НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

До воскресенья купи лучше спецсмесь для блинов в пакетах продают , там написан способ принотовления. " Печем дома" название.
 
А я на масленницу ток бу бляны.

Каждый раз рецепт вспоминаю))) но у мя отменные. Надо до масленницы хоть пару кил сбросить.
 
А я на масленницу ток бу бляны.

Каждый раз рецепт вспоминаю))) но у мя отменные. Надо до масленницы хоть пару кил сбросить.
А я, наоборот, покупаю. В парке продают блины дрожжевые толстые пухлые внутри и с корочками прижаренными. Еще масляно-сладкая пропитка. Это невероятно!
Я прям сразу блин сьедаю в парке.
А он наверно гр 200 один весит!
 
Вообще такие не могу делать, это местный общепитовский рецепт. А продают их с бидонов как раньше молоко и сметану разливную продавали в СССР.
 
А я не лю дрожжевые совсем. Лю тонкия кружевные. Такие и пеку. Дрожжевые не идут совсем.

Я люблю с красной рыбой и в сметану макать. По жиробасене приходится в греческий йогурт))
А дочь с икрой любит.

А уаша вапще интресно топил сливочной масло и блин с начинкой туда прям мокал в горячее)) хорошо дочь этого не помнит, удар по поджелудочной и желчному. Но вкусно))
 
Я все хотела сделать как пирог с тонких блинов. Блины в стопке прослоить начинкой и резать на куски.
Но пока не делала так.
Кто-нибудь делает и какая начинка?
 
Есть клубничное варенье, хочу его утилизировать с блинами.

Есть у кого годный рецепт блино-смеси? :)) Или линк на ютуб может.

Блянов захотелось, помираю просто.
Блины настя скрипкина, всегда по этому рецепту делаю. Так и вбиваю в поиске)
 
А уаша вапще интресно топил сливочной масло и блин с начинкой туда прям мокал в горячее)) хорошо дочь этого не помнит, удар по поджелудочной и желчному. Но вкусно))
Я когда в институте училась, в общаге парень один жил, деревенский. Он после нормального обеда наливал в эмалированную миску подсолнечное масло, с полстакана, подогревал на плитке, потом макал в него простой хлеб и ел ЭТО.
 
У меня завтра жрунный день будет- иду на ДР :girl_dance:
а у меня вчера и сегодня был секас :-D
и завтра будет (возможно):finger2:
мне можно и селедочки навернуть
но! я не буду сегодня
начну завтра с утра:vilka:
 
ну ни фига себе)
правда чтоль? вот это ваапщеее!
рассказывай - сколько раз и в каких позах :WRITE:
нед:-D
продолженья не будет:old:
иначе это будет мой последний секас с полковником:-D
я про секас упомянула в разрезе процесса похудения, а вам сразу подробности помусолить:CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу