Ни капли капель!

у меня он во френдах и открыта личка
хез
Пробежался по страничке Кайсарова. Там есть лакуна длинною с 16 окт 2022 по 2 июл 2023, то есть как раз выпадает интересующий временной отрезок. Сообщение после длительного перерыва:
"Друзья! Со мной все в порядке. Серьезно болел, сейчас восстанавливаюсь. По возможности буду поддерживать проект новыми материалами."
 
А Кайсаров сам алкаш?
я видел пару роликов, где он рассказывал, что каждый день пил пиво , много, начал типа скатываться все больше и больше и все понял
хез алк он по классике или нет
 
А Кайсаров сам алкаш?
Смотря что ты понимаешь под этим определением. По его личным словам бухал он не хило, но без всяких ужасов, такой среднестатистический как я понял.
 
А Кайсаров сам алкаш?
Я считал, что пью алкоголь больше для вкуса, пью за компанию и для того, чтобы отдохнуть и расслабиться. А легкое опьянение – это просто приятный бонус. Я думал, что до алкогольной зависимости мне далеко, как до Китая.

Как же я ошибался!

Я пил 4 или 5 раз в неделю как минимум.

Если в будни моя норма не превышала 3-4 бутылок пива, то в выходные я не знал меры и пил до такого состояния, пока меня просто физически не вырубало.

Часто такие гулянки заканчивались, мягко говоря, «не очень». Я тратил все деньги, которые были у меня с собой. Я мог легко просадить несколько тысяч рублей за один вечер, причем, на утро оставался еще кому-нибудь должным. В пьяные вечера я мог подраться с каким-нибудь малознакомым человеком, уезжал непонятно куда в поисках приключений, мог легко оказаться в полиции и вообще вытворял такие вещи, за которые мне стыдно до сих пор. Тыц
В мир засилия массмедиа технологий верить никому нельзя, тем более людям которые вам что то предлагают купить, наш Игнатий как хороший пример :-D
 
Как идут мои дни.
Своей "невинной" игрой с лекарством для успокоения я полностью обнулила свое лечение и свой долгий стабильный путь к трезвости. Антидепрессанты перестали работать, я опять оказалась в депрессии, а несколько дней назад пришла тяга к яду, который может хоть ненадолго дать мне это ощущение жизни. Как неожиданно тяжко работать с головой над этим.
хотя в первые недели я этого не чувствовала, ездила с молодежью на природу, которая выпивает, и мне не хотелось пить, все как обычно было раньше)
никогда бы не поверила, что так срываются, хочу себя назад.
 
Антидепрессант я начала пить уже после года трезвости, это совершенно не связанно с моей зависимостью.
А вызвано определенной ситуацией.
 
Как идут мои дни.
Своей "невинной" игрой с лекарством для успокоения я полностью обнулила свое лечение и свой долгий стабильный путь к трезвости. Антидепрессанты перестали работать, я опять оказалась в депрессии, а несколько дней назад пришла тяга к яду, который может хоть ненадолго дать мне это ощущение жизни. Как неожиданно тяжко работать с головой над этим.
хотя в первые недели я этого не чувствовала, ездила с молодежью на природу, которая выпивает, и мне не хотелось пить, все как обычно было раньше)
никогда бы не поверила, что так срываются, хочу себя назад.
Блин у меня до того был страх сорваться по глупости и сейчас читаю аж внутри переворачивается. Ничего, маленькими жагами наверх, опыт у тебя уже есть, что делать ты знаешь, так что легче будет, чем мы в начале пути как котята слепые 😁
 
Как идут мои дни.
Своей "невинной" игрой с лекарством для успокоения я полностью обнулила свое лечение и свой долгий стабильный путь к трезвости. Антидепрессанты перестали работать, я опять оказалась в депрессии, а несколько дней назад пришла тяга к яду, который может хоть ненадолго дать мне это ощущение жизни. Как неожиданно тяжко работать с головой над этим.
хотя в первые недели я этого не чувствовала, ездила с молодежью на природу, которая выпивает, и мне не хотелось пить, все как обычно было раньше)
никогда бы не поверила, что так срываются, хочу себя назад.
Потому и тяга,что ездишь туда,где бухают.Играешь с огнем.Тебе бы сейчас вплотную заняться своим выздоровлением.Твой срыв был не случаен-мышление не проработано,поэтому так легко и сорвалась.
 
Потому и тяга,что ездишь туда,где бухают.Играешь с огнем.Тебе бы сейчас вплотную заняться своим выздоровлением.Твой срыв был не случаен-мышление не проработано,поэтому так легко и сорвалась.
Я думаю, что с мышлением всё нормально.
 
Я думаю, что с мышлением всё нормально.
Когда с мышлением все в порядке,человек не выпивает 5 пузырьков успокоительного сразу.Среди твоих знакомых многие такое практикуют?
 
Назад
Сверху Снизу