Не знаю как прекратить этот кошмар

Ну ты прям сам как дите) в этом состоянии только и остается думать кто и о чем должен думать. Щас думаешь токо о том чтоб немного полегчало. Сорри если грубовато
Сам бросал нескончаемое число раз , знаю как хреново .
Но опять же если не бросить сейчас то когда ?
 
привет!
советую тему из ВАЖНО "Как умирает алкоголик". я сосбсно с неё и начала свой путь на НД 😄
читай внимательно. коменты тоже интересные там есть.
 
советую тему из ВАЖНО "Как умирает алкоголик". я сосбсно с неё и начала свой путь на НД 😄
😲 Я б на отходосах точно с этой темы откинулась)) Если честно, я до сих пор ее не прочитала: как только начинаю, случается паническая атака :D
 
Энди, именно эта тема пробирает эмоционально. мотивирует будь здоров! читала в жутком отходняке. ну прикинь каков отходняк после 2-х запоев в январе-месяце с перерывом в неделю)) причем последний запой 10 дней был и пилось и крепкое и некрепкое и всякое мешалось. как раз на благодатную почву эта темка легла.
вот она кстате, для ТС - http://notdrink.ru/index.php?showtopic=1945
 
Общий привет. Пью с 26 июля с моего ДР. Не могу остановиться.водка поначалу.щас пивом крепким. Не знаю что делать и как вылезти.
)))) с 26 июля)))я посмотрел на год данного поста ,подумал может 26 июля 2014 года.думаю во здоровья у чела.))))я каждый день хоть по 250 ,а то и больше .а с 15 июня зарядил по полной как воду хлебал ,литр точно в день.только в этот понедельник остановился.))5 дней фигня..супчика поешь и спать ложись.
 
)))) с 26 июля)))я посмотрел на год данного поста ,подумал может 26 июля 2014 года.думаю во здоровья у чела.))))я каждый день хоть по 250 ,а то и больше .а с 15 июня зарядил по полной как воду хлебал ,литр точно в день.только в этот понедельник остановился.))5 дней фигня..супчика поешь и спать ложись.
напомнило как к моему БМ приезжает капельник: "сколько до этого пил?" "да ну не знаю точно, где-то год"))
здоровье-то у всех разное..и толерантность к алкоголю.. кто-то и через 5 дней уже "помирает". оно и к лучшему. организм еще сопротивляется значит.
 
привет!
советую тему из ВАЖНО "Как умирает алкоголик". я сосбсно с неё и начала свой путь на НД 😄
читай внимательно. коменты тоже интересные там есть.
Прочитать что ли тоже что нибудь ? Не читал потому как я ленивый . 😳
 
Лапшу поел куриную. Чет нет приива сил. Даже малек поплохело. Как за пивом не забежать када пойду встречать фею свою.
 
Слав богу действия сия года.водка по 07 1 литр водки. Пиво уже осторожнее чуть, по 7-8 бут
 
Прочитать что ли тоже что нибудь ? Не читал потому как я ленивый . 😳
Айвар, тебе-то сейчас уж чего)) хотя для общего развития никому не помешает. коменты опять же есть интересные.
 
напомнило как к моему БМ приезжает капельник: "сколько до этого пил?" "да ну не знаю точно, где-то год"))
здоровье-то у всех разное..и толерантность к алкоголю.. кто-то и через 5 дней уже "помирает". оно и к лучшему. организм еще сопротивляется значит.
Да я раньше вообще не болел .на след день только русский дух и все.О головной боли до сих пор не знаю.Как это люди с похмела голова болит?
 
Лапшу поел куриную. Чет нет приива сил. Даже малек поплохело. Как за пивом не забежать када пойду встречать фею свою.
Через часика 2 отпустит.Ляг поспи.никто твою жену не украдет Пока что.... 😁
 
если лень, то лучше не читай 😄 я когда лень что-то читать, картинки смотрю) не на тему алкоголиков конечно))
 
Назад
Сверху Снизу