Не пью с 5 октября 2014 и не тянет

А мне кажется, что нет особых правил и ориентироваться надо на собственные ощущения.
Если есть готовность и ощущение силы бросить все вместе, надо делать.
100% в яблочко!
А от советов "еще покурить", пока с алкашкой не справлюсь, не по себе както. Зачем мне делать то, что я не больше хочу?!!
 
А я думала, только дамы из такого теста сделаны.)))

С парашютом не забудь прыгнуть - обязательное условие в месяц трезвости.
 
Осталось только еще на диету сесть.
Если на разумную, то почему бы и нет? Все ж лучше, чем на ночь закуской под водяру напихиваться по самое немогу, потом еще и другими способами догоняться, организм и так запоями измучен, отдых ему не повредит.
 
А я думала, только дамы из такого теста сделаны.)))

С парашютом не забудь прыгнуть - обязательное условие в месяц трезвости.

я мотоциклист, парашют детская забава))))))))))))))) не вставит;)
 
Мы обязательно справимся!!!
И вообще, мне кажется, что все свои 20 лет я пил, бросал, лечился, срывался и т.д. по кругу, только с одной целью - понять до конца эту проблему и убедиться в том, что ее можно решить, но только в своей голове.
конечно, ты сильный. у тебя получится...
а сколько лет тебе?
 
Отказаться от зависимости не получится. Это невозможно. Мы будем зависимы всю жизнь. Это очень важно и об этом нужно помнить. Но мы можем научиться жить со своей зависимостью))
Привет)
Читал что-нить по теме? Читай обязательно. Удачи 👼
Я все наверное возможное и невозможное читал... По поводу зависимости скажу так, невозможно отказаться от того, к чему испытываешь тягу, это неправильный путь. Тот же А.Карр раскрывает эту тему детально. Люди, считающие себя зависящими никогда не смогут нормально жить трезво. Они будут испытывать чувство лишения, а это порой хуже запоя.
Нельзя быть зависимым от того, что тебе не нужно. Вся зависимость в голове. И наше общество постоянно ее (зависимость) подпитывает.
 
конечно, ты сильный. у тебя получится...
а сколько лет тебе?
Спасибо!
Мне 36.
Только дело здесь не в силе, а в понимании. На силе далеко не уедешь. Падал и не раз, пытаясь на характере соскочить.
 
Я в принципе убежден, что алкоголизм начинается именно с сигарет. Они и есть маленьким трамплином в большие неприятности...
😜
Мне кажется, что трезвость и заключается именно во всем. Когда понимаешь своими мозгами, что находился в алко ловушке столько времени и полностью осознаешь ее механизм, курить совсем не хочется, так же, как и бухать. По крайней мере у меня так.
Не рано ли после 7 дней просушки такие утверждения делать? Нет, я совсем не хочу обрезать тебе крылья 😁

Я все наверное возможное и невозможное читал...
Люди, считающие себя зависящими никогда не смогут нормально жить трезво. Они будут испытывать чувство лишения, а это порой хуже запоя.
Наверное ты плохо читал. Невнимательно.
 
Ава нравится, символичная и демонстрирует понимание автором проблемы. 👍
 
А как же общение?
Плюс я уверен, что у некоторых форумчан действительно есть бесценный опыт и не перенять его это преступление.
А вот добрым сомаретянам, настоятельно рекомендующим мне снова закурить, чтобы не сорваться на синьку я с улыбкой заявляю, что это откровенный бред, и к таким "советам" я никогда прислушиваться не буду. Спасибо за понимание)))
 
Зачем мне делать то, что я не больше хочу?!!
Так не кури, кто ж заставляет. Мне кстати после запоя курить долго не хотелось. Признак был такой, если курить захотелось, значит отошла.
 
Так не кури, кто ж заставляет. Мне кстати после запоя курить долго не хотелось. Признак был такой, если курить захотелось, значит отошла.
Полностью согласен! Мне как-то психолог задал вопрос по поводу того, когда у меня начался последний срыв. Я ему что то начал про первую рюмку рассказывать, потом про опохмел... Он улыбнулся и сказал: ты сорвался в тот момент, когда в твоей голове возникло желание выпить.
 
Назад
Сверху Снизу