Ни капли капель!

На сколько я знаю она добровольная, и , возможно это моя личная интерпретация, но я считаю суть метода в работе над своим собственным сознанием, а остальное для меня атрибутика.

Книга в двух томах и называется метод "Метод Геннадия Шичко" Первый том прочёл, он сплошь из его рефератов, довольно тяжело читается, потому-что терминология профессиональная используется.
Если не сложно, сфоткай форзац книги. Интересно кто издатель.

Upd. Не нужно, нашёл сам
 
даже если нужна вполне конкретная помощь.
Какая конкретная помощь? Чем конкретно ты сможешь помочь чужому мужику или женщине в АА? Жизни учить? На работу устроить? Деньгами помочь? В рамках АА какая может быть помощь кроме программной? Сам подумай.
 
Какая конкретная помощь? Чем конкретно в АА ты сможешь помочь чужому мужику или женщине в АА? Жизни учить? На работу устроить? Деньгами помочь? В рамках АА какая может быть помощь кроме программной? Сам подумай.
Это сейчас, на заре АА было по другому. Спонсор мог быть буквальным спонсором, субсидируя подопечного на первое время деньгами, а иногда предоставляя свое жилье. Это можно прочитать и в БК, и в воспоминаниях ветеранов.
 
Это сейчас, на заре АА было по другому. Спонсор мог быть буквальным спонсором, субсидируя подопечного на первое время деньгами, а иногда предоставляя свое жилье. Это можно прочитать и в БК, и в воспоминаниях ветеранов.
Это да, там также сказано, что не нужно потакать тем, кто хочет "сесть на шею".

Но будьте благоразумны. Это можно делать только с согласия вашей семьи, и вы должны быть уверены, что человек не хочет всего лишь воспользоваться вашими денежными средствами, связями и квартирой. Позволив такое отношение к себе, вы причините ему вред. Это будет означать, что вы позволяете ему быть неискренним. Вы будете способство-вать его разрушению, а не выздоровлению.
стр. 94
 
Это сейчас, на заре АА было по другому. Спонсор мог быть буквальным спонсором, субсидируя подопечного на первое время деньгами, а иногда предоставляя свое жилье. Это можно прочитать и в БК, и в воспоминаниях ветеранов.
Только я о другом у вчерашнего вопрошающего спросила. Какую он конкретную помощь имеет ввиду.
 
Пошла в аптеку за лекарством для свекра, женщина передо мной брала 20 бутыльков пустырника )) 😂 ой, смех. Я просто не верю, что это все со мной! Теперь уже в аптеке ))))

IMG_1047.jpeg
 
Ну ты ваще. От сердца боярышник, это знают все. Олкаши.

На боярышник вроде запрет был, если не ошибаюсь. Либо не более 1 пузырька в руки) Хотя обойдешь вокруг все в округе аптеки и накапал уже себе дозу.

Это жесть конечно!
 
Пошла в аптеку за лекарством для свекра, женщина передо мной брала 20 бутыльков пустырника )) 😂 ой, смех. Я просто не верю, что это все со мной! Теперь уже в аптеке ))))

Это в таком виде дьявол к тебе заходит, чтобы соблазнить на очередную дозу капель :-D
 
Назад
Сверху Снизу