НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

Нунафих. В измельчителе от блендера:old:. И чеснок туда ещё.
мне было лень доставать блендор….
я в драники сыпала сухой чеснок кстати (по Ивлееву) хотя для чеснока у меня есть своя мини терка 😜
я фанат тёрок 🤔
 
мои оч вкусные 🤗
но я вряд ли буду ещё делать
мне больше нравится картошка по деревенски - минимум действий и максимум результат

писи в драники можно добавить кусочки колбаски и это будет оч вкусно 🤤 (может с колбаской сделаю 🤣🙈 )
Сыр ещё тертый.
 
мне было лень доставать блендор….
я в драники сыпала сухой чеснок кстати (по Ивлееву) хотя для чеснока у меня есть своя мини терка 😜
я фанат тёрок 🤔
Да блендеры сейчас элементарные. Чо там доставать то? Я терпеть не могу всяки механизмы - но именно чашка блендер - полный примитив. Для меня подходит.
 
мне было лень доставать блендор….
я в драники сыпала сухой чеснок кстати (по Ивлееву) хотя для чеснока у меня есть своя мини терка 😜
я фанат тёрок 🤔
У меня для чеснока тоже есть отдельная. Ещё на ней сыр тру в тарелку с макарошками.
Ещё есть 2 шинковки для корейской моркови, но они старые уже, тупые. Я практически только ими пользуюсь. Надо менять, но ничего доброго не могу найти взамен.
 
Да блендеры сейчас элементарные. Чо там доставать то? Я терпеть не могу всяки механизмы - но именно чашка блендер - полный примитив. Для меня подходит.
открыть шкафчик, достать чашу, достать блендер, собрать, проблендкрить, потом разобрать, силиковой лопаткой извлечь массу и все это мыть 🙄
или воспользоваться теркой
🤗
 
открыть шкафчик, достать чашу, достать блендер, собрать, проблендкрить, потом разобрать, силиковой лопаткой извлечь массу и все это мыть 🙄
или воспользоваться теркой
🤗
Ну мне легче №1. Потому что там 3 детали всего. И я рукой прям достаю)))

ПиСи - а чо там доставать то кстате?? Туда же лучку, сольцы и чесночку и прям оттуда ложкой на сковороду...
 
Ну мне легче №1. Потому что там 3 детали всего. И я рукой прям достаю)))

ПиСи - а чо там доставать то кстате?? Туда же лучку, сольцы и чесночку и прям оттуда ложкой на сковороду...

кстати у всех своя метода 😉
 
а я в летний период опять подсела на оладьи из гороховой/нутовой муки
много любой зелени (шпинат, зеленый лук, руккола, укроп), или любые сырые овощи (у меня сейчас патиссоны) + мука и все)
со сметанкой, чесночком, ммм
 
а я в летний период опять подсела на оладьи из гороховой/нутовой муки
много любой зелени (шпинат, зеленый лук, руккола, укроп), или любые сырые овощи (у меня сейчас патиссоны) + мука и все)
со сметанкой, чесночком, ммм
Я бы из туалета не выходила на таком питании)))простите :-D
 
Та не ругайся,это просто особенности моего организма,мне кажется,это очень вкусно такие оладушки.
а я не ругалась, просто странно наблюдать в кулинарии клозет
 
понедельник - начало новой жизни
😜
до свидание углеводы! здравствуйте салаты 🙄



салат с тунцом на ужин

на завтрак вафли из кабачка со сметанным соусом (сфоткать не успела)
🤨
 
Назад
Сверху Снизу