Не понимаю, как бросить курить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я обожал ГанзНРоузес.
И логично рассуждал подростком еще- чтобы стать таким, как они, нужно курить и пить.

Когда не получалось, я понимал, что это не потому, что я играю хуже, а потому, чтт курю и пью недостаточно.
А еще не нюхаю и не колюсь.
Последние 2 пункта я не осилил и махнул рукой🙂

Где-то во всем этом был самообман🤔
Пить и курить это самое лёгкое, тут ни ума, ни таланта не надо :-D
 
Я обожал ГанзНРоузес.
И логично рассуждал подростком еще- чтобы стать таким, как они, нужно курить и пить.
Ганзы, оказывается, не только на меня так влияли) помню этот период своей жизни - клетчатая рубаха на поясе, футболка с длинными рукавами, сверху с короткими, шорты из джинс обрезанных, на голове копна волос и черные очки, на ногах берцы (на мартинсы у меня денег не было) с гольфами. По зиме шорты превращались в драные джинсы, а сверху добавлялась косуха. А в руках неизменные сигарета и бутылка. Я себе казалось ну ооочччень крутой, ага. Живи быстро, умри молодым. Тут о прошлом годе попалась мне фотка Ганзов нынешних - матерь божья!!Только Слэш не меняется)) Ну да и я как бэ не помолодела, чо уж)
 
@Hannadi, 🤝

Дафф книжку написал, ток в апреле в РФ появилась, я купил.
"Это так просто и прочая ложь" называется.
Весьма убедительно описано дохождение до края, ныряние в дно, восстановление, срыв через 15 лет,восстановление.

Фиг знает, выглядит он очень даж. Лучше Эксла раз в 10, Слэша раз в 5. Имхо.

Но он единственный, кто слез- пошел учиттся. В школу старшую,в смысле. И дальше.

И он $ не успел про@#%.
Тоже это описывает достаточно подробно.
Вплоть до угроз бухгалтершам в моменты славы и употреба, что "знает их домашние адреса".

Однимсловом, меркантильный тип)
Про употреб описано доходчиво, верю.
Он водку пил.
 
@Hannadi, 🤝

Дафф книжку написал, ток в апреле в РФ появилась, я купил.
"Это так просто и прочая ложь" называется.
Весьма убедительно описано дохождение до края, ныряние в дно, восстановление, срыв через 15 лет,восстановление.

Фиг знает, выглядит он очень даж. Лучше Эксла раз в 10, Слэша раз в 5. Имхо.

Но он единственный, кто слез- пошел учиттся. В школу старшую,в смысле. И дальше.

И он $ не успел про@#%.
Тоже это описывает достаточно подробно.
Вплоть до угроз бухгалтершам в моменты славы и употреба, что "знает их домашние адреса".

Однимсловом, меркантильный тип)
Про употреб описано доходчиво, верю.
Он водку пил.
Дафф это вообще моя любовь была девичья :-[
 
Еду в Мск.
Провел мал оперативку по видеосвязи перед отъездом.
Укусил за локоть, но не закурил.
Рефлекс какой-то - наработезакуривай.

Не хочу.
 
рубаха на поясе, футболка с длинными рукавами, сверху с короткими, шорты из джинс обрезанных, на голове копна волос и черные очки, на ногах берцы (на мартинсы у меня денег не было) с гольфами. По зиме шорты превращались в драные джинсы, а сверху добавлялась косуха. А в руках неизменные сигарета и бутылка.
Мой фетиш конца 90-ых🙂


Я себе казалось ну ооочччень крутой,
Просто поверь- не тоько себе😎😉
 
Приветы алкоголикам🤟
Поработали и хватит.
Еду домой.
Счетчик верный, не курю.
Сильный приступ был 1.
Странно, пишу это и опять захотелось.
Перетерплю.
 
Приветы алкоголикам🤟
Поработали и хватит.
Еду домой.
Счетчик верный, не курю.
Сильный приступ был 1.
Странно, пишу это и опять захотелось.
Перетерплю.
Молодчина!! С каждым днем будет всё легче и легче.
 
Так лишаешь ты себя по факту только говна ( извините за грубость), а всё остальное это придуманный художниками, киношниками и маркетологами антураж.
В инете столько классных речей, размышлений про курение, блин! Я, наверное, легковнушаемая, но мне помогает. Наркологи,психиатры, просто опыт других людей. Надо накачивать себя такой антикурительной информацией и оно сработает. У меня в ютубе в избранном только такие ролики)
Кстати, отлично об этом на Ютуб вещает Наталья Грей.
Прям отвращение к себе возникает, который присосался к сигарете и делает прибыль умным людям.
 
Утром приехал на работу.

Я забыл, что не курю. И дойдя до офиса, полез за сигаретами в карман🤦‍♂️
Но их у меня же нет.

Вспомнил, выпил таблетку, пошел трудиться.
 
Утром приехал на работу.

Я забыл, что не курю. И дойдя до офиса, полез за сигаретами в карман🤦‍♂️
Но их у меня же нет.

Вспомнил, выпил таблетку, пошел трудиться.
А почему в офис в воскресенье?
Я вчера поняла что такое "быть голым" как ты описывал. Произошла вроде бы не страшная, но неприятная ситуация. Сто проц я бы недели 2 назад на неё намного спокойнее отреагировала, а вчера аж заснуть не могла, мысли, какие-то лишние эмоции.:// ну с чем это можно связать как ни с отказом от "успокоительных" сигарет?(
 
в офис в воскресенье
Личная инициатива моя.


быть голым" как ты описывал.
Да.
Но когда мне написали про ТимаТалера тут, одновременно позвонили с работы, мой главный недруг🤬

Я так взбесился, что уже хотел выкурить пачку.

И тут у меня перемкнулось в голове.

Я понял, что у меня перед недругом да и всеми курящими есть теперь преимущество.
Я же не курю.

Пока они будут строить козни, давясь табачным дымом, я буду спокоен и с головой холоднее, чем у них.
И надобность в скафандре кажись отпала.

Вообще, любой тип скафандра тормозит и замедляет ориентацию в пространстве и движение.
Вот так

Ты молодец, что удержалась👍

Может, и не нужен скафандр.
 
Т.е. курение и есть- наличие уязвимости, оно и есть сама уязвимость.
Которую прикрывает скафандр.
Не имеешь уязвимость- скафандр не нужен.
Мои мысли такие вот наклевываются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу