Навязчивые сны

kenar

Участник
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
3
День добрый.
Мне сорок три года, пью активно лет 20 последние 13 лет запойно. Последние несколько лет недельные - 10 дневные запои с периодичностью 1 - 3 мес. Прошел неоднократно всевозможные кодировки - подшивки. Полтора года назад лежал в РЦ, посещал некоторое время группу АА. Некоторое время помогло. Сейчас 20 дней трезвости после последнего запоя. Решил изменить свою жизнь, надоел этот "каматоз", да и проблем масса. Начали сниться сны, что я выпиваю (даже не просто выпиваю, а вхожу в запой) и начинаются проблемы с работой, семьей. Сны настолько правдоподобные, что я, проснувшись сегодня, только через некоторое время понял, что трезв. Испытываю каждый раз в это время неописуемое облегчение и радость от трезвости и отсутствия проблем, связанных с алко. Вопрос: долго-ли это может продолжаться ? Хотя даже не знаю, что лучше, похоже такие сны для меня сейчас дополнительным тормозом - стимулом являются.
 
Кенар, добрый день!
Присоединяйся!
Сны многим снятся. Тут чуть ли не в каждой теме можно встретить описания снов подобных. Я тоже всегда счастлива утром, что это всего лишь сон. А сколько продолжаться будет - наверное, индивидуально всё-таки. Кто-то говорит, что это предвестник срыва, а кто-то, что работа над собой даёт такой эффект.
Почитай темки прикреплённые. Думаю (не помню точно) в теме "Сиптомы выздоровления" должно быть про это
 
Некоторое время помогло. Сейчас 20 дней трезвости после последнего запоя. Решил изменить свою жизнь, надоел этот "каматоз", да и проблем масса. Начали сниться сны, что я выпиваю (даже не просто выпиваю, а вхожу в запой) и начинаются проблемы с работой, семьей. Сны настолько правдоподобные, что я, проснувшись сегодня, только через некоторое время понял, что трезв. Испытываю каждый раз в это время неописуемое облегчение и радость от трезвости и отсутствия проблем, связанных с алко. Вопрос: долго-ли это может продолжаться ? Хотя даже не знаю, что лучше, похоже такие сны для меня сейчас дополнительным тормозом - стимулом являются.
Привет. Да уж запои по 10 дней .... действительно нужно менять жизнь. Мой стандарт меньше раза в 2 хотя и чаще с пятницы по понедельник до потери пульса. На форуме недавно да и непью не многим больше твоего.
А на счёт снов не переживай - я во сне пью через каждые 3 дня и что самое интересное ( с 1.06 - не курю) - ни разу не снилось что закурил - хотя тяга страшенная была - а вот алко снится .... Память работает - а она штука уникальная - позволяет быть тому чего уже нет ... думаю всё нормализуется.
Не переживай и не срывайся).
 
Привет. Да уж запои по 10 дней .... действительно нужно менять жизнь. Мой стандарт меньше раза в 2 хотя и чаще с пятницы по понедельник до потери пульса. На форуме недавно да и непью не многим больше твоего.
А на счёт снов не переживай - я во сне пью через каждые 3 дня и что самое интересное ( с 1.06 - не курю) - ни разу не снилось что закурил - хотя тяга страшенная была - а вот алко снится .... Память работает - а она штука уникальная - позволяет быть тому чего уже нет ... думаю всё нормализуется.
Не переживай и не срывайся).
Кстати, с 15.06 тоже бросил курить, дня четыре тянуло, потом прошло. Мне всегда с куревом легче было, физиологически что-ли привыкания не возникает ... Правда неделя это не срок. Месяца через три посмотрим. Переживать - не переживаю уже давно, столько всего наворочено, вспоминать надоело. А вот к периоду в месяц - два трезвости (мои обычные срывные сроки) начинаю готовиться. Знаю, что появятся подлые мыслишки и готовлюсь.
 
Назад
Сверху Снизу