НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

Так...если щас вот клиент позвонит. Я ж хохотать не смогу остановится 😂😂
не останавливайся
зачем над собой насилие делать

давай номер твоего суппорта
 
не останавливайся
зачем над собой насилие делать
Я суппорт не люблю..


Вопросы какие-то дурацкие постоянно задают. Начинаем думать и помогать, а оказывается они там какой-то прибор в розетку забыли включить.


А я всю ночь дежурю 🤪
 
Няш, на почту сбегала?
нед, реочка
мне стыдно признаться, но осталась всего маленькая горбушенька сальца
такая неказистая
вся в перце и соли
я сама уж как нить ее дошамкаю
вот щас новую порцию сделают вышлю нулевым
 
Мне например очень неприятно это все читать!8-) Я вообще никогда не видела, что такое папайя...
Да ладно вам. В супермаркетах продается. Там же где и авокадо. Может и паршивенькое, но есть.
А вообще, к сведению, Брежнев ежедневно по папайе сьедал в старости.
Ну, очень пользительный фрукт. Настолько диетический, что послеопеционным сразу же можно давать.
 
Да ладно вам. В супермаркетах продается. Там же где и авокадо. Может и паршивенькое, но есть.
А вообще, к сведению, Брежнев ежедневно по папайе сьедал в старости.
Ну, очень пользительный фрукт. Настолько диетический, что послеопеционным сразу же можно давать.
У нас даже паршивеньких нет к сожалению
 
А мне подруга какраз подогнала кабанятины и лосятины...Готовить умею и люблю. Но с дичью не знакома. Так лежат , морозяться куски в морозилке.я их боюсь :-D
Может кто что еще знает, шо делать из дичи?
:skov::-[
Да все тоже, что из говядины и свинины. Только все постнее будет.
Я бы только дичь и ела. Я все детство ела. Кроме лосятины и медвежатины - не водятся это на юге, в промысловых масштабах.
Главное, на трихинеллез чтобы проверено мясо было.
 
У нас даже паршивеньких нет к сожалению
Если честно, то от паршивеньких только впечатление от фрукта можно испортить.
Я папайю распробовала только через 5 лет пребывания в Африке, когда попробовала сорт не с оранжевой (как тыква) мякотью, а лососевого цвета.
Знаю подруга-москвичка манго хорошее (с ее слов) покупает в Азбуке вкуса, я видела и манго и папайю в Перекрестке в провинции...
 
С вами медиками дружить вредно.

Напугаете и голодать начнём
Дичь (копытных, особенно кабана) обязательно надо проверить у ветврача на паразитозы. Так всегда было, еще в СССР - очень строго.
 
Апельсинчика кусочек .

И вода .

Думала салаты сделать , но руки ещё болят, думаю что побыстрее кроме яичницы , капусту он не ест .

Завтра наверное спагетти сварю ребёнку и картошку запеку на гарнир .

Можно без ничего спагетти , в гуляше есть подлива .

И мини - пироженки хочу : домашний бисквит есть ( угостили) , шоколадный мусс , стружка кокосовая , соберу все до кучки , придумала .
 
Назад
Сверху Снизу