Ни капли капель!

После триттико тягу ловила. С них эффект расслабления. Психиатр-нарколог сказал, бывает,что у алкоголиков вообще на все АДы тяга срабатывает.
С феварина не заметила,либо не помню.
расскажи что такое "тягу ловила" ?
это когда выпить хочешь или че ?
 
расскажи что такое "тягу ловила" ?
это когда выпить хочешь или че ?
Психическая одержимость,сначала маята внутренняя, куда-то бежать,что-то делать,отсутствие душевного покоя,а потом и уже конкретное желание, привкус спиртного во рту, "бааам в колокола:"хочу жрануть".
 
Психическая одержимость,сначала маята внутренняя, куда-то бежать,что-то делать,отсутствие душевного покоя,а потом и уже конкретное желание, привкус спиртного во рту, "бааам в колокола:"хочу жрануть".
это просто невроз
а потом уже желание заглушить его известным мозгу способом
 
После триттико тягу ловила. С них эффект расслабления. Психиатр-нарколог сказал, бывает,что у алкоголиков вообще на все АДы тяга срабатывает.
С феварина не заметила,либо не помню.
я не обращалась к наркологу. Ту проблему, которую мне надо было проработать, ад полностью убирают. Точечно.
Вообще не верю в то, что ад они могут вызвать тягу))) я пила их полгода , нелегкий путь, но мыслей об алкоголе не было.
 
я не обращалась к наркологу. Ту проблему, которую мне надо было проработать, ад полностью убирают. Точечно.
Вообще не верю в то, что ад они могут вызвать тягу))) я пила их полгода , нелегкий путь, но мыслей об алкоголе не было.
Значит врач был хороший. Правильный рецепт выписал.
 
я не обращалась к наркологу. Ту проблему, которую мне надо было проработать, ад полностью убирают. Точечно.
Вообще не верю в то, что ад они могут вызвать тягу))) я пила их полгода , нелегкий путь, но мыслей об алкоголе не было.
Я первые полгода на феварине и при диагнозе "тревожно-депрессивное "тоже не тянулась к алкоголю и мыслей не было. А через полгода запила к своему сожалению. Мне очень хотелось (и сейчас хочется иногда) быть просто невротиком, а не алкоголиком.
Найди грамотного психиатра-нарколога-психотерапевта, расскажи подробно весь свой анамнез, тогда и будет правильное лечение, а не вот это вот всё, с каплями и прочим.
 
Я первые полгода на феварине и при диагнозе "тревожно-депрессивное "тоже не тянулась к алкоголю и мыслей не было. А через полгода запила к своему сожалению.

А что тебя двинуло запить?)

К сожалению, кто заходит в мою тему, не полностью читают ветку) у меня не было мыслей об алкоголе вообще! Я не думала и не думаю пить алкоголь , после капель 10 мл и я опьянела из-за толерантности и выпила еще и еще.
Причем здесь АД?
 
А что тебя двинуло запить?)
Алкоголизм и неприятие данного факта,не иначе.
К сожалению, кто заходит в мою тему, не полностью читают ветку) у меня не было мыслей об алкоголе вообще! Я не думала и не думаю пить алкоголь , после капель 10 мл и я опьянела из-за толерантности и выпила еще и еще.
Причем здесь АД?
Я читала твою ветку полностью. Твои 5 пузырьков за раз-это алкашеский разводняк. И сейчас твои тусовки с выпивающими,вместо работы над трезвостью-также разводняк.
И твои походы к психотерапевту, без честного рассказа своего анамнеза ведут к неправильному лечению.
Но до тебя сейчас не достучаться, к сожалению, ибо болезное мышление уже включено на полную.
 
И твои походы к психотерапевту, без честного рассказа своего анамнеза ведут к неправильному лечению.
Но до тебя сейчас не достучаться, к сожалению, ибо болезное мышление уже включено
мое лечение мне помогло. а это значит, что оно не было неправильным.

и я вообще жалею, что затронула здесь эту тему.
 
Если б все так просто было :obnim1:
Вдруг пригодится
Хотя,ты уже наверняка смотрел/слушал
да кончено я уже кучу всего пересмотрел и переслушал.
и у меня невроз дикий тоже.
но я его тягой не называю.
просто все эти видео , мнения, ролики, и заумничества - как-то беспредельно оценивают
в боку кольнуло - О Тяга
в лужу наступил - Да. да , Это ятга, так бы мимо прошел
и т.д.
и начинают записывать все свои неврозы в какую-то тягу

или хочешь выпить или нет
или есть желание, или нет
хез кароч
 
или хочешь выпить или нет
или есть желание, или нет
Бывает так, что желания нет, а срыв случается.
Это примерно как шёл спокойно по лесу, и вдруг сидишь в кустиках. Понос.
 
Если б все так просто было :obnim1:
Вдруг пригодится
Хотя,ты уже наверняка смотрел/слушал
Кароч тяга - это компульсивное желание.
Но чтобы оно стало компульсивным , должно сначала обычное развиться, и начаться внутренние торги.
Все остальное - невроз обычный.
Говорят проходит через год - два.
 
Бывает так, что желания нет, а срыв случается.
Это примерно как шёл спокойно по лесу, и вдруг сидишь в кустиках. Понос.
Так не бывает. Я выпиваю абсолютно осознанно и четко отдавая отчёт своим действиям( ну , да, часто обманывая себя. Но делаю это осознанно)
А вот все : ой , я даже не понимаю как выпил - просто самообман очередной.
Всё все понимают. Пришло желание, не проработал на корню , заторговался ,и привет компульсия. Ну а компульсия уже не контролируется.
 
Назад
Сверху Снизу