не думайте о белых обезьянах

Ой, хорошо мне в этом плане. Никогда не чувствовал, что кто-то ставит себя выше меня.
Это ж каким шизиком нужно быть, чтобы думать, что есть кто-то выше меня.
Больница психиатрическая по таким Наполеонам плачет.

Нет никого выше.
Нет никого ниже.
Все люди равны.
Мы все посредственности.
А кто не посредственность - по тому сразу видно, без всяких там "вы меня не знаете, как вы обо мне судить можете".
Так что ежели кто головку над поверхностью немного высунул - того сразу видно. Остальные продолжаю барахтаться где-то на уровне моря.
А некоторые вообще живут на дне океана, но мнят себя богами.

Хвала Зевсу, мы с Посейдоном не такие, у нас с самооценкой всё хорошо.
я придерживаюсь мнения что все должно быть в равновесии. негатив и переход на личности с раздачей советов никогда не делает тот человек у которого все хорошо. вот если у вас все хорошо и с самооценкой тоже вы не будете выискивать в других людях то что принижая порадует ваше эго, ведь так?
 
вот если у вас все хорошо и с самооценкой тоже вы не будете выискивать в других людях то что принижая порадует ваше эго, ведь так?
Совершенно верно. Никогда не выискиваю в других людях ничего намеренно.
Оно само благоухает так, что глаза режет, и ничего выискивать не нужно.
 
Совершенно верно. Никогда не выискиваю в других людях ничего намеренно.
Оно само благоухает так, что глаза режет, и ничего выискивать не нужно.
нужно вам завести сборник афоризмов!) и подписаться эталонная посредственность!)
 
нужно вам завести сборник афоризмов!) и подписаться эталонная посредственность!)
Да я не против. Только так-то мне много чего нужно, и вот сборник афоризмов за моим авторством - где-то во второй сотне этого списка.
Но я всё надеюсь, что не придётся на это тратить время - благодарные потомки издадут.
 
Да я не против. Только так-то мне много чего нужно, и вот сборник афоризмов за моим авторством - где-то во второй сотне этого списка.
Но я всё надеюсь, что не придётся на это тратить время - благодарные потомки издадут.
и эта мудрая фраза туда тоже попадет! здорово что столько занятий!
 
благодарные потомки издадут.

Походу мои потомки ничо за мной не издадут.
И вот так, сходу, даже не могу определиться, от того ли, что в них благодарности не шибко наблюдаю, или от того, что ещё не выдумал чо издать можно.
:-D
 
никто не хочет помочь мне написать курсач?
Совершенно случайно пишу "курсачи" практически по всем экономическим дисциплинам.
Правда не помню, когда я это делал за просто так.
Последний раз, кажется, году в 2007-ом.
Да и то потом, как честному человеку, пришлось жениться.
 
Походу мои потомки ничо за мной не издадут.
И вот так, сходу, даже не могу определиться, от того ли, что в них благодарности не шибко наблюдаю, или от того, что ещё не выдумал чо издать можно.
Надо просто больше потомков заводить. Может кто случайно в издательском бизнесе себя найдёт, и при дефиците материала за ваше жизнеописание возьмётся.
 
ха ха ха)) да я просто досидела до последнего. я умею их писать, но осталось 7 дней, шутка 1 день и 1 ночь, а написано 6 страниц. может какой нибудь ресурс подскажете? мне нужно по ритмичной работе на предприятии
 
Я бы триста раз подумал, прежде чем Профу курсач заказать!
Не, я с мужчин только деньгами.
Раньше, правда, спиртными напитками тоже.
Но теперь только деньгами.
мне нужно по ритмичной работе на предприятии
На эту тему курсовик можно где угодно скачать, гуглите.
Только, скорее всего, вам нужно написать о ритмичной работе предприятиЯ, а не о ритмичной работе НА предприятИИ.
 
Не, я с мужчин только деньгами.
Раньше, правда, спиртными напитками тоже.
Но теперь только деньгами.

На эту тему курсовик можно где угодно скачать, гуглите.
Только, скорее всего, вам нужно написать о ритмичной работе предприятиЯ, а не о ритмичной работе НА предприятИИ.
по интернету гуляет один курсач только. я авторский по литературе составляю, сейчас жесткие рамки проверки на антиплагиат, которые проверяют и рерайт

библиотек не знаете открытых каких нибудь?
 
Назад
Сверху Снизу