НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

Я так и не научилась есть окрошку. Мне не вкусно. Но делаю. Кроме окрошки ничего не готовлю, себе запеканку еще. Уже вторую неделю на помидорах, яйцах и шашлыках по выходным. Ну шоколадки конечно. Муж вообще не понимаю что ест. Он тоже не готовит. И не прибираюсь тоже. Муж сказал сегодня, такое ощущение, что все дом хозяйство на сыне держится. В прошлом году хотя бы в кафе иногда ходили. Завтра может суп сготовлю)
 
Открыла для себя полбу.

На вид как перловка, но ничего общего. Вкусом и консистенцией больше на варёную кукурузу похожа.
Очень рекомендую. Ребенок 10 лет просит добавку. Варю в мультиварке 2 часа, предварительно ещё замачиваю. Делаю как гарнир к курице. Можно и прям так есть.
 
Открыла для себя полбу.

На вид как перловка, но ничего общего. Вкусом и консистенцией больше на варёную кукурузу похожа.
Очень рекомендую. Ребенок 10 лет просит добавку. Варю в мультиварке 2 часа, предварительно ещё замачиваю. Делаю как гарнир к курице. Можно и прям так есть.
По описаниям все хорошо. Но варить два часа, да еще и предварительно замачивать, получается очень долго готовить :bebe:
 
По описаниям все хорошо. Но варить два часа, да еще и предварительно замачивать, получается очень долго готовить :bebe:


Да - меня тоже пугает варка 2 часа.

Я перловку то редко готовлю именно по причине длительной варки. А тут 2 часа, Карл!!!
 
Чупа, это есть нельзя
ты взрослая девочка, а тянешь в рот всякую гадость
плюнь каку


Да я тоже завязала с сырками вообще.
Мне кажется я один раз отравилась даже от какого то сырка. Не сильно - но достаточно, чтоб задуматься - что там вообще внутри...
 
там состав указан 😉 после :


Ну они все

1) сладкие

2) со всякими консервантами - стабилизаторами.
Вобще - я одно время ими увлекалась, но видимо вот прям переела. и как то плохо стала к ним относиться последнее время.
А по вкусовым качесвам Александров не самый вкусный - самый вкусный - Советские традиции сырок...
 
По рецепту варить 1 час. Мне показалось мало. В мультиварке -милое дело: закинул, включил и ушел по своим делам.

Когда есть альтернатива в виде гречки (15 минут) и риса (20 мин) - все таки трудно перейти на 2 часа..

Хотя на самом деле - крупы - это интересная вещь и к ним надо писматриваться - так что - ты права!!
 
Когда есть альтернатива в виде гречки (15 минут) и риса (20 мин) - все таки трудно перейти на 2 часа..

Хотя на самом деле - крупы - это интересная вещь и к ним надо писматриваться - так что - ты права!!
У меня рис с гречкой уже поперек горла встают:suicide:
 
У меня рис с гречкой уже поперек горла встают:suicide:
Когда печка - милое дело с любой крупой которая долго готовится! После топки засунул - и утром готово)
Мы в детстве сгущёнку в бане варили. Банки в воду успеваешь засунуть перед зат опкой - на следующий день остывшую коричневую варёнку достаёшь!
 
по вкусовым качесвам Александров не самый вкусный - самый вкусный - Советские традиции сырок
На мой вкус, и те и другие достаточно вкусны - а я перепробовала разных фирм достаточно)
И с шоколадом не жадничают.
Ну а про неполезность для взрослых, в отличие от детей, я в курсе, конечно.
Ем как десерт. Ничего не могу с собой поделать :PARDON:
 
1592857999.jpg
Омлет с фасолью и брокколи. Пимидор просится, но нету.

Ну и хлебушек, куда ж без него.

20200623_012900.jpg
 
Назад
Сверху Снизу