не думайте о белых обезьянах

(взять картину "три полоски")
Ты имеешь в виду Ротко Orange, Yellow, Red?
Это просто лобби.

Сам художник кстати продал картину в числе прочих за 15 тыс. долларов. А 87 млн. получил уже другой владелец.
Пелевин в своей ужасном ромене IPhuck 10, однако, неплохо проехался по рынку искусства и по этой картине в частности.

Как с трезвостью? Еще интересует?
 
ха ха ха)) да я просто досидела до последнего. я умею их писать, но осталось 7 дней, шутка 1 день и 1 ночь, а написано 6 страниц. может какой нибудь ресурс подскажете? мне нужно по ритмичной работе на предприятии
Это первое высшее образование?
 
О. Я уже оставил веху в твоём труде значит))
За что оооттакенная пасиба!
Не..не конкурент.
Сайт для дачников огордников. Для СНТ своего хреначу его. Шоб председателя шпынять!
Типа информационную войну вести буду!
:-D

Эх.. если бы ты ещё в Yii2 черепил - цены б тебе не было бы!
 
За что оооттакенная пасиба!
Не..не конкурент.
Сайт для дачников огордников. Для СНТ своего хреначу его. Шоб председателя шпынять!
Типа информационную войну вести буду!
:-D

Эх.. если бы ты ещё в Yii2 черепил - цены б тебе не было бы!
А нафига тебе PHP непременно? Пили на чем знаешь))
 
А нафига тебе PHP непременно? Пили на чем знаешь))
Я вааще ничего не знаю.
В том то и фишка.
Прошлой зимой чото торкнуло сайт завести, ну повёлся на всякие "Сайт за час!" на ютубе.
Теперь как семечки.
И скулы уже сводит, и оторваться не могу, пока не доделаю..
:smile:
 
Ты имеешь в виду Ротко Orange, Yellow, Red?
Это просто лобби.

Сам художник кстати продал картину в числе прочих за 15 тыс. долларов. А 87 млн. получил уже другой владелец.
Пелевин в своей ужасном ромене IPhuck 10, однако, неплохо проехался по рынку искусства и по этой картине в частности.

Как с трезвостью? Еще интересует?

Интересно!! я про другую но из той той же серии. Ты имеешь в виду Пелевина Виктора?
Да это первое образование, которое мне совсем не нужно. Я кстати решила забить. Если оотчислят и за одного единственного долга значит пусть так и будет. Будет повод поскорее пойти на факультет живописи

Да, конечно интересует! не могу сказать что пока у меня были какие то проблемы или желание выпить. а еще после того как тут зарегистрировалась начала чаще думать об этой проблеме
 
Аххренеть полОтнище!
Сразу чуйствуется рука гения!
*LOL*
это навреное типо абстракция. поступлю на живопись, может там расскажут почему это вызывает спрос*WRITE*
 
Интересно!! я про другую но из той той же серии. Ты имеешь в виду Пелевина Виктора?
Да, его. Других Пелевиных не знаю.
Да это первое образование, которое мне совсем не нужно. Я кстати решила забить. Если оотчислят и за одного единственного долга значит пусть так и будет. Будет повод поскорее пойти на факультет живописи
Жених богатый? :smile:
Да, конечно интересует! не могу сказать что пока у меня были какие то проблемы или желание выпить. а еще после того как тут зарегистрировалась начала чаще думать об этой проблеме
Это хорошо. Тогда надо изучать матчасть по алкозависимости.
Есть темы с пометкой Важно.
Также можно ознакомиться с моей профильной темой по методам трезвления.

Нужно прежде всего понять, что не сознательное Я управляет тем, выпить или не выпить, а бессознательное.
Когда придет желание, то может быть поздно.

Всё остальное есть в вышеназванной теме.
Выставляй счетчик и вперёд к новой жизни! ;-)
 
Прочитала, странно но не осознанно многое уже есть в жизни, кроме ёги. Как думаешь обязательно ходить в группу? Я делаю растяжки, но это так...Я бы знаешь ещё дополнила бы арттерапию и ароматерапии, это такая лампа для свечи и водички, в нее наливается несколько капель эфирного масла и по комнате, разливается аромат, хорошо успокаивает масло лаванды, можно мешать, хорошие ещё древесные запахи, например чайное дерево, сразу ощущается причастие к какой то аимосфере. Ещё заметила, что аптечная ромашка очень хорошо расслабляет. Хоть звучит глупо но на меня например никакая гомеопатия не влияет, я имею ввиду таблетки, но вот ромашка не хило растворяет мысли и создаёт ощущение внутреннего уюта.
 
Да, его. Других Пелевиных не знаю.

Жених богатый? :smile:

Это хорошо. Тогда надо изучать матчасть по алкозависимости.
Есть темы с пометкой Важно.
Также можно ознакомиться с моей профильной темой по методам трезвления.

Нужно прежде всего понять, что не сознательное Я управляет тем, выпить или не выпить, а бессознательное.
Когда придет желание, то может быть поздно.

Всё остальное есть в вышеназванной теме.
Выставляй счетчик и вперёд к новой жизни! ;-)
Я посмотрела сколько стоит и не понимаю почему, обучение от 200 тысяч где то 160 в год. Жесть
 
Да, его. Других Пелевиных не знаю.

Жених богатый? :smile:

Это хорошо. Тогда надо изучать матчасть по алкозависимости.
Есть темы с пометкой Важно.
Также можно ознакомиться с моей профильной темой по методам трезвления.

Нужно прежде всего понять, что не сознательное Я управляет тем, выпить или не выпить, а бессознательное.
Когда придет желание, то может быть поздно.

Всё остальное есть в вышеназванной теме.
Выставляй счетчик и вперёд к новой жизни! ;-)
Не знаю почему но на данный период у меня совсем нет тяги к алкоголю. Даже когда зовут куда то, где обещается тусач, я отказываюсь, потому что не охота. Лучше дома посидеть и позаниматься тихими делами. Ещё за три дня прошло отторжение к теме о том как бросать пить. Я и так сейчас не пью и не планирую. Но почему то раньше обсуждение здесь вызывало дикий протест. А сейчас я прочитала твою статью совершенно спокойно, зашла в нее не зная что там ещё будет и представляешь?... Прочитала как обычную информацию...
 
Без каких то внутренних конфликтов. Обычно меня очень сильно бесила эта тема. Ты не пьёшь уже столько времени, расскажи как поменялась твоя жизнь отношения с окружающими? Внутреннее ощущение комфорта? Мне кажется за такое время можно забыть вообще что такое алкоголь и жить как в детстве, когда все интересно и для этого интереса не нужен никакой допинг.
 
Назад
Сверху Снизу