышло) За каплями я не сразу побежала, почитай мою тему)
И мыслей на 2х годах трезвости снять свое состояние алкашкой у меня не было.
 
Ты молодец, что справилась сама! Я тоже думала, что справлюсь, очень долго тянула и не вышло) За каплями я не сразу побежала, почитай мою тему)
И мыслей на 2х годах трезвости снять свое состояние алкашкой у меня не было.
Ты тоже молодец.
 
Ты молодец, что справилась сама! Я тоже думала, что справлюсь, очень долго тянула и не вышло) За каплями я не сразу побежала, почитай мою тему)
И мыслей на 2х годах трезвости снять свое состояние алкашкой у меня не было.
Алкоголизм нельзя недооценивать.У меня на группе чел после 10 лет сорвался.Поэтому и говорю-поменьше сейчас общайся с бухающими, приди в себя,почаще на форуме пиши.
 
Алкоголизм нельзя недооценивать.У меня на группе чел после 10 лет сорвался.Поэтому и говорю-поменьше сейчас общайся с бухающими, приди в себя,почаще на форуме пиши.
Алкоголизм я принимаю, вижу, ощущаю, фиксирую, замечаю, работаю с мыслями)
Я очень давно на форуме. И многие мне рекомендовали: 1. развестись с мужем 2. писать на форуме 3. пойти по шагам АА
 
Ты думаешь,я не хотела успокоиться?У меня на нервной почве начались ПА,трясло в прямом смысле,когда за собаку спрашивали.Просто,для меня трезвость была важнее ,чем все эти состояния.
я не думаю.
я точно знаю по тобою сказанному, что причина твоей тревоги экзогенная (внешняяи конкретная ), связанная с гореванием.
и хорошо, что попустило.
 
Не поняла это. Как АД могут тягу раскачивать?
Я не сильна в фарме,но точно знаю,что бензодиазепины алкашам нельзя.Психолог мой спросил,не хочу ли я начать что-нибудь принимать,так как была в очень плачевном состоянии,я высказала свои опасения на счёт антидепрессантов.Он со мной согласился.Специально этот вопрос не изучала,поэтому могу ошибаться,но это мое имхо.
 
Я не сильна в фарме,но точно знаю,что бензодиазепины алкашам нельзя.Психолог мой спросил,не хочу ли я начать что-нибудь принимать,так как была в очень плачевном состоянии,я высказала свои опасения на счёт антидепрессантов.Он со мной согласился.Специально этот вопрос не изучала,поэтому могу ошибаться,но это мое имхо.

Только если это именно психолог, а не психотерапевт или психиатр, то про таблы его не имеет смысла вообще слушать, имхо, так как психолог это не врач, и он не уполномочен даже выписывать препараты.
 
Я не сильна в фарме,но точно знаю,что бензодиазепины алкашам нельзя.Психолог мой спросил,не хочу ли я начать что-нибудь принимать,так как была в очень плачевном состоянии,я высказала свои опасения на счёт антидепрессантов.Он со мной согласился.Специально этот вопрос не изучала,поэтому могу ошибаться,но это мое имхо.
ты права - бензодеазепины нельзя. по сути - эффект очень схож с алкоголем (седативит, раскрепощает ,успокаивает)
действуют на те же самые рецепторы в том числе. имеют лютый зависимый потенциал. по этому нам такое точно нельзя.

но это совсем другая группа.
это не антидепрессанты.
антидепрессанты крайне необходимы при определенных диагнозах.
но все это клинически может оценить только знающий врач.
 
Я не сильна в фарме,но точно знаю,что бензодиазепины алкашам нельзя.Психолог мой спросил,не хочу ли я начать что-нибудь принимать,так как была в очень плачевном состоянии,я высказала свои опасения на счёт антидепрессантов.Он со мной согласился.Специально этот вопрос не изучала,поэтому могу ошибаться,но это мое имхо.
АД - это не бензодиазепины.
Меня психолог после двух сессий отправил к психотерапевту) Психолог ничего не назначает.
 
Только если это именно психолог, а не психотерапевт или психиатр, то про таблы его не имеет смысла вообще слушать, имхо, так как психолог это не врач, и он не уполномочен даже выписывать препараты.
Да он ничего бы и не выписывал-перенаправил бы к другому специалисту.Он сам зависимый и против любой фармы,только в самых критических ситуациях.Видимо,я очень плохо выглядела,раз спросил.Переживал,что сорвусь.
 
Алкоголизм я принимаю, вижу, ощущаю, фиксирую, замечаю, работаю с мыслями)
Я очень давно на форуме. И многие мне рекомендовали: 1. развестись с мужем 2. писать на форуме 3. пойти по шагам АА
Пункт 2 хороший. Первый и последний не пробовал.
 
После триттико тягу ловила. С них эффект расслабления. Психиатр-нарколог сказал, бывает,что у алкоголиков вообще на все АДы тяга срабатывает.
С феварина не заметила,либо не помню.
 
Назад
Сверху Снизу