Не похмелился или паническая атака?

=-O

:facepalm:
Вы побочки одного только Конкора почитайте...
Безопасные....
мда уж...

и это все еще и на алкоголь? :bebe:
Мне без него никак. Я на нем уже 6 лет((. Когда и вовсе не пила. Ставят гипертонию. Даже псориаз начался((. Пробовола бросать и перейти на прилы. Скорая от меня устала.
 
Мне без него никак. Я на нем уже 6 лет((. Когда и вовсе не пила. Ставят гипертонию. Даже псориаз начался((. Пробовола бросать и перейти на прилы. Скорая от меня устала.
Конкор только через врача
 
Да я последние 2 года только и шатаюсь по ним. У меня всё прописано. До нарколога они меня и довели.
Тут еще уже и наркозависитмостью (от таких "лекраств") попахивает... 😔 В АА пробовала ходить? Очень помогает! Я сам правда 2 раза был, но даже с первого дня уже легче.
 
Даже не знаю, как устоять от соблазна.
Тетурам таблетку съешь, если сомневаешься и будет тебе счастье.
Выпить не сможешь, зато посидишь и трезво посмотришь как меняется твой друг по мере опьянения.
Так себе зрелище, впечатляет.

Пробовола бросать и перейти на прилы. Скорая от меня устала
Пить бросьте и скорые вскоре не понадобятся.
А такие серьёзные таблетки на алкоголь пить - быстро себя угробите.
Это вредительство, а не лечение.
 
А может ли быть такое, что у алкоголиков случаются панические атаки для того, чтобы они себе разрешили выпить? 😀 Ну типа я пью потому, что у меня панические атаки... У меня к примеру панические атаки из-за того, что я пил (были). Таким образом мышление такое: ой, как мне надоело пить, но я нажираюсь чтобы прошли панические атаки🤣 А потом, вот бы бросить, я болен... И так по кругу. Не удивлюсь если психика специально их "подбрасывает", чтобы ты выпил. Но факт остаётся фактом - алкашка провоцирует и усугубляет ПА, не лечит их. Просто когда ты бухой, они тебя не беспокоят, как и белочка.
 
Тетурам таблетку съешь, если сомневаешься и будет тебе счастье.
Выпить не сможешь, зато посидишь и трезво посмотришь как меняется твой друг по мере опьянения.
Так себе зрелище, впечатляет.


Пить бросьте и скорые вскоре не понадобятся.
А такие серьёзные таблетки на алкоголь пить - быстро себя угробите.
Это вредительство, а не лечение.
Тетурам не опасно? Не испортит мне трезвый отдых?
 
Таким образом мышление такое: ой, как мне надоело пить, но я нажираюсь чтобы прошли панические атаки🤣 А
Молодец.
Ухватил суть самообмана.
Мозг "разводить" на выпивку умеет мощно - он такие оправдания закрутит, что сам потом ужасаешься.
 
Молодец.
Ухватил суть самообмана.
Мозг "разводить" на выпивку умеет мощно - он такие оправдания закрутит, что сам потом ужасаешься.
Это я не про себя написал. После первой пантческой атаки я пока больше не пил. Я просто догнал, как это, возможно, работает. Просто читаю темы людей с такими же проблемами, но они больше похожи на отрицание и торг. Поэтому, так и подумал.
 
Тетурам не опасно? Не испортит мне трезвый отдых?
А не сдержаться и уйти в запой не опасно?
Это не испортит тебе трезвый отдых?)

Я на свою свою первую трезвую пьянку пошла без тетурама.
Но у меня уже было твердое намерение сохранить трезвость во что бы то не стало, плюс я была на связи с трезвым алкоголиком, которому могла позвонить и получить поддержку. ну и трезвых дней у меня поболее было.
 
Последнее редактирование:
А не сдержаться и уйти в запой не опасно?
Это не испортит тебе трезвый отдых?)

Я на свою свою первую трезвую пьянку пошла без тетурама.
Но у меня уже было твердое намерение сохранить трезвость во что бы то не стало, плюс я была на связи с трезвым алкоголиком, которому могла позвонить и получить подлердку.ну и трезвых дней у меня поболее было.
Я еду туда получить мастер-класс по работе от друга-одноклассника алкаша. И хотелось бы еще на пляж там сгонять, то сë, пятое десятое. Жить буду у него... Поэтому такая двоякая ситуация.
 
Чем двоякая?
Выпить или не выпить - вот в чем вопрос?)
Ну да, на море не каждый день ездишь😂 Я там 6 лет прожил, пьют везде и почти все... Там такая атмосфера будет😀
 
Чем двоякая?
Выпить или не выпить - вот в чем вопрос?)
А вот вообще, как оно? У меня при виде алкашки в КБ нет тяги никакой. Она У меня внезапная, ни с того ни с сего. Едешь за рулем и тут бац, мысль - А может на выходные припить? Или типа - на новый год выпью. Такая, своего рода надежда, что нужно подождать, и придет время, когда можно выпить. Потом прогоняю эти мысли, понимая, что это торг. И так по кругу пока. Оно пройдет?
 
Назад
Сверху Снизу