НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

Дрожжи в небольшом количестве добавляют даже в хлеб с закваской, они служат катализатором для закваски и она начинает работать лучше.
ага, знаю, ну вот хочется чтобы совсем без них)))
 
А какой у нее гликемический индекс?:WRITE:
У закваски? Зачем? Я ж её не ем.
Не нашла как считать.
Если про закваску: на 50 гр воды 100 гр муки.
Если про хлеб: 550 гр муки, 460 гр воды, 110 гр закваски (37 гр воды, 73 гр муки), 12 гр соли. Всё. Упёк 10-14%.
 
Последнее редактирование:
Дэмичка - дай проверенный рецептик.

о боже! что это такое?
Авансочка, я делала как на шарлотку, только без яблок. 4 яйца, стакан муки, стакан сахара.
Яйца с сахаром взбить в пышную пену, добавить муку. 65 минут на режиме выпечка. У меня Панасоник старенький)
Идеальный ровный бисквитик.
 
о боже! что это такое?
Формовой хлеб из муки пшеничной 1 сорта. И другие хлебозаводы производят, но наиболее массово ОАО «Ногинский хлебокомбинат» представлял, в сеть Ашан раньше поставлялся, сейчас не знаю.
file1.jpg
 
Формовой хлеб из муки пшеничной 1 сорта. И другие хлебозаводы производят, но наиболее массово ОАО «Ногинский хлебокомбинат» представлял, в сеть Ашан раньше поставлялся, сейчас не знаю.
Посмотреть вложение 420923
У нас такой называется семиреченский. Почему-то)
 
У нас такой называется семиреченский. Почему-то)
Всего лишь другое название произошедшее от местности, но борщ будет правильно называть - суп овощной со свеклой, тогда исключена путаница, когда в харчо картофель добавляют :JOKINGLY:
 
Так, нужны рецепты)
Зачем-то купила тесто фило и что теперь с ним делать?
говорят что это очень вкусно, недавно Шу писала, я не пробовала сама)
поделись потом резалтом)
 
Попался сайт такой вкусный)
и фило вот,вернее рецепт с ним
фило
сижу слюну пускаю на клаву, не ем же) а еще в субботу новый эксперимент, день сухого голода, это конечно трэш)
 
сижу слюну пускаю на клаву, не ем же) а еще в субботу новый эксперимент, день сухого голода, это конечно трэш)
Сухой- это без воды? И сколько- целый день?

Так- то у наших казахов в оразу тоже днем воду нельзя, терпят как-то.
 
Сухой- это без воды? И сколько- целый день?

Так- то у наших казахов в оразу тоже днем воду нельзя, терпят как-то.
По мне проще не есть,чем не пить)хотя не такой уж я водохлеб)
 
Назад
Сверху Снизу