Не ставить клеймо

Каждому свое. По грехам и воздаяние.)))

Да кто же против, сколько людей - столько диагнозов. Другой вопрос, что у чела бородавка вскочила, а он такой втирает онкобольным - "да фигня ваш рак, у меня же прошло, не ставьте на себе клеймо, я алена читал".
 
это вопрос терминологии
А нет общей терминологии - нет тогда и понимания.

Лично мне, слово алкоголик не мешает.
Алкаш я? Ну алкаш и ладно)
А вот слова: зависимость и как следствие - зависимый, меня давят. Я их тоже принимаю и стараюсь для себя не использовать.
 
так и у него нет. или ты об этом?))))))
Бухать даже два дня и опохмеляться - это уже запой, как бы автор его не описывал.
Но в принципе какая разница на какой стадии включились мозги. Чем раньше, тем лучше. Хотя по опыту: на первой включаются крайне редко
 
А нет общей терминологии - нет тогда и понимания.

Лично мне, слово алкоголик не мешает.
Алкаш я? Ну алкаш и ладно)
А вот слова: зависимость и как следствие - зависимый, меня давят. Я их тоже принимаю и стараюсь для себя не использовать.
Мой приятель, уже покойник, не любил когда его называли пьяницей. Только алкашом.
 
Бухать даже два дня и опохмеляться - это уже запой,
да? ))))) не думаю

Чем раньше, тем лучше.
с этим не поспоришь. но есть нюанс - оно понеслось втирать даже созам про исцеление )

и есть еще один нюанс - пишет про "удовольствие". о чем оно вообще?
 
да? ))))) не думаю


с этим не поспоришь. но есть нюанс - оно понеслось втирать даже созам про исцеление )

и есть еще один нюанс - пишет про "удовольствие". о чем оно вообще?
Да автор просто очередной вбрасыватель из серии «я исцелился вот номер телефона»
 
Слушайте, а мы не подтолкнем тут ТС к срыву. Я может конечно наивно полагаю, что ему не срать тут на наше мнение, но такая муйня она на подсознании все равно отпечатывается... типа иди выпей ты же всего между первой и второй стадией, есть куда стремиться и в какую жопу падать... во ближе к концу второй, началу третей и подумаешь о трезвости.

Вообщем Автор в любом случае мой тебе респект и так держать! Кар так кар, без клейма алкаш живи и радуйся жизни. Только помни - "Раствор коварен" =)
 
какуому срыву? пишет же что побухивает иногда. "без удовольствия"


Чет не могу найти где он так пишет...

Дождался купил бутылку водки и выпил.И в правду причины по которым пил были иллюзией. Ни какого оказывается удовольствия от выпивки нет, кроме как тупеешь и отрубаешься. С тех пор не пью. Сейчас 42 года мне. Иногда накатывает желание, но проходит через пол часа, час. Когда накатывает сижу на форумах или смотрю видео.
 
Ну, пидорас и в Африке педераст. Ты не сравнивай.)))
 
Чет не могу найти где он так пишет...

Дождался купил бутылку водки и выпил.И в правду причины по которым пил были иллюзией. Ни какого оказывается удовольствия от выпивки нет, кроме как тупеешь и отрубаешься. С тех пор не пью. Сейчас 42 года мне. Иногда накатывает желание, но проходит через пол часа, час. Когда накатывает сижу на форумах или смотрю видео.

в другой ветке

Честно пробовал пить, но удовольствие не получаю совсем. Просто тупею и отрубаюсь и больше ничего.

Обрати внимание - рефрены про удовольствие. напоминает ежика с "я не пукну".
 
Ясн. Судя по тому, что и как чел пишет - кто-то вроде Димахи. С характерными для молодежи ошибками типа "по беседовал".
Так и называлось " беседа
если точнее, то ТС тормознул на 1 стадии. Про провалы памяти он чотась не пишет, про тремор рук тоже. не описывает проблем типа пройопанных вещей, семьи, работы.
Если про дозы ТС спросить, то вообще, наверное, смешно станет. Над моей дозой (2 бутылки вина) смеялись на НД. Хотя это эквивалент 400г водки.
Был и тремор и провалы в памяти, причём регулярные, и человека сбил пьяный на машине (перелом ноги, не насмерть)И в милиции пару раз был. И гипертонию заработал (на таблетках). И жена прывалась уходить. И звонки на работу с враньем что заболел.
 
Назад
Сверху Снизу