Не рассуждай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 и 2 шаги по программе АА сделала.📝

Самочувствие ок✔️
Нервная система стабилизировалась до состояния в котором я не прибывала с детства.
Пару раз были гости, несколько раз приглашали и меня, всё проходит спокойно и чисто)) я не пойму пока от чего такое спокойствие, но мне это нравится. В душе только уверенность - «ты всё делаешь правильно!»

Иду дальше и всем привет 👋
 
@Жукабра @Просто Ксю @BELLe liberty @File_o_Fish @ElenaBelle @Golden Lady @Lavatera @Сими @Несси @Чаща @Фёкла персиковна @Tala la la
Девочки мои хорошие :obnim2:если не видете меня в своих темах, прошу не расстраиваться, я всегда помню о вас, всегда поддерживаю и всегда рада видеть вас у себя.
Захожу часто к новеньким, пока часто бываю на сайте, работаю сама в программе.
Спонсора пока не беру, но буду если потребуется.
Телефон для экстренного чата я сохранила, кто давал тот знает 🤗💋
Я вас обнимаю, рядом буду🙏🏻
 
@Жукабра @Просто Ксю @BELLe liberty @File_o_Fish @ElenaBelle @Golden Lady @Lavatera @Сими @Несси @Чаща @Фёкла персиковна @Tala la la
Девочки мои хорошие :obnim2:если не видете меня в своих темах, прошу не расстраиваться, я всегда помню о вас, всегда поддерживаю и всегда рада видеть вас у себя.
Захожу часто к новеньким, пока часто бываю на сайте, работаю сама в программе.
Спонсора пока не беру, но буду если потребуется.
Телефон для экстренного чата я сохранила, кто давал тот знает 🤗💋
Я вас обнимаю, рядом буду🙏🏻
Маша спасибо за теплые объятия :kiss2:
Я совсем не умею дарить подарки на НД, а тем более объятия.
У тебя все получится Маша, я не сомневаюсь :obnim1:
 
@Жукабра @Просто Ксю @BELLe liberty @File_o_Fish @ElenaBelle @Golden Lady @Lavatera @Сими @Несси @Чаща @Фёкла персиковна @Tala la la
Девочки мои хорошие :obnim2:если не видете меня в своих темах, прошу не расстраиваться, я всегда помню о вас, всегда поддерживаю и всегда рада видеть вас у себя.
Захожу часто к новеньким, пока часто бываю на сайте, работаю сама в программе.
Спонсора пока не беру, но буду если потребуется.
Телефон для экстренного чата я сохранила, кто давал тот знает 🤗💋
Я вас обнимаю, рядом буду🙏🏻
Машенька, девочка ты моя хорошая :obnim1:
Я верю в тебя,
Всё у тебя получится.🌸🌼🌺
 
Девочки мои хорошие :obnim2:если не видете меня в своих темах, прошу не расстраиваться
Мулькин! Да что ж расстраиваться-то! Не в теме, так в сердце, так еще круче! :obnim1: Спасибо! ❤️
 
Я вас обнимаю, рядом буду🙏🏻
Ты это, не пугай.
Я подумала решила уйти на форум парфюмерный может. Там же одни мажоры :girls2:
А здесь все свои алкаши.
Обнимаю одной рукой :obnim1:
 
Я подумала решила уйти на форум парфюмерный
О нет🤣 с моей «мультизависимостью» нельзя туда))
Сегодня досмотрела спектакль «Иранская конференция» в читке, конечно поражена. Начала слушать разбор с Сергеем. Но и сама если честно многое поняла.
А этот секрет, что как будто знают люди из Амазонии….
Сильно в общем.

Тут, тут мои хорошие🙏🏻
 
ТоСегодня досмотрела спектакль «Иранская конференция» в читке, конечно поражена. Начала слушать разбор с Сергеем. Но и сама если честно многое поняла.
А этот секрет, что как будто знают люди из Амазонии….
Я и переслушиваю и перечитываю.
И слушаю Сергея,
и речь отца Августина,
но то как Сергей читает Ширин Ширази у меня наступает состояние, когда ты плачешь без слёз.
Помню когда на семинаре он закончил читать, была такая пауза ..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу