Не делать первой затяжки

lucid dreamer

Даже в морге я буду в дзадзэн
Хранитель
Не пьет 4 года 6 дней
Не курит 4 месяца 20 дней
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
15,405
Пол
женский
Привет всем!

Курить собираюсь бросить давно. Общий стаж курения 30 лет с перерывом на беременность и кормление полтора года. Больше успешных попыток воздержания более 1-2 дней не было.
Последние 2-3 года совсем перестала курить днем, спокойно проживала целый день до вечера, и искренне считала, что курю я теперь исключительно когда пью (а пила я ежедневно вечером) и стоит мне бросить пить, как курение само отвалится.
Но вот прошло 7 месяцев трезвления и они показали, что я курю и на трезвую голову. Сейчас количество не такое большое, как под пивко. Я не считала, но примерно 5-10 штук в день, иногда больше, не больше пачки в день.
Мне очень надоело жить в дыму, дышать дымом, носить прокуренные вещи. Совсем не уверена, что у меня получится сразу, но я буду пытаться, пока не смогу наконец-то избавиться от этой дряни.
Сын посоветовал мне книгу, прочитав которую, он бросил. Называется NEVER TAKE ANOTHER PUFF, автор Joel Spitzer. На русском ее не нашла, решила читать каждый день понемногу и писать в своей теме перевод - она небольшая, всего около 200-т страниц. Всем известно, что письменное изложение информации позволяет лучше ей усвоиться. Надеюсь, что будет от этого польза и мне, и может еще кому-то.

Сегодня я даже поставила счетчик, но зря. Завтра сначала. Всем желаю дышать чистым воздухом и никогда не делать следующей затяжки.
 
Приветствую.
Поддерживаю в начинании.
Надеюсь, перевод этой книги будет полезен не только тебе, но и другим желающим избавления от табакокурения.
 
Назад
Сверху Снизу