Немецкая терапия и первый длинный год

Ну так я про Мск и МО говорю. Не один раз вводили же. Как жеж клёво были по Москве ездить в первый локдаун, за 30 минут можно было насквозь проехать.
Летом же только вводили на две или три недели, все опустело сразу и их отменили, потом осенью только в культурных заведениях ввели и так и оставили, вирус у нас культурный, только по музеям и театрам ходит😂
Ну пробок не было факт, но всё таки ну на фиг эти локдауны))
 
Надеюсь такой здоровый пофигизм и спасёт мир

В Екате вводили для ТЦ, культурный сектор, рестики, фитнес, госучреждения... И что!? Нельзя без кодов, окей, народ в большей своей массе перестал ходить. Тут же заныл бизнес. Перед НГ частично отменили, оставили для госучреждений. Статистика вверх поползет, опять введут. Да и хрен с ним, пусть вводят. Большую часть шмотья, бытовухи ВБ/озон. В плане жрачки с доставкой тоже проблем нет. Спорт на улице)))
 
Летом же только вводили
Не, ещё чего-то было, у меня знакомая попалась, когда поехала в шиномонтаж резину менять с пропуском "к врачу". :-D
В МО вообще всем всё совершенно пофиг, было есть и будет. Тут контроль пока технически неосуществим.
 
Не, ещё чего-то было, у меня знакомая попалась, когда поехала в шиномонтаж резину менять с пропуском "к врачу". :-D
В МО вообще всем всё совершенно пофиг, было есть и будет. Тут контроль пока технически неосуществим.
Ну не знаю) коды я только летние помню, спорить не буду, может просто произвол на местах, есть и такие умники)))
Технически коды же не сложно проверять телефон только нужен для считывания, другое дело что все глючит постоянно и проверяют их формально часто
 
В Екате вводили для ТЦ, культурный сектор, рестики, фитнес, госучреждения... И что!? Нельзя без кодов, окей, народ в большей своей массе перестал ходить. Тут же заныл бизнес. Перед НГ частично отменили, оставили для госучреждений. Статистика вверх поползет, опять введут. Да и хрен с ним, пусть вводят. Большую часть шмотья, бытовухи ВБ/озон. В плане жрачки с доставкой тоже проблем нет. Спорт на улице)))
Ну вот да, мы то можем без них прожить, а вот они (бизнес) без нас нет, так что биться за отмену кодов в их больше интересах, что они и делают. Другое дело если вакцинированных станет больше 80% тогда меньшинство продавить будет легче и система заработает. У нас народ в большинстве молодцы, бойкотируют коды даже те у кого он есть
 
по всему миру какой-то долбаный эксперимент идёт
Врядли эксперимент))) Скорее всего просто не знают,что делать. У нас приняли новое правило 2 плюс,т.е. в рестики и прочее можно только бустерным и тем,кто дважды привился с тестом. Правительство Баварии подумало и не стало вводить,т.е я тоже могу везде бродить,как дваждыпривитая,без всяких тестов.А в других землях нельзя. Бардак везде,короче))) Каждый мечется в разные стороны. Хоть школы не закрыли и не давят за прививки детям,тут я своего мнения не изменю,нефиг колоть детей,если вирус для них неопасен.
 
У нас народ в большинстве молодцы, бойкотируют коды даже те у кого он есть

Да вся эта тема очень мутная. Разбираться в этом без толку ибо правды в интернете не найти, точнее каждый находит то, что ищет: интипрививочники свою правду, запрививочники - свою. Но есть факты: число заражений как было высоким так и остаётся, люди как умирали, так и умирают.

Я уже в одной теме рассказывал, на работе три коллеги перед нг поставили вторую вакцину спутника в один день, через неделю всё три слегли с подтверждённым ковидом. Да, перенесли относительно легко, но мля где какие-то чёткие доказательства, что без прививки они перенесли бы его иначе?!

Но всё рассуждения это всё равно пук в воздух, как наверху решат, так и будет. Россию в этом плане спасает только повсеместное врождённое распи$дяйство)))
 
Да вся эта тема очень мутная. Разбираться в этом без толку ибо правды в интернете не найти, точнее каждый находит то, что ищет: интипрививочники свою правду, запрививочники - свою. Но есть факты: число заражений как было высоким так и остаётся, люди как умирали, так и умирают.

Я уже в одной теме рассказывал, на работе три коллеги перед нг поставили вторую вакцину спутника в один день, через неделю всё три слегли с подтверждённым ковидом. Да, перенесли относительно легко, но мля где какие-то чёткие доказательства, что без прививки они перенесли бы его иначе?!

Но всё рассуждения это всё равно пук в воздух, как наверху решат, так и будет. Россию в этом плане спасает только повсеместное врождённое распи$дяйство)))
Согласна. У каждого своя правда, спорить за и против прививок вообще смысла не вижу, я за то чтоб у людей был выбор ставить или нет и чтоб была логичность в действиях государства, если одинаково болеют и привитые и непривитые то зачем нужны коды? Ответ один - оцифровка и принуждение к вакцинации. Весь мир по одной методичке работает.
 
Да, перенесли относительно легко, но мля где какие-то чёткие доказательства, что без прививки они перенесли бы его иначе?!
Ну,я все же за прививки,потому что это действительно так,наличие антител спасает от тяжёлых случаев и это касается не только короны. Другое дело,что я не вижу смысла в бустере,раз вирус ослабевает,его мутации хоть и более заразны,но колличество людей в реанимации и в больнице снижается,несмотря на дикие цифры заражений. У нас очень многие болеют сейчас омикроном,переносят легко. Статистику нам подают,как есть,расписывают ,как обстоят дела в интенсивке и сколько попадают на больничную койку.
 
Клонировать одного человека, привить одного, а потом их заразить?

Это было бы здорово, я бы этого клона вместо себя на работу отправлял бы :-D ещё бы он не жрал)))
 
А может ты и есть клон

Я невыгодный тогда клон, прожираю всё, что зарабатываю) или ты хочешь сказать моя зп фикция, и за мой труд какой-то хер получает больше? Тут без хорошего косяка не разобраться)))
 
По мне так ваще весь человеческий движ это какое-то сплошное наипалово)))
Версия о том, что человечество не более чем сошедшая с ума обезьяна, никем не опровергнута ))) Может быть та мартышка, которая прорадитель, переела перебродивших плодов в момент нашего создания? Отсюда и вся эта хаотичная движня во все стороны :-D
 
Ещё одна ковидная тема :facepalm:
У нас очень многие болеют сейчас омикроном,переносят легко.
А где вероятность, что это будет Омикрон?
Дельта ещё не закончится.
И ещё от Омикрон не все переносят легко.
 
Ещё одна ковидная тема :facepalm:

А где вероятность, что это будет Омикрон?
Дельта ещё не закончится.
И ещё от Омикрон не все переносят легко.
Так от дельты двух прививок достаточно.У нас средний возраст умерших от ковида 83 года.:PARDON:Да,есть случаи и более молодых смертей,как и смертей после прививки.
 
И вообще,мне ближе позиция нейтралитета,я не поддерживаю ни оголтелость прививочников,ни антипрививочников.Действую,исходя из интересов своей семьи и своих.Бустер в мои планы не входит.
 
Назад
Сверху Снизу