НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

Я жую как чипсы)
Груша сожрата вся 8-)
Мы также. Как чипсы, сколько на стол поставил в миске, столько перетаскано. Поэтому частями с подвала приносим. А то там калораж так то
 
Чисто с математической точки зрения...меньше всего ресурсов требует веганская манера питания

Она требует меньше всего воды, создаёт меньше всего последсвия для природы и те последствия которые проще восстановить чем от мяса.

Так что теоретически - кто жалеет планету/ землю - должен стать веганом
Тигры например должны стать веганами. и волки.

А то я стою один такой веган, а тигр жрет ягненка, не заботясь о ресурсах...

Пищевые цепи отменить невозможно. А вот избыточность и уничтожение ради развлечений типа шуб, кожи и прочее - это не нужно для выживания - чиста развлекуха человека - "царя природы"
 
Надо попробовать яблоки сухие перемолоть)
Мя мама снабжает.
У нее сушилка.две)
Сушит все,что может :-D
Ток надо твердые херни вокркг семечек ну и сами семечки максимально удалядь
 
Тигры например должны стать веганами.
Так я грю...чисто математически.
Без оценки реально это или нет. Правильно или нет

Но с другой стороны - в животном мире тигр редко убивает так "на всякий" случай
Он убивает столько, сколько нужно. Это его программа работает.

А что делает человек?
Я знаю тока статистику ЕС..

Каждый год выбрасывает на 1 жителя ЕС например по 3 свиньи...и это стабильно

Те мы тут продуцируем больше мяса чем нам нужно и потом его выбрасываем. Те тратим ресурсы лишний раз.
Хотя можно было б изначально продуцировать Стока скока нужно. Это с эуономило бы колличество антибиотиков, воды, электричества, мусора итп. И дало б свиньям больше места в загонах
 
Ну вот это ужасно.
Да представить даже жуть. Я студенткой подрабатывала присмотром за породистой собакой, пока хозяева были заграницей. Собака была своенравная.
Хозяин рассказывал.
Собирается типа круг друзей с собаками, пускали кроликов. На кролей специальным образом с малых щенков натаскивали собак.
 
Да представить даже жуть. Я студенткой подрабатывала присмотром за породистой собакой, пока хозяева были заграницей. Собака была своенравная.
Хозяин рассказывал.
Собирается типа круг друзей с собаками, пускали кроликов. На кролей специальным образом с малых щенков натаскивали собак.
Ну(((( Вобщем то - человек - одно из самых жестоких животных. Оно уничтожает ради забавы. А не ради еды. Что редко позволяют себе даже жесткие хищники...
 
Так я грю...чисто математически.
Без оценки реально это или нет. Правильно или нет

Но с другой стороны - в животном мире тигр редко убивает так "на всякий" случай
Он убивает столько, сколько нужно. Это его программа работает.

А что делает человек?
Я знаю тока статистику ЕС..

Каждый год выбрасывает на 1 жителя ЕС например по 3 свиньи...и это стабильно

Те мы тут продуцируем больше мяса чем нам нужно и потом его выбрасываем. Те тратим ресурсы лишний раз.
Хотя можно было б изначально продуцировать Стока скока нужно. Это с эуономило бы колличество антибиотиков, воды, электричества, мусора итп. И дало б свиньям больше места в загонах
Я согласна и этим полностью...
 
Вообще природа очень мудра, даже мудрее, чем мы о ней думаем иной раз.

дети сейчас в Греции - и вот они поражены были - как раз дочь вчера рассказывала.. К ним в дом стал захаживать кот - какой то бездомный (в теплых странах кошек полно - они не мерзнут там зимой). Грит - мы ему бросили сосиску, кот с радостью ее заглотил и она равномерно в нем распределилась.

на след утро на пороге дома мы обнаружили жирнейшую крысу с откусанной головой..

Кот отблагодарил... И показал, чем надо питаться этим неразумным лысым большим нескладным недокошкам...
 
Так я грю...чисто математически.
Без оценки реально это или нет. Правильно или нет

Но с другой стороны - в животном мире тигр редко убивает так "на всякий" случай
Он убивает столько, сколько нужно. Это его программа работает.

А что делает человек?
Я знаю тока статистику ЕС..

Каждый год выбрасывает на 1 жителя ЕС например по 3 свиньи...и это стабильно

Те мы тут продуцируем больше мяса чем нам нужно и потом его выбрасываем. Те тратим ресурсы лишний раз.
Хотя можно было б изначально продуцировать Стока скока нужно. Это с эуономило бы колличество антибиотиков, воды, электричества, мусора итп. И дало б свиньям больше места в загонах
Ды не только свиней выкидывают, хлеб тоже..Думаешь на хлеб тратиться меньше ресурсов, глубоко ошибаешься, экономически выгодней выростить свинью, чем пшеничу, рожь (хлеб).
Дети Африки не голодали бы, если им отдать то, что выкидывает только одна Америка.
 
оже..Думаешь на хлеб тратиться меньше
Я не думаю. Я знаю.

Это все до меня уже давно посчитали. Но тебе это видимо не интересно.

Ты зачем-то защищаешь свой выбор и образ жизни, хотя никто на него не нападал, никто тебе не запрещает его вести.
 
Я не думаю. Я знаю.

Это все до меня уже давно посчитали. Но тебе это видимо не интересно.

Ты зачем-то защищаешь свой выбор и образ жизни, хотя никто на него не нападал, никто тебе не запрещает его вести.
Я не защищаю свой выбор, мне это не надо))) И я прекрасно знаю, чем отличается животноводство от растениеводства и сколько стоит 1 кг свинины и 1 тонна пшеницы.
Меня задело иное, а не мой выбор продуктов.
 
Назад
Сверху Снизу