Не знаю как быть...

Ну машина-то есть, какая, сколько она стоит, на него записана?
Вот пусть и накладывают арест на его имущество... Ну или ты претендуй на половину машины, купленную в браке... Пока он ее не продал или угробил...
А ты серьезно поверила, что друзья деньги на машину алкам дают?
К адвокату бы сходить...
Сомнения были, но я же соз.
 
Да, сегодня я пожалела, что не развелась раньше.

Я не пропадаю, на НД сижу каждый день, голова то не долеченая. Физически расстаться, это только половина дела. Теперь надо эмоционнально отлепится, а это окозалось сложнее. Чуть кочнуло - я сюда, отпускает.
Тебе будут названивать пока он на авто лядей катать будет. Злость очень помогает в процессе отлепления. Гарантированный результат
 
а о чем плакать-то?
Ну как же, о несбывшихся надеждах о семейном счастье. На самом деле плакать хочу, прям чувствую, что надо, а никак. Все внутри, хочется освободиться.
 
На все поиски бывшего мужа отвечать-сама ищу. Он мне алименты должен.
Буду рада получить у вас информацию о его местонахождении. Конкуренты.
 
Я заявление подовала, когда мы вместе жили. 6 марта подала заявление, в котором написала, что не живем вместе с 5 марта.
Значит подавай на алименты. Напиши что совместное хозяйство не ведёте с ноября, денег на содержание детей не даёт тоже с ноября. Пусть доказывает в суде обратное. Не докажет - твоя правда.
 
Ну как же, о несбывшихся надеждах о семейном счастье.
да поздновато плакать-то
Собираемся разъезжатся.
первое сообщение конец февраля - не отплакала еще?
люди влюбляются и разлюбляются - такова се ля ви
никто не умер
а надежды стоило похоронить тогда, когда они умерли, а не после свершившегося де-юре развода - он как раз шажок в нормальную жизнь, радоваться пора начинать
 
Ну как же, о несбывшихся надеждах о семейном счастье. На самом деле плакать хочу, прям чувствую, что надо, а никак. Все внутри, хочется освободиться.
Вот когда я чувствую что надо бы поплакать , а не могу и ком стоит ,то я ищу какой нибудь фильм , который гарантировано вызовет слезы.
Погружаюсь и реву. У меня это какие ниб.военные фильмы и про детей.
Помогает и отпускает.
 
Понимаешь, Сиамка, хочется отплакать и отпустить, а не в себе держать. Мешает мне это, а выход эмоциям не найти.
может быть у тебя штамп такой, а не хочется плакать?
плакать не обязательно, честное слово
какие у тебя эмоции, кстати? которым выход нужен?
 
Ну как же, о несбывшихся надеждах о семейном счастье. На самом деле плакать хочу, прям чувствую, что надо, а никак. Все внутри, хочется освободиться.
Заморозка. Никак расслабиться не можешь, настороже, готовая к неприятностям.
Слезы не сделают тебя слабой. Всегда можно закрыть двери и поплакать от души. Фильм какой-нибудь посмотри, может почитай что-то жалостливое. Чтобы начать плакать не о себе.
Я вообще по жизни не плакала. Считала что вот такая родилась. Ан нет, стало отпускать, стала и плакать. Мне легче было.
 
да поздновато плакать-то

первое сообщение конец февраля - не отплакала еще?
люди влюбляются и разлюбляются - такова се ля ви
никто не умер
а надежды стоило похоронить тогда, когда они умерли, а не после свершившегося де-юре развода - он как раз шажок в нормальную жизнь, радоваться пора начинать
В том то и дело, что не отплакала, вообще не плакала особо, а хотелось, вот как ком сидит внутри и все. А может и не надо, пройдет.
 
Заморозка. Никак расслабиться не можешь, настороже, готовая к неприятностям.
Слезы не сделают тебя слабой. Всегда можно закрыть двери и поплакать от души. Фильм какой-нибудь посмотри, может почитай что-то жалостливое. Чтобы начать плакать не о себе.
Я вообще по жизни не плакала. Считала что вот такая родилась. Ан нет, стало отпускать, стала и плакать. Мне легче было.
Вот да, расслабится не могу, все время на стреме. Я заметила, что когда смотрю что-то трогательное, сразу глаза на мокром месте и сдерживаюсь что бы не разреветься. Зачем не понятно, вот от куда это? А в ситуации с мужем не могу поплакать. Фигня кокая - то.
 
Очень опасно быть в браке с подобного рода олкашом. Паттерн поведения будет повторяться.
так что - сичтай - еще легко отделалась!
Подобного рода олкашом - как мило....олкаш он и в Африке олкаш -деградация у всех одинаковая с минимальной погрешностью
А поведение будет не повторяться, а усугубляться.
Слава ВС что развод произошёл.
 
может быть у тебя штамп такой, а не хочется плакать?
плакать не обязательно, честное слово
какие у тебя эмоции, кстати? которым выход нужен?
Прочитала твой комментарий и задумалась, а какие у меня эмоциии и на ум приходят только то, что я чувствую. Тяжесть, не уверенность и зажатость. Надо поработать над эмоциями.
 
Слава ВС что развод произошёл.
А че толку, ТС сама пишет что в сомнениях:
- Меня переодически качает, то сюда, то туда, но не соглашаюсь. Хотя иногда проскакивает мысля, может попробывать.

Значит следующий претендент будет точно такой же :JOKINGLY:
 
Назад
Сверху Снизу