Не рассуждай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ещё с этими диетами себе все карты спутала(( сейчас бы зажрать, а вот ничего не хочу😒
Если не хочешь, уже не заставляй себя. Я пробовала - не помогает.
Я вчера была в похожем состоянии. Мне помогло через не могу, из последних сил заставить себя покрутить педали тренажера.
 
Если не хочешь, уже не заставляй себя. Я пробовала - не помогает.
Я вчера была в похожем состоянии. Мне помогло через не могу, из последних сил заставить себя покрутить педали тренажера.
А я котлеты пожарила семье, крутила фарш сама, лепила и нежно прижарила))
Они подумали у нас праздник😄
 
А я солёный арахис ем, и чай с бергамотом налила🤗
А у меня горький шоколад с черным перцем. Вкуснота! Рот аж горит!
В духовке хачапури. По рецепту правильного питания. Тесто творожное и начинка творог с сулугуни и зеленью и чесноком.
У меня родительское собрание сегодня. Не пошла бы, но новая классная. Хоть познакомлюсь.
А вообще поняла что это устаревший формат и толку от них нет. И в следующий раз пойду в 11 классе.
 
вообще поняла что это устаревший формат и толку от них нет.
Верно, всё перетекает в чаты.
На крайний случай можно и зум собрать.
Наташа❤ рецепт пирога огонь, я люблю сулугуни в овсяную кашу добавлять, когда она горячая.
 
В кашу?! Я так ещё не пробовала?!
Ага. Я ем овсянку на воде, каждое утро.
Сладкие наполнители меня не манят.
А вот солёненькое очень)) я кашу не солю.
Иногда тунца (консерв) ложку или сыр сулугуни, или масло оливковое и жар.томаты❤
 
Привет, Машуля!!!
Ну не плакай там... Осень конечно располагает, но нада переключить моск. Наташа правильно сказала - лежать, тупить и жрать. И сериальчик или фильм плаксивый... Типа Унесённые ветром, я всегда от него плачу...
Проплакаться и понять, как все таки прекрасно жить, трезво смотреть на мир, любить, мечтать...
Ну, Мулечка, давай воскресай!!! :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу