Не могу одна

Это основа твоей прерогативы в жизни :old: мы все с тобой. Если накрывает, звони, пиши, и т.д., но только не пропадай с форума до года точно!!! Давай. А то сейчас будет осень, вообще расклеишься, а так хотя бы уже с пару месяцами будешь готова к атаке 😜🍬😘
Спасибо. Я тут все время
 
Сегодня я узнала моя приятельница умерла, 34 года саркома. Чудесная девочка была
Соболезную. Но это не повод чтобы пить, а повод задуматься, что твой каждый день, это последний день!
 
Пью чай с успокоительными травами, просто я устала и на стрессе целый день. Спасибо 😘💕 я умничка!
Урааа! Ты большая умница!!! Ты сегодня победила своего монстра!
 
Помниот
Кушай!!! Кушай!!! Ближе к весне начнёшь собой заниматься в плане физики. А сейчас даже и не думай о весе и о том как на тебя смотрят! Просто выкинь эти ярлыки из своей головы! Тот кто тебя полюбит и захочет быть с тобой, будет с тобой какая ты есть, со всеми тараканами
Помнишь мою планку 🤣🤣🤣
Таня @Бадик тож не плохо её делала, мы умнички 🤭
 
Привет. Нет, второй раз. Первый раз месяц не пила
Лена, привет! По сроку "трезвости" мы где то близко. Сейчас очень трудно. Держимся! У меня был срок около трех месяцев непития и слетела на Новый год. Сейчас очень непростой для меня месяц, в своей теме писала. Моя тебе поддержка :OK:
 
Я твою темку прочитала...не совсем внимательно, но в общих чертах понятно. Я не была любитель пива...как то сразу с вина на крепкий алкоголь. А сейчас...все сгодится, ну кроме совсем конечно пока "синей сини". Но я очень боюсь того самого дна...от которого нужно оттолкнуться. Боюсь оно у меня глубокое
 
Лена, привет! По сроку "трезвости" мы где то близко. Сейчас очень трудно. Держимся! У меня был срок около трех месяцев непития и слетела на Новый год. Сейчас очень непростой для меня месяц, в своей теме писала. Моя тебе поддержка :OK:
Привет. Спасибо. Моя поддержка тебе
 
Я твою темку прочитала...не совсем внимательно, но в общих чертах понятно. Я не была любитель пива...как то сразу с вина на крепкий алкоголь. А сейчас...все сгодится, ну кроме совсем конечно пока "синей сини". Но я очень боюсь того самого дна...от которого нужно оттолкнуться. Боюсь оно у меня глубокое
Вот! И я боюсь того дна и не хочу от него отталкиваться, а если продолжать ЕУ в таких количествах как у меня было мне до дна один шаг остался.
 
Когда так тяжело, делай хоть что то. Иначе все равно твой мозг уговорит тебя выпить. Он так привык. Ему надо. Не тебе. Отвлекай его. Загружай информацией с сайта, общайся, читай методики разные, пробуй, выбирай.

Параллельно не забывай, что в "здоровом теле - здоровый дух". А это физкультура. Не можешь бегать - возьми палки и иди, сейчас многие просто ходят. Купи себе фитнес браслет, пусть считает твои шаги и пульс. Со временем шагов и темп будет становиться все больше, а пульс меньше. Увидишь, и это станет дополнительной мотивацией. Минус килограммы.

После - холодный душ. Можно сначала, чтобы не простытт, набирать чуть прохладную воду и в таз и выливать её большим потоком на голову. Потом температуру будешь понижать. В общем, делай, и тебе все больше будет нравиться. И делись с нами!
 
Назад
Сверху Снизу