Нельзя так жить

Бобохобо

Новичок
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
9
Здравствуйте! Мне 31 год, лет до 19 не пил вообще, потом 5 лет КУ, только по праздникам, да и то не очень много. В 24 года я развелся, ну и началась свободная жизнь, пил раз 5-6 в месяц примерно по литру в пересчете на крепкий алкоголь. Первое время я даже не видел в этом ничего плохого, типа все пьют и я пью, потом, естественно, стал влипать в истории, с драками, ночевками в полиции, пропитыми деньгами, когда своими, а когда и чужими. Постепенно начал понимать, что как-то неправильно я живу и надо выбираться, правда долго все это оставалось на уровне размышлений. Пока 1 марта этого года не пропил довольно крупную для меня сумму денег, после этого пошел закодировался на год. Не пил 4,5 месяца, в общем то и не хотелось, а потом взял и спонтанно раскодировался, и, конечно, стал пить как раньше, за 2 недели 4 раза в дрова, последний раз вчера. Вот думаю надо снова кодироваться, интересно можно ли это сделать так, чтобы нельзя было раскодироваться? А то пить реально невозможно дальше!
 
Привет!
Распологайся, для начала прочти темы с пометкой "Важно".
И мозги постепенно будут на место вставать. Поймёшь, что никакая кодировка тебе не поможет,
пока сам не решишь нормально жить.
А пока - тупо не пей сегодня!
Удачи!
 
Вот думаю надо снова кодироваться, интересно можно ли это сделать так, чтобы нельзя было раскодироваться? А то пить реально невозможно дальше!

Нельзя, все кодировки суть иллюзии для легко внушаемых людей. (Ну кроме ежедневного принятия преператов типа Эсперали или Колме.) Раз уже сорвал и засомневался, то этот путь теперь не для тебя.
 
Нельзя, все кодировки суть иллюзии для легко внушаемых людей. (Ну кроме ежедневного принятия преператов типа Эсперали или Колме.) Раз уже сорвал и засомневался, то этот путь теперь не для тебя.

Вот сейчас заплакал один нарколог.
 
Главная проблема в том, что тормозов нет абсолютно, КАЖДЫЙ раз одно и тоже. Один в один, как День сурка. И всегда это происходит спонтанно, вот и вчера, как говорится 'ничто не предвещало беды'. Я даже раскодировался не знаю почему, просто шел по улице, потом взял развернулся и пошел к врачу, хотя я и пить то не хотел особо.
 
Заходи, хороший человек!!

Зачем Ник такой взял??? Это ж только сегодня так Бобо-ох-бобо... 😰
Освоишься тут, полегчает.
 
Привет!
Раз ты решил, что так жить нельзя, значит нужно сделать первый шаг.
Читай, тут на форуме очень много интересного, что может зацепить.
 
Вчера я точно не считал, примерно доход за пол месяца, и на прошлой неделе также
Я стесняюсь спросить... у тебя доход как у олигарха или как у среднестатистического алкаша?
 
Вчера я точно не считал, примерно доход за пол месяца, и на прошлой неделе также
Я сосчитал точно . Вчера мною потрачено 18,26% месячной зарплаты !
Ничего страшного не произошло . 😄
 
Тогда не вижу смысла переживать по поводу пропажи денег. Считай что ты их потратил на благое дело.

Да деньги это так побочный эффект, а вот отсутствие контроля пугает, сейчас отпустит меня и через недельку тоже самое будет, и так по кругу, со всеми вытекающими...
 
привет.
если не хочешь пить - то и не будешь. без всяких кодировок.
если хочешь пить - нажрешься несмотря на любые кодировки.
 
привет.
если не хочешь пить - то и не будешь. без всяких кодировок.
если хочешь пить - нажрешься несмотря на любые кодировки.
Привет. Это то понятно в теории, а практика пока печальная.
 
Назад
Сверху Снизу