НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

Ой, да. Вот этот вечерний голод хуже всего. Я легко могу мало есть днем, но вечер перед сном- это мУка какая-то. Вот прям как черт крутит, и хочется не поесть, а именно нажраться.
 
Значит нужно помимо общего каллоража правильно распределять приемы пищи.чтобы вечером не голодать.
Но лень же
это даже не голод, а желание побаловать себя и расслабиться.
Вчера вечером гранат ковыряла))
 
это даже не голод, а желание побаловать себя и расслабиться.
Вчера вечером гранат ковыряла))
это уже начало расстройства пищевого поведения )
когда едят не от голода, а занять время/развлечься, побаловать, и тд и тп
 
Ужин с любимой созочкой, которая взялась за голову, от осознания с кем связалась. Хыхы.

20200124_184924.jpg
 
Ой, да. Вот этот вечерний голод хуже всего. Я легко могу мало есть днем, но вечер перед сном- это мУка какая-то. Вот прям как черт крутит, и хочется не поесть, а именно нажраться.
Если ешь в течении дня достаточно, стабильно и вечером тоже есть ужин мясо+овощи с невысоким ГИ, то нет никакого голода. Главное, стабильно и пределах намеченной калорийности. От оптимальной отнимают 300-500 ккал и вперед. Только без шараханий и всяких моно-, разгрузок и прочего лукавого. Не надо пугать и путать тушку.
Я в таком ключе похудела на 15, 5 кг за 7 месяцев, а муж (одновременно) - на 10 кг. Первые месяцы быстро вес уходил (3-4 кг), потом строго по 1400 гр в месяц (у меня., цифра прикольная, но вот настолько стабильно, что смешно даже)...
Третий год вес стабилен. Думаю, потому что питание практически не изменилось с того времени, небольшие косяки и НЕучет калорий сейчас тормозят сброс веса дальше... Но и не набирается. Из спортивного было - интенсивные прогулки по 3-6 км несколько раз в неделю.
 
Есть клубничное варенье, хочу его утилизировать с блинами.

Есть у кого годный рецепт блино-смеси? :)) Или линк на ютуб может.

Блянов захотелось, помираю просто.
 
Какие молодцы!
Отлично, конечно, что дома есть поддержка.
Ага, поддержка... Первые 2 месяца по вечерам как собака гавкала, чтобы не тащил в рот фрукты и хлеб... Потом смирился, стал делать утр гимнастику сам =-O , да еще комплекс тот, что в армии делали 25 лет назад. Тогда уж и самому понравилось - по утрам к машине идти, пружиня в свои 53 года....
Собственно все началось с него - стало давление у него лезть вверх... на таблетки неохота садится, вот и занялись вопросом.
 
Есть клубничное варенье, хочу его утилизировать с блинами.

Есть у кого годный рецепт блино-смеси? :)) Или линк на ютуб может.

Блянов захотелось, помираю просто.
А что есть? Молоко или кефир?
 
А что есть? Молоко или кефир?

Кефир не люблю, молоко есть конечно. Есть и сковорода специальная, но я на ней никогда не готовил. Знаю что они пригорать могут и это жОсткий облом.

Кстати, мой арендатор свалил и оставил такие девайсы кухонные, что я прифигел. Завтра покажу.
 
Последнее редактирование:
Кефир не люблю, молоко есть конечно. Есть и сковорода специальная, но я на ней никогда не готовил. Знаю что они пригорать могут и это жОсткий облом.
2яйца+соль немного+1ст.ложка сахара+1стак молока+1стак муки.
Размешай .
Я венчиком размешиваю.
 
2яйца+соль немного+1ст.ложка сахара+1стак молока+1стак муки.
Еще надо добавить кипяток с содой и растит масло. Чтоб не пригорало и вообще получилось. Ау!


Попробую в воскр. Результат выложу, даже если обгорелые ошмётки получатся :)
 
Назад
Сверху Снизу