Не могу больше, очень устала...

Я ходила к психологу, вместе с ним, она сказала, что он не боится за свою жизнь и его остановит только монастырь или замок. Типа только под замком держать всю жизнь.
Вот как психолог может такое заявлять? Монастырь - тюрьма для зависимых чтоли?
 
Подключайте все силы и все источники! Это Ваш сын!!! Реабилитационные центры, башни, монастыри, больницы, психиаторы, группы.Боритесь , пока не поздно!
 
Подключайте все силы и все источники! Это Ваш сын!!! Реабилитационные центры, башни, монастыри, больницы, психиаторы, группы.Боритесь , пока не поздно!
Самое главное, надежные наручники приобрести несколько пар. Приковал к батареи в монастыре - и пить бросил.
 
Подключайте все силы и все источники! Это Ваш сын!!! Реабилитационные центры, башни, монастыри, больницы, психиаторы, группы.Боритесь , пока не поздно!
Если человек хочет пить, то он и из реабцентра сбежит, и из монастыря.. На группы не пойдет. А где в больницах лечат алкоголизм??
Бороться можно со своим алкоголизмом, а с чужим- бесполезно.
 
В принципе... Вы можете искать "своего" ПТ - психиатра.
Частным образом, расспрашивая знакомых.. Есть психиатры, которые работают с алкоголиками.
"переключат" с этанола на схемы лекарственные.
 
Самое главное, надежные наручники приобрести несколько пар. Приковал к батареи в монастыре - и пить бросил.
Да хоть наручнаками в монастыре
Если человек хочет пить, то он и из реабцентра сбежит, и из монастыря.. На группы не пойдет. А где в больницах лечат алкоголизм??
Бороться можно со своим алкоголизмом, а с чужим- бесполезно.
То есть надо сесть и ждать часа Х? Ну ну
 
Слушайте, все я это знаю и понимаю , саркастическую лирику эту можете оставить, я о том что нельзя опускать руки, и че за чушь, пишут ищите психолога себе ...Бред ...
 
Подключайте все силы и все источники! Это Ваш сын!!! Реабилитационные центры, башни, монастыри, больницы, психиаторы, группы.Боритесь , пока не поздно!
Как бороться то ? И с кем или чем ?
Валь , ну вот видишь в больницу то сдается. Значит жить то хочет.
А по кодировке не тебе ж решать.
Сын же сам согласие подписывает.
А если тебе платить то можешь деньги не тратить.
Может и правда ребцентр .
 
Как бороться то ? И с кем или чем ?
Валь , ну вот видишь в больницу то сдается. Значит жить то хочет.
А по кодировке не тебе ж решать.
Сын же сам согласие подписывает.
А если тебе платить то можешь деньги не тратить.
Может и правда ребцентр .
Сама спросила, сама ответила. Бороться за жизнь сына!
 
То есть надо сесть и ждать часа Х? Ну ну
Ну пусть прикует его наручниками к батарее и не отковывает. Потому как только отстегнется- упьется. Единственный варик) не уверена, что его одобрит УК.
Первый шаг- признание бессилия перед алкоголизмом другого человека. Признания права другого человека жить свою жизнь и умирать так, как он хочет.
 
Ну пусть прикует его наручниками к батарее и не отковывает. Потому как только отстегнется- упьется. Единственный варик) не уверена, что его одобрит УК.
Первый шаг- признание бессилия перед алкоголизмом другого человека. Признания права другого человека жить свою жизнь и умирать так, как он хочет.
Чуж, может сразу вызвать похоронку?
 
Назад
Сверху Снизу