Не знаю как прекратить этот кошмар

Dvetor

Участник
Не пьет 6 лет 8 месяцев 20 дней
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
30
Общий привет. Пью с 26 июля с моего ДР. Не могу остановиться.водка поначалу.щас пивом крепким. Не знаю что делать и как вылезти.
 
Привет) шестой день всего! А на работу не ходишь, чтоль?

А если серьезно - не пить алко, пить жидкость понемногу, стараться по чуть-чуть есть. Фенибут. Витамины, аминокислоты.
Если не можешь остановиться и пиво пьешь, ни о каком "на понижении" речи не идет. Тупо не бухать и все.
 
Ховаешься от жизненных проблем.
Начинай рассказывать.
Только не с "первый раз выпил в 15", а с того момента, когда уже стало проблемой
 
Неимоверное желание бросить алко и так штоб даже не думать об этой заразееее. Банку растягивать на 1.5 часа удается пока.
 
так, чтоб не думать, не получится сразу.

Со временем придет.
 
Тебе, наверное, очень плохо сейчас?
Ты даже не представляешь, какое удовольствие от этого я испытываю.

Только одна просьба, - можно чуть покрасочней запойные кошмарные муки описывать, добавить изюминку так сказать...
 
Стукнуло 35. Проблемы начались гдет в 27.щас чуствую себя ребенком. Жену встретить надоб как нить. Сил пока не наблюдаю
 
Тебе, наверное, очень плохо сейчас?
Ты даже не представляешь, какое удовольствие от этого я испытываю.

Только одна просьба, - можно чуть покрасочней запойные кошмарные муки описывать, добавить изюминку так сказать...
Удовольствие от мучений человека? Пусть даже сознательно обрекшего себя на эти мучения.
 
Тебе, наверное, очень плохо сейчас?
Ты даже не представляешь, какое удовольствие от этого я испытываю.

Только одна просьба, - можно чуть покрасочней запойные кошмарные муки описывать, добавить изюминку так сказать...


До красок, как описывается на многих темах к счатью не дополз. Но думаю совсем ничего осталось. Поэтому и приполз сюды
 
Может, не к счастью, а к несчастью.. Ибо будешь теперь "доползать" привселюдно, со всеми от этого бонусами и гешефтами)
 
Удовольствие от мучений человека? Пусть даже сознательно обрекшего себя на эти мучения.

Len,
Начиналось совсем не для мучений осознанных, а дабы неб-шой юбилейчик отметить. А вышло все через .... на проблемах с этой работой
 
Удовольствие от мучений человека? Пусть даже сознательно обрекшего себя на эти мучения.
Радость может доставить любая мелочь , ну например у соседки сдохла кошка . Если этого не произошло можно показывать всем фигу держа руку в кармане . 😁
 
Удовольствие от мучений человека? Пусть даже сознательно обрекшего себя на эти мучения.

Да, а в чем проблема?
Вы другая? Вы рождены от матери Терезы? В вас кипит божественное начало? Вы хотите окропить весь этот скорбный мир своей безутешной любовью?

Я ничего не забыл?
 
Что значит не знаю как прекратить этот кошмар ? А кто знает ?
Или кто то должен за тебя придти и все уладить ?
Первым делом не пей как бы это не было трудно . ( всего то делов ) .
А потом протрезвев и решать проблемы по мере поступления . Как маленький право .
 
Что значит не знаю как прекратить этот кошмар ? А кто знает ?
Или кто то должен за тебя придти и все уладить ?
Первым делом не пей как бы это не было трудно . ( всего то делов ) .
А потом протрезвев и решать проблемы по мере поступления . Как маленький право .
Ну ты прям сам как дите) в этом состоянии только и остается думать кто и о чем должен думать. Щас думаешь токо о том чтоб немного полегчало. Сорри если грубовато
 
Назад
Сверху Снизу