Не пью с 5 октября 2014 и не тянет

А если поработать со своим сознанием и подсознанием - уходят никотиновые и алкогольные программы, при помощи которых мы привыкли решать большинство своих проблем.
Как то так...
Складно пишешь для алкоголика в 3 стадии (ты сам так написал). Прям какой то диссонанс
 
Складно пишешь для алкоголика в 3 стадии (ты сам так написал). Прям какой то диссонанс
Не, все чётенько, я зашел на страницу теста стадии алкоголизма и сразу, не читая первых вопросов, перешел к 3-му блоку (ну там, где за один ответ да - 3 очка дают) всего 9 вопросов по три да уже 27, а там по-моему написано, что если 28 очков - 3-ая стадия, смысл дальгейшего тестирования отпал сам собой 😁
Хотя для меня это абсолютно не было новостью;)
 
Не имеет значения, какая стадия у меня алкоголизма. Прозреть может любой человек, на любой стадии. Точно также, как и алкоголь, сигареты либо другая наркота не выбирают своих жертв по социальным признакам, финансовому благополучию, окружению, воспитанию и прочим условиям. Алкашка пожирает всех, без разбору!
Одно могу сказать, убедить подростка в том, что ему не следует курить намного сложнее, чем заядлого курильщика (алканавта) например стажем годков 15-20, который на себе прочувствавал "все прелести" своего пристрастия.
Начинающим курильщикам и алкашам нравится (как они считают) то, чем они занимаются, они в серьез не задумывались ещ над своей проблемой. А, смотря на выкуривающих несколько пачек в сутки (или уходящих в запой) они говорят одно: "уж я то точно никогда таким не буду".
Так и я говорил))) Правда давно:)
 
Если тянет - зависимость на лицо, т.е. остались убеждения, что сигарета тебе дает что-то положительное. Если разрушить убеждения - психологическая зависимость исчезает, а физически отвыкание практически не чувствуется (я писал ранее про нормальный сон курящих людей). Аллен Карр и Шичко Г.А. тебе в помощь.
согласен. с курением надо еще дозреть и доразобраться. хотя поле каждой сигареты понимаю что она мне ничего кроме поднятия давления не дала. ну и утоления псевдоголода. карра слушаю на ночь и все у него весьма очевидно и все так разумно. и засыпаю в полной уверенности что завтра не курю, ан нет к обеду всеравно курю. раньше так с алко было. с утра чтоли его читать слушать еще -)
 
согласен. с курением надо еще дозреть и доразобраться. хотя поле каждой сигареты понимаю что она мне ничего кроме поднятия давления не дала. ну и утоления псевдоголода. карра слушаю на ночь и все у него весьма очевидно и все так разумно. и засыпаю в полной уверенности что завтра не курю, ан нет к обеду всеравно курю. раньше так с алко было. с утра чтоли его читать слушать еще -)
У него все построено на борьбе со СТРАХОМ бросить курить. Страх помогают преодолеть правильные убеждения. Будет правильный настрой, соответственно не будет страха - сразу же примешь решение и не нужно будет откладывать на завтра. Он в книге пишет, что подходящий момент УЖЕ наступил:) Успехов тебе!
 
Два дня находился в жесткой турбулентности, характерной скачками настроения из крайности в крайность. Понимаю, что это моя зависимость мечется, как смертельно раненный зверь. А выхода через прошлую дверь (выпить) больше нету. Зацементирован наглухо ее выход. Вот и сдыхает и корчится во мне дрянь такая))) Сегодня настроение более стабильное и заметно лучше. Начал работать)) Собой доволен. Может какие то успокоительные кто подскажет, чтоб не так качало при подобных ситуациях?
 
Завтра буду видеться с дочуркой своей любимой. С августа ее не видел по известным причинам. Безумно по ней соскучился!
 
Может какие то успокоительные кто подскажет, чтоб не так качало при подобных ситуациях?
Привет! Если есть вегетативные проявления ( сердцебиение, потливость, боли или покалывание в области сердца)- то Грандаксин по 1 таб. 2 раза в день, можно Фенибут 25 мг 3 раза в день (если есть нарушения сна), Афобазол при тревожности 10 мг 3 раза в день, Глицин 2таб. 3 раза в день (легкая седация, это аминокислота, рассасывать под языком)...Если что-обращайтесь. Дипломированный доктор. Удачи!
 
Привет! Если есть вегетативные проявления ( сердцебиение, потливость, боли или покалывание в области сердца)- то Грандаксин по 1 таб. 2 раза в день, можно Фенибут 25 мг 3 раза в день (если есть нарушения сна), Афобазол при тревожности 10 мг 3 раза в день, Глицин 2таб. 3 раза в день (легкая седация, это аминокислота, рассасывать под языком)...Если что-обращайтесь. Дипломированный доктор. Удачи!
Спасибо за помощь! Сегодня наконец, как сознательный пациент померял температуру, 38,5. Оказывается я просто напросто заболел))) организм то ослаблен прошлыми подвигами на линии фронта. А я, грешным делом, на "качели" все спихнуть хотел))
 
Вопрос одинаковых логотипов утрясается в личке, между собой.

пс детсад
И, Арчибальт, ты не так понял! Я Камраду написал, что его авва стояла у меня на телефоне. (см. предыдущую переписку). Его ответ был шуточным, а ты за чистую монету воспринял(
 
Спасибо за помощь! Сегодня наконец, как сознательный пациент померял температуру, 38,5. Оказывается я просто напросто заболел))) организм то ослаблен прошлыми подвигами на линии фронта. А я, грешным делом, на "качели" все спихнуть хотел))
Ох ты ж, блин! Отлежаться надо! Погода-дрянь, чай-лимон-мёд тебе в помощь, противовирусные препараты тоже...С дочкой не встречался?
 
Ох ты ж, блин! Отлежаться надо! Погода-дрянь, чай-лимон-мёд тебе в помощь, противовирусные препараты тоже...С дочкой не встречался?
Отлежаться не получилось, доця в другом городе живет. Я о болезни и не вспомнил даже! Какой все-таки эмоциональный подъем дает общение с детьми. Меня даже в службе такси похвалили, то в зоопарк, то на аттракционы, то в делифинарий, в детский мир, вобщем тусовка на полную. Сижу на вокзале, а у самого лыба до ушей и на сердце праздник. И мысль одна в голове по-кругу: ну не должны дети быть лишены родительского внимания и заботы по причинам синелобых ныряний! Вспоминаю, сколько времени я хотя бы в этом году в запоях проволялся... А ведь мог все это время на дочку потратить. Не, я пить просто права никакого не имею! Не перед ней, не перед близкими, собой и Богом, наконец. Вобщем разрывает от наплыва противоположных чувств радости, раскаяния и ответственности (давно последняя в гости ко мне в голову не приходила).
 
Я о болезни и не вспомнил даже! Какой все-таки эмоциональный подъем дает общение с детьми. Меня даже в службе такси похвалили, то в зоопарк, то на аттракционы, то в делифинарий, в детский мир, вобщем тусовка на полную. Сижу на вокзале, а у самого лыба до ушей и на сердце праздник.
Tornado, отличное времяпровождение! Мы испытываем радость и выброс эндорфинов когда ребенок доволен и счастлив.
 
Да, можно испытывать радость от того, что не пьешь, не спорю.
Сам также преодолевал любую проблему и неприятность с мыслью: "зато не пью". А потом и: "зато не курю".
В общем трезвая жизнь какая бы она не была, по любому лучше алкоголизма.
 
Да, можно испытывать радость от того, что не пьешь, не спорю.
Сам также преодолевал любую проблему и неприятность с мыслью: "зато не пью". А потом и: "зато не курю".
В общем трезвая жизнь какая бы она не была, по любому лучше алкоголизма.
Я где-то читал, уже точно не помню... В общем мысль такая, что худший день, прожитый в трезвости в разы превышает самый лучший день в пьяном угаре. По своему опыту, могу сказать, что полностью с этим согласен. Более того, пережитые проблемы и волнения по их поводу со временем забываются (иногда даже с улыбкой вспоминаю, как по наивности своей "парился" тогда над ними), а вот память о трэш поступках в пьяном угаре не стирается нифига. Как сейчас помню некоторые "подвиги" свои, да и чувство стыда меньше не становится, хоть и понимаю типа это не я, это водка все... А легче от этого не становится...
 
Назад
Сверху Снизу