НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

Чупа, вафли такие?


купить что-ли вафельницу )
я жарить не люблю и жареное практически не ем.
у меня вообще чудо-печь в ходу) я в ней всё запекаю

похоже 👍

у меня после чистки было 250 г кабачка + 2 яйца+ мука+ разрыхлитель+ специи (суш чеснок и чёрный перец) + оливковое масло, все перемешала и жарила в вафельнице

масса была как густая сметана

кабачок терла на крупной тёрке, посолила и отжимала безжалостно - мякоть размягчилась и уменьшилась в объёме
 
Как все серьезно,со сметанным соусом)я просто брякаю пару ложек сметаны и возюкаю в ней оладушки.Вкуусно...Надо,кстати,напечь.и инградиенты подходящие имеются)))
 
Как все серьезно,со сметанным соусом)я просто брякаю пару ложек сметаны и возюкаю в ней оладушки.Вкуусно...Надо,кстати,напечь.и инградиенты подходящие имеются)))
это полумеры 😒 жратва дело серьезная ☝🏻



омлет с беконом сделала в вафельнице 👍

а это кабачковые вафли
 
Мну некогда так извращаться :ph34r: .
Я не брезгую покупной едой,о ужас :-D.Вчера ела пюре и котлетку с общепита))))
ты просто неправильно организуешь раб процесс 🤗 это все оч быстро делать

мне тоже нра еда в кафе; а ещё нравится щамороженый бифштекс с пюре 🙏🏻🙈🥰
 
ты просто неправильно организуешь раб процесс 🤗 это все оч быстро делать

мне тоже нра еда в кафе; а ещё нравится щамороженый бифштекс с пюре 🙏🏻🙈🥰
Я просто устаю после работы и нет сил готовить.вчера меня хватило только на выколупку остатков абрикосов и засыпание их сахаром и на помывку посуды. :ph34r:
 
А я сделала открытие :-D маленькие котлетки делают не жадины, а не ленивые :-D
IMG_20210728_150817.jpg

Кто как котлеты делает? С картошкой пробовала, с содой и кефиром, с сухарями и молоком, с крахмалом. Какие ещё бывают?
 
А я сделала открытие :-D маленькие котлетки делают не жадины, а не ленивые :-D
Посмотреть вложение 501611

Кто как котлеты делает? С картошкой пробовала, с собой и кефиром, с сухарями и молоком, с крахмалом. Какие ещё бывают?
из конины с луком вкусно. оптимально 80-90 гр.
 
А я сделала открытие :-D маленькие котлетки делают не жадины, а не ленивые :-D
Посмотреть вложение 501611

Кто как котлеты делает? С картошкой пробовала, с содой и кефиром, с сухарями и молоком, с крахмалом. Какие ещё бывают?
Мне кажется - у меня всегда такие котлетки))
 
А я сделала открытие :-D маленькие котлетки делают не жадины, а не ленивые :-D
Посмотреть вложение 501611

Кто как котлеты делает? С картошкой пробовала, с содой и кефиром, с сухарями и молоком, с крахмалом. Какие ещё бывают?
Зелень, чеснок и специи, всё. И желательно, говяжьи. Котлеты не люблю,крайне редко их делаю.
 
Я делаю только из курицы и индейки, чаще всего рубленые. Добавляю еще морковь и зелень.
И кабачок бывает, и картошку.
 
Я люблю типа ёжиков: фарш, рис, лук, морковь. Или гречаники: фарш, каша гречневая, лук. Или ленивые голубцы.
И без гарнира.
 
А я сделала открытие :-D маленькие котлетки делают не жадины, а не ленивые :-D
Посмотреть вложение 501611

Кто как котлеты делает? С картошкой пробовала, с содой и кефиром, с сухарями и молоком, с крахмалом. Какие ещё бывают?
С овсяными хлопьями вкусно
С кабачком , только отжать
С творогом куринные.
 
Назад
Сверху Снизу