НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

Баклажаны мб надо было пробить блендером до состоятся соуса? А то у меня кусочками
в рецепте на ПОВАРЁНОК баклажаны тёрли на крупной терке, а по тв в программе готовил итальянец и ничего не тёр 🤔 итальянец как то проще готовил, быстрее и в одной сковороде
Баклажаны получаются безумно нежными в пароварке (очищенные). Потом их легко вилкой измельчить прям в соус, добавив, что хочешь (чеснок, томат, базилик, орегано, оливыч). И можно смешивать с пастой)
 

Вложения

  • IMG_20211114_230809.jpg
    IMG_20211114_230809.jpg
    105 KB · Просмотры: 17
Напиши пожалуйста рецепт.
Я готовила из овощного набора Том Ям и пасты (все продается в супермаркете).
2A0BDB39-5A32-4280-B2E5-CF9B3A1567B3.jpeg
41DFB281-14A0-41AD-9CC8-3ED4A17893A2.jpeg
Дополнительно нужны шампиньоны, креветки, черри, кокосовое молоко. Кинза по желанию) А, и рис отварить отдельно.
В принципе, рецепты в гугле похожи, я готовила по этому, немного увеличив количество воды

Несложно.
Дороговато😂
У меня вышло 4 порции.
 
Я готовила из овощного набора Том Ям и пасты (все продается в супермаркете).
Посмотреть вложение 608250
Посмотреть вложение 608251
Дополнительно нужны шампиньоны, креветки, черри, кокосовое молоко. Кинза по желанию) А, и рис отварить отдельно.
В принципе, рецепты в гугле похожи, я готовила по этому, немного увеличив количество воды

Несложно.
Дороговато😂
У меня вышло 4 порции.
Спасибо за такой подробный ответ. И фото пасты, закажу сыну 🙂, а то спрашивал, что мама тебе привезти.
 
Я готовила из овощного набора Том Ям и пасты (все продается в супермаркете).
Посмотреть вложение 608250
Посмотреть вложение 608251
Дополнительно нужны шампиньоны, креветки, черри, кокосовое молоко. Кинза по желанию) А, и рис отварить отдельно.
В принципе, рецепты в гугле похожи, я готовила по этому, немного увеличив количество воды

Несложно.
Дороговато😂
У меня вышло 4 порции.
том ям в кафе +|- 400 р за 1 порцию
 
Назад
Сверху Снизу