Не могу одна

Когда так тяжело, делай хоть что то. Иначе все равно твой мозг уговорит тебя выпить. Он так привык. Ему надо. Не тебе. Отвлекай его. Загружай информацией с сайта, общайся, читай методики разные, пробуй, выбирай.

Параллельно не забывай, что в "здоровом теле - здоровый дух". А это физкультура. Не можешь бегать - возьми палки и иди, сейчас многие просто ходят. Купи себе фитнес браслет, пусть считает твои шаги и пульс. Со временем шагов и темп будет становиться все больше, а пульс меньше. Увидишь, и это станет дополнительной мотивацией. Минус килограммы.

После - холодный душ. Можно сначала, чтобы не простытт, набирать чуть прохладную воду и в таз и выливать её большим потоком на голову. Потом температуру будешь понижать. В общем, делай, и тебе все больше будет нравиться. И делись с нами!
Ок , спасибо за совет
 
Не могу попробовать Шичко и Горски, понимаю что надо, ну для меня это так сложно. Я человек не организованный. Прочитала Кара, прочитала Стеценко, прочитала Зайцева. Мало мне этого. Сейчас начала книгу читать
 
Не могу попробовать Шичко и Горски, понимаю что надо, ну для меня это так сложно. Я человек не организованный. Прочитала Кара, прочитала Стеценко, прочитала Зайцева. Мало мне этого. Сейчас начала книгу читать
Если не идут они, ищи другое. Но делать что-то надо.
Шичко это дневники, а Горски что там?
 
.... . Прочитала Кара, прочитала Стеценко, прочитала Зайцева. Мало мне этого. Сейчас начала книгу читать
Привет.
"мал"о не потому что мало читала, а потому, что надо делать то что написано там.
 
Не могу попробовать Шичко и Горски, понимаю что надо, ну для меня это так сложно. Я человек не организованный. Прочитала Кара, прочитала Стеценко, прочитала Зайцева. Мало мне этого. Сейчас начала книгу читать
Самое главное - не насилуй себя. Первое время достаточно просто не пить и восстанавливать организм. Методики потом поищешь. Больше общайся, читай, набирайся теории. Потом общая картинка сложится, выберешь. Трезвость не должна быть в тягость. Это главное.
 
После - холодный душ. Можно сначала, чтобы не простытт, набирать чуть прохладную воду и в таз и выливать её большим потоком на голову. Потом температуру будешь понижать. В общем, делай, и тебе все больше будет нравиться. И делись с нами!
В юности увлекалась очень методикой обливаний по Иванову...К сожалению людям со слабыми сосудами (а это большинство алкоголиков) нельзя ледяную воду, а прохладную очень тяжко переносить. Читала, что лучше иногда для снятия напряжения наоборот весьма горячий душ. Ну без фанатизма конечно. Я пока вот бани опасаюсь, маловато прошло со времени последнего заплыва, боюсь за сердечно-сосудистую систему.
 
Самое главное - не насилуй себя. Первое время достаточно просто не пить и восстанавливать организм. Методики потом поищешь. Больше общайся, читай, набирайся теории. Потом общая картинка сложится, выберешь. Трезвость не должна быть в тягость. Это главное.
Да я тоже к этому пришла
 
Просто я не пойму, если есть тяга значит я что-то не правильно делаю?
И вообще мне кажется я что-то не правильно делаю
 
Привет
Я делаю, что там написано
Привет.
Значит должно работать.
Сегодня твой организм очистился от алкоголя полностью. Значит все что будет дальше - игры мозга. Не всегда будет легко, но справиться можно.
 
Просто я не пойму, если есть тяга значит я что-то не правильно делаю?
И вообще мне кажется я что-то не правильно делаю
Не обязательно. Понятно, что хочется, чтобы сразу излечился. ))
Нужно время, чтобы закрепить новую модель поведения.
 
Привет.
Значит должно работать.
Сегодня твой организм очистился от алкоголя полностью. Значит все что будет дальше - игры мозга. Не всегда будет легко, но справиться можно.
И как противостоять этой игре мозга?
 
Просто я не пойму, если есть тяга значит я что-то не правильно делаю?
И вообще мне кажется я что-то не правильно делаю
 
@Sanya с датой тебя! Поздраадяю🎉🎊🎉🎊🎉🎊
Спасибо!

@Sanya Санечка, с датой тебя! Поздравляю 🎉🎊🎉🎊🎉🎊!!!!
 
@Sanya с датой тебя! Поздраадяю🎉🎊🎉🎊🎉🎊

Спасибо!

@Sanya Санечка, с датой тебя! Поздравляю 🎉🎊🎉🎊🎉🎊!!!!
Спасибо 😘:obnim1:

@Lyla посиди и почитай вот этот раздел, может быть ты найдешь ответы, на свои вопросы! По крайней мере, ты хотя бы на многое откроешь свои глаза:THUMBS UP:

 
Спасибо 😘:obnim1:

@Lyla посиди и почитай вот этот раздел, может быть ты найдешь ответы, на свои вопросы! По крайней мере, ты хотя бы на многое откроешь свои глаза:THUMBS UP:

Ок спсибо. Пошла читать
 
И как противостоять этой игре мозга?
Есть общие рекомендации. Они в книгах описаны.
Есть индивидуальный личный опыт. См. форум )).
Я не гнал мысли об алкоголе и алкоголизме.
Я ими наслаждался )))))))
Шутка.
Я думал о выздоровлении, читал, смотрел, писал всё время, пока не спал, работал, ел )). Ну, домашнее хозяйство, семья, конечно в приоритете. Сначала посуду помыть, потом про алкоголизм читать.
Мне , похоже, помогло полное погружение. Многих это пугает. Интересно, почему пугает?
Дела делаются, болезнь лечится.....
 
С 4.4 бать 💥💥💥
Всем привет 🌹
 
Назад
Сверху Снизу