Не понимаю, как бросить курить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу перестать таскать этот багаж.
Вот.
Зря ты.
Я вот тоже не идейная, твои мысли мне близки. Без алкоголя я не свободна.
Но это мой выбор. Я пользуюсь сейчас благами цивилизации и хочу быть цивилизованным челвеком.

Например, работать за зарплату, а не страдать с похмела и имитировать больничные или ждать вечера на работе с мыслью о бухле.

Может, на пенсии оторвусь, хз.. но сейчас откровенно не хочу уже в андерграунд, шататься где то, рисковать жизнью, проеб***ть ресурсы и здоровье..
 
Не сдавайся. Ты оступился, но не упал.

Ну и не бросай курить, если сорвешься на алко ((

Попробуй айкос что ли.. они говорят на легкие очень мягко заходят
 
Слетел я.
Даж не успел ничо написать.
Нашел одну сигариллу, в прихожей вечность лежала, и я вспомнил

Просто пошел, взял, выкурил.
6 дней- второй срок за год, тем не менее.
Казался недосягаемым еще 6 дней назад.
Вот я пишу и думаю, есть ли смысл писать, что писать и зачем.
Пачку купил уже, сходил. Курю.
Я и недоволен, и не хочу снова, и радуюсь (навнрное) внутри, что курю.
Твблетки прекращу тогда пока.

Нужна опора.
За что хвататься.

Я не помню, какая была опора, когда пить бросал.

С утра была лютейшая эйфория.
И откатило также люто.
Привет! Как я тебя понимаю! Чувство безысходности и ощущения, что и помрешь с этой вонючей палкой во рту(( сигарета твоя подруга, спасительница, удовольствие… наверное, были времена и жизнь бы за сигарету отдала, когда заклнчились((( в последний год перед бросанием курила по 2 пачки((( вся моя жизнь крутилась вокруг сигареты. НО! Выход всегда есть. У меня 11 августа будет 7 лет как не курю, Это счастье, поверь! Но нужно перетерпеть. Мне помог похожий сайт некурим ру, общалась с людьми, вступила в стодневку. Сжала зубы и вперёд. Леденцы, семечек наверное картофельный мешок сгрызла. Говорила себе- я болела 16 лет и сейчас выздоравливаю. Штырило конкретно. Трясло, как наркомана. Ходила в лес и дышала полной грудью, внушала себе как прекрасно, что я не курю. В общем, всё возможно, поверь. Но, главное, я для себя вынесла- не нужно зацикливаться на курении, не копайся в желаниях. Нужно отвлекаться. Пришла мысль- как круто, что я не травлю себя! И перебивай ее всеми способами, я себе тыщу хобби придумала и отвлекалась. Только б не курить и не думать. Первый месяц был ад- врать тебе не буду. Потом легче, отпустило конкретно наверное спустя год. Будь готов к этому, я смогла- и ты сможешь!
 
Я слетела😭
Дико перенервничала сегодня и не удержалась, купила вейп.
В моменте помогло бы какое-то успокоительное, но у меня ничего нет кроме валерьянки, а валерьянка мне как мертвому припарки.
 
Я слетела😭
Дико перенервничала сегодня и не удержалась, купила вейп.
В моменте помогло бы какое-то успокоительное, но у меня ничего нет кроме валерьянки, а валерьянка мне как мертвому припарки.
Успокоительное часто имеет накопительный эффект.

Разово надо 6 штук валерьянки глотать. Тогда глушит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу