Не ставить клеймо

Был и тремор и провалы в памяти, причём регулярные, и человека сбил пьяный на машине (перелом ноги, не насмерть)И в милиции пару раз был. И гипертонию заработал (на таблетках). И жена прывалась уходить. И звонки на работу с враньем что заболел.
нормальная 2 стадия значит.
 
в другой ветке



Обрати внимание - рефрены про удовольствие. напоминает ежика с "я не пукну".
Да, а почему человек что то делает? Делают что то с какой то целью. Если цель убрать, то и делать ничего не надо, в том числе и пить алкоголь. Я считал что алкоголь расслабляет, чувство опьянения приносит удовольствие. По крайней мере я так считал.
 
Да, а почему человек что то делает? Делают что то с какой то целью. Если цель убрать, то и делать ничего не надо, в том числе и пить алкоголь. Я считал что алкоголь расслабляет, чувство опьянения приносит удовольствие. По крайней мере я так считал.

а с чего бы тебе приходят мысли взять и выпить? ты сам писал. как думаешь? ведь ты же просветленный и не алкаш теперь.
 
так и у него нет. или ты об этом?



))))))
Да что бы поменьше болела, я брал 15 бутылок Жигулёвского и ехал в сад. В пятницу вечером бутылки три выпиваешь. На утро лёгкий бодун. И в течении субботы доставешь по бытылочке и пьешь. Лёжа на качели или диване. В воскресенье встаешь почти нормально, без сильной головной боли. Как вспомню что целое лето провёл так, до сих пор злость на себя. Стоки времени угрохал впустую.
 
Да что бы поменьше болела, я брал 15 бутылок Жигулёвского и ехал в сад. В пятницу вечером бутылки три выпиваешь. На утро лёгкий бодун. И в течении субботы доставешь по бытылочке и пьешь. Лёжа на качели или диване. В воскресенье встаешь почти нормально, без сильной головной боли. Как вспомню что целое лето провёл так, до сих пор злость на себя. Стоки времени угрохал впустую.

а, ты пивняк, я пошел. у вас свои тараканы. не шарю в пивных.
 
а с чего бы тебе приходят мысли взять и выпить? ты сам писал. как думаешь? ведь ты же просветленный и не алкаш теперь.
Да приходят мысли, а приходят потому, что кругом телевидение, чужие примеры, фильмы. И думаешь а почему бы тоже не посидеть с рюмочкой как они и не расслабиться. Но мысли эти быстро купируюся, воспоминаниями прошлых дней.
 
приходят потому, что кругом телевидение, чужие примеры, фильмы.

вранье. почему мне не приходят, если я вижу то же самое?

посидеть с рюмочкой как они и не расслабиться

то есть пиво все же расслабляет? да? перестань себе врать.
 
Да что бы поменьше болела, я брал 15 бутылок Жигулёвского и ехал в сад. В пятницу вечером бутылки три выпиваешь. На утро лёгкий бодун. И в течении субботы доставешь по бытылочке и пьешь. Лёжа на качели или диване. В воскресенье встаешь почти нормально, без сильной головной боли. Как вспомню что целое лето провёл так, до сих пор злость на себя. Стоки времени угрохал впустую.

Эххх мне 15ть бутылочек это 3 4 часа работы ) Первая это 5 секунд делов вторая уже в два глотка.... Не хвастаюсь, завидую...
 
И самогончик пил, и джином упивался, и водярой. Были и пакетики, и боярышник

не. ты не пишешь как хардкорный. ты искуственный весь какой то. не я один это заметил. и ты хез сколько не пьешь, а мыслишь как нуб, вчера только отставивший бутылку пивасика. малолетний причем.
 
Слушайте, а мы не подтолкнем тут ТС к срыву. Я может конечно наивно полагаю, что ему не срать тут на наше мнение, но такая муйня она на подсознании все равно отпечатывается... типа иди выпей ты же всего между первой и второй стадией, есть куда стремиться и в какую жопу падать... во ближе к концу второй, началу третей и подумаешь о трезвости.

Вообщем Автор в любом случае мой тебе респект и так держать! Кар так кар, без клейма алкаш живи и радуйся жизни. Только помни - "Раствор коварен" =)
К срыву нееееееее. Пить то я больше точно не буду, как и курить. Жалко на это времени. Любая пьянка времени требует. А времени на пьянку жалко, очень жалко.
 
Так и называлось " беседа

Был и тремор и провалы в памяти, причём регулярные, и человека сбил пьяный на машине (перелом ноги, не насмерть)И в милиции пару раз был. И гипертонию заработал (на таблетках). И жена прывалась уходить. И звонки на работу с враньем что заболел.
Да беседы и в правду такой какой я бы хотел с врачам не получилось. После того как я обрисовал картину, сразу диагноз и решение кодировки ( как сказали костыль нужен). Торопился врач видимо к следующему пациенту. Может это связано с опытом врача, сколько таких как я приходит поплакаться за день. И каждого выслушивать нет времени.
 
К срыву нееееееее. Пить то я больше точно не буду, как и курить. Жалко на это времени. Любая пьянка времени требует. А времени на пьянку жалко, очень жалко.

Дай Бог.

Знаешь (ничего если я на ты), ты не спеши советы раздавать людям. Мое ИМХО тебе. Алкоголизм, лярвы, зависимость... как не назови это штука очень изощренная. Что бы взять и выпить алкогольный бес (назову его так) в союзники берет разум самого человека. Да же на вышеупомянутом ютубе в роликах где непьющие алко пропагандируют ЗОЖ и прочее они призывают фильтровать и отличать те мысли которые приходят и помогают открутить крышку. Я вот перед последней пьянкой свою мысль за жопу схватить не успел, а потому что нихрена по сути не сделал кроме того что прочитал книжки побегал по врачам бабкам и врюхался в работу. Я не поменял свой образ жизни и не сделал никаких усилий. Я раб кишки... Как и многие люди, но почему то с завышенной самооценкой. Я к чему это все веду. На первых порах алкоголики обычно яро бросаются не поменять себя, а поменять мир вокруг себя... Смотрят на людей и не понимают как они вливают в себя этот яд, пропагандируют идеи жизни без бухача, даже пытаются до кого то донести как же хорошо жить трезвым и счастливым... Не смотря на то, что все это я знал (читал) я все равно врюхался по самое не хочу в эту жопу. И теперь когда я это заново прохожу я убеждаюсь, что чужой опыт для меня был ничто пока сам в кучу г-на не наступил. Главное тебе не попасться в ту же ловушку.
 
синтетика очередного ютубщика с каналом "как бросить пить".
Щас ссылку на ютуб кину как я убеждаю очередного алкоголика бросить пить за деньги немалые ))))). Нет у меня ни каналов ни групп ни каких, ни сайтов. А написал я здесь лишь потому что, а вдруг моя история поможет кому то перестать употреблять алкоголь, найти свой способ завязать с алкоголем. Понять что это реально.
 
моя история поможет кому то

ну пока что нету никакой "истории". в чем тут полезное - не знаю. может кто думает иначе. полезность я определяю по количеству коментариев "во! у меня тоже такие же проблемы".
 
Щас ссылку на ютуб кину как я убеждаю очередного алкоголика бросить пить за деньги немалые ))))). Нет у меня ни каналов ни групп ни каких, ни сайтов. А написал я здесь лишь потому что, а вдруг моя история поможет кому то перестать употреблять алкоголь, найти свой способ завязать с алкоголем. Понять что это реально.

Вот себя я поймал на мысли, что история твоя может подтолкнуть лично меня к шагу в гроб. По крайней мере лет 5ть назад 100% подтолкнула бы ) Я бы честно прочитал кара сказал себе да я не алкаш и честно бы ебн...ся во все тяжкие в зависимости от периода воздержания.
 
Назад
Сверху Снизу