НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

Попроще немного :SCRATCH:
У того вся фишка в мармеладе и перед обжаркой он их в муке панирует, получается корочка. Потом в духовку, чтоб мармелад растаял. На выходе чем-то шоколадный фондан напоминает, вкусно, конечно, но уж шибко заморочисто. Нам бы побыстрее че-нить.. :-D
 
Ни муку, ни манку в сырники не добавляю. Только овсяные хлопья. Пару столовых ложек в кофемолке измельчаю и готово. Панировать не нужно, форма держится отлично, при жарке не разваливаются, при этом менее калорийно и гораздо пользительнее. Рекомендую.
А цвет какой получится?
Овсяный порошок сделает продукт сероватым и вкуса сырникам точно не прибавит.
 
Я считаю, что пользы от : хлопьев, хлебцев, отрубей в пачках вообще нет никакой. Это реклама. Раньше сама тоже покупала, а теперь не вижу смысла.
Вкуса нет. И пользы 0.
 
Попроще немного :SCRATCH:
У того вся фишка в мармеладе и перед обжаркой он их в муке панирует, получается корочка. Потом в духовку, чтоб мармелад растаял. На выходе чем-то шоколадный фондан напоминает, вкусно, конечно, но уж шибко заморочисто. Нам бы побыстрее че-нить.. :-D
ленивые проще. можно без апельсина. орехов и мака
просто со сметаной 👍

 
я хочу заготовить порционные гратены на неделю и что то мясное - типа курицы в соусе 🙌 буду доставать из холодильника и греть вечером 🤔
А гратэн у тя из чего? Мож запеканок каких - они мя здорово выручали, ежели их в небольших лотках запечь и потом ток греть - и разнообразно и быстро: типа брокколи с курицей, картофель с фаршем, рыба с рисом и овощами и проч.
 
Я испекла бисквит,что то нашло))) надо сходить за сгущенкой)))а может заварной сварю)))
а я утром сделала мини фонданы шоколадные - снова встаю на путь кето, тяжко отказываться от углеводов 😞 а фонданчики помогают смериться 😜
 
А гратэн у тя из чего? Мож запеканок каких - они мя здорово выручали, ежели их в небольших лотках запечь и потом ток греть - и разнообразно и быстро: типа брокколи с курицей, картофель с фаршем, рыба с рисом и овощами и проч.
брокколи, цв капуста, иичко, сырок
специи
может морковку потру, чесночок
 
Назад
Сверху Снизу