НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

По мне проще не есть,чем не пить)хотя не такой уж я водохлеб)
Девочки у меня 8 дней было условного голодания на траве, поэтому 9й день без воды дался сложно, я думаю, полдня еще скакала, а к вечеру прям слабость)
 
Девочки у меня 8 дней было условного голодания на траве, поэтому 9й день без воды дался сложно, я думаю, полдня еще скакала, а к вечеру прям слабость)
Дэмичка, а оно стоит того, чтобы так мучиться? Вода- это жизненная необходимость.
 
Ой, я дико извиняюсь, вы тута голодание, а мене надо.
Бума, и прочие хлебопеки, у мну засада, спасайте чтоль.
Первую закваску на хмеле ваяю - она, зараза, третьи сутки стоит и вяло пузыриться, воняет хмелем, нифига не поднимается - кароч чёт не бродит - не пойму чегой делать... вылить и новую поядренее ваять или как то спасти ещё...
 
Ой, я дико извиняюсь, вы тута голодание, а мене надо.
Бума, и прочие хлебопеки, у мну засада, спасайте чтоль.
Первую закваску на хмеле ваяю - она, зараза, третьи сутки стоит и вяло пузыриться, воняет хмелем, нифига не поднимается - кароч чёт не бродит - не пойму чегой делать... вылить и новую поядренее ваять или как то спасти ещё...
У мну траблы с тырнетом.
С хмелевой не знакома.
Сколько она стоит без движения? Признаков порчи нет? По аналогии попробуй муку сменить сначала, потом кормить почаще. Слабая она ещё.
 
У мну траблы с тырнетом.
С хмелевой не знакома.
Сколько она стоит без движения? Признаков порчи нет? По аналогии попробуй муку сменить сначала, потом кормить почаще. Слабая она ещё.
Не, не портится, стоит и вяло пузыриться. Докормить щас чтоль или нах новую ваять с другой мукой? Или подождать ещё - стоит в тепле вокруг 23-25 градусов, мож мало?
 
Не, не портится, стоит и вяло пузыриться. Докормить щас чтоль или нах новую ваять с другой мукой? Или подождать ещё - стоит в тепле вокруг 23-25 градусов, мож мало?
Раз пузырится, значит жизнь есть в ней.
Подкормки другой мукой, и поставь где чуть потеплее.
 
А что есть можно,фрукты овощи можно?
Там по схеме, сначала травяной чай с мёдом и лимоном, потом свежевыжатые соки две недели, потом свежие фрукты овощи без соли и заправки, потом приготовленные овощи добавляются, потом крупы..
 
Девочки, скажите, силиконовый коврик для работы с тестом- хорошая вещь?

У меня ещё деревянная доска с совецких времен, стаааренькая, вся уже замученная и выгнутая, тесто не катается.
 
Девочки, скажите, силиконовый коврик для работы с тестом- хорошая вещь?

У меня ещё деревянная доска с совецких времен, стаааренькая, вся уже замученная и выгнутая, тесто не катается.
Для раскатывания хорош. Раскатанное тесто типа песочного (липкое которое) хорошо на противень переносить. Для замеса не годится, тесто липнет. Чем больше размер, тем лучше. Не меньше 40х60 см.
 
Девочки, скажите, силиконовый коврик для работы с тестом- хорошая вещь?

У меня ещё деревянная доска с совецких времен, стаааренькая, вся уже замученная и выгнутая, тесто не катается.
Мне очень нравится, юзаю постоянно) у меня икеевский.
Раскатываю на нем, когда пельмени, вареники леплю, как-то на нем не замешиваю, тесто или ХП месит или если кефирное в чашке большой замешиваю
 
Демичка, а какая цель у такого голодания?
МОя цель- уменьшение опухоли щитовидки. Результат есть, объем ЩЗ уменьшился вдвое и сами образования по сантиметру, поэтому иду дальше.
А девочки , знакомые, кто глядя на меня решились - у одной колени перестали болеть, другая полностью отказалась от таблеток от давления, оно нормализовалось, так что работает эта система, я считаю.
А, ну и бонусом-снижение веса)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу