НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

Жру вот в постеле
Практически насильно уложила себя жрать в кровать
Ломаю шаблоны
Ломаешь шаблоны в постелЕ :-D
Пишешь, как про секс втроем, а всего лишь жрешь:-D
Да я тоже завязала с сырками вообще.
Мне кажется я один раз отравилась даже от какого то сырка. Не сильно - но достаточно, чтоб задуматься - что там вообще внутри...
Почитываю веганов иногда.
БЮАлексанров выпустил же вег.сырок и при этом дал интервью, что веганы дураки какие-то, "их корова выкормила с детства"))

Нелогичный чел.

Веганы возмутились, что их корова не выкармливала. А мамка, а коровье молоко для телят. Ну и прочие вег.аргументы.

А потом была экспертиза и в вег.сырках обнаружили молоко!
Среди веганов не только же по соображениям, а напр.аллергики всякие.

Это к разговору про состав и этичность БЮАлександрова.
 
У Александрова большая часть цены за упаковку. Она явно избыточна. ))

Я понимаю. в эпоху ковида может это и актуально, но так пока докопаешься до сырка половину массы выбросишь в ведро...
 
Вот кабачков на завтрак пожарил...
Ой, точно! Надо кабаков купить.
Я их на мангале жарю, без соли, потом смешиваю давленный чеснок и неск.ложек соевого соуса, поливаю этим обжаренные кабачки, даю настояться минут 10-15-20 и готово, это жуть как вкусно. И некилограммно, всмысле, некалорийно.
 
Вчера ходила мимо холодильников с мороженым и мне его абсолютно не хотелось!:molitva:

Даже неприятно от того, что оно сладкое и приторное)))
Первый раз в жизни)
 
Кабачки я люблю так: режу кружками, солю, обжариваю в муке, потом складываю в сковороду, добавляю помидоры, морковку, чеснок и это тушу минут 30. Выходит восхитительно.
Особенно холодные 🤤
 
Вчера ходила мимо холодильников с мороженым и мне его абсолютно не хотелось!:molitva:

Даже неприятно от того, что оно сладкое и приторное)))
Первый раз в жизни)


А мне все время так.
Именно такое ощущение.

Я вообще не понимаю - почему это так люди любят...
 
А мне все время так.
Именно такое ощущение.

Я вообще не понимаю - почему это так люди любят...
Я к мороженому вообще равнодушна, но соленую карамель (особенно из ВВ) с удовольствием употребляю)
Прям рекомендую!
 
Назад
Сверху Снизу