НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

Напишите состав кляра?
2-3ст л муки, столько же гороховой муки. (я сама ее делаю и просеиваю)яйцо, вода, консистенция сметаны не оч густой. Креветки отварные/очищенные перед кляром макаю сначала в соевый соус
 
*тук, тук*

Привет.

Что вы обычно делаете с тунцом, для получения максимального кайфа?
Салат обычно аля мимоза
Или более диетические варианты с помидорками и листовым салатом
Или огурец и яйцо
 
2-3ст л муки, столько же гороховой муки. (я сама ее делаю и просеиваю)яйцо, вода, консистенция сметаны не оч густой. Креветки отварные/очищенные перед кляром макаю сначала в соевый соус

Вспомнила)
Кольца кальмара в кляре - очень вкусно. Сырой кальмар режется на колечки и обжаривается в кляре.
 
с помидорками и листовым салатом

Вот, такой салат подойдёт к мясу, тунец не повредит.

Так ем. Немного соли и перца и все 😂

БарЕну не положено так себя обделять. Добавлю микс из листьев всяких, руккола/шмукола и тд + черри томат + тунца + оливковое масло экстра девственное + соль/перец + выжать лимон(?) . На Мимозу меня не хватит :(

Главное не пей водку воду после полуночи :)
 
Ужин ребёнка сейчас - картошечка , гуляш , огурчик

Хлеб из морозилки было лень разогревать , а на десерт круасанчик из морозилки, быстро размораживается ( пироженки не сделала ) .

прочирикала из соседней комнаты ребёнку , где лежит

55092A0D-311C-487C-95AE-525E587F9CD3.jpeg

И мой ужин - варенички с грибами и картошкой , сверху творог 3.2% и аджика ( съела в 18 , пью воду и чай , не жру :-D )

6E9783B1-F7A0-4AE4-9614-B77B50074EDD.jpeg

Всем споки и снофф !:obnim2:
 
Вечером одна большая хурма и кваш капуста.
Вес все растет сука, гормональное
"Неправильно, ты, дядя Федор, бутерброд ешь..." :biggrin:
Что б вес не рос, надо ужинать белково, но сытно...
Например, куриная грудка или рыба (не жареное), + салат из свежих овощей.
150 гр + 150 гр. - это более чем. Еще попробуй это сьешь...

Вот смотри: хурма - сплошные углеводы (с высоким гликемическим индексом, значит, через час захочется жрать), квашеная капуста - тоже углеводы, да еще соль, которая задерживает жидкость в организме).
А углеводы самыми первыми импользуются организмом для получении энергии, выходит, ты кошелку пополнила, а залежи не расходуются. Т.е. не худеется.
Не серчай, если чо... Сама в борьбе.
 
"Неправильно, ты, дядя Федор, бутерброд ешь..." :biggrin:
Что б вес не рос, надо ужинать белково, но сытно...
Например, куриная грудка или рыба (не жареное), + салат из свежих овощей.
150 гр + 150 гр. - это более чем. Еще попробуй это сьешь...

Вот смотри: хурма - сплошные углеводы (с высоким гликемическим индексом, значит, через час захочется жрать), квашеная капуста - тоже углеводы, да еще соль, которая задерживает жидкость в организме).
А углеводы самыми первыми импользуются организмом для получении энергии, выходит, ты кошелку пополнила, а залежи не расходуются. Т.е. не худеется.
Не серчай, если чо... Сама в борьбе.

Я не ужинаю. Это просто так типа витамин цэ пополнить. Могла бы не есть я просто болею.
Я ем в будни в 16-17 типа обед. А потом вот или хурму или банан, или кусочек чегонибудь)) но мизер.

Белок утром и в обед

Наверное у мя ожиренье
 
Я не ужинаю. Это просто так типа витамин цэ пополнить. Могла бы не есть я просто болею.
Я ем в будни в 16-17 типа обед. А потом вот или хурму или банан, или кусочек чегонибудь)) но мизер.

Белок утром и в обед

Наверное у мя ожиренье

чтобы похудеть на таком питании как у тебя - надо есть часто и вечером тоже
основа пп - 5 раз в день
у тебя организм накапливает и удерживает потому что большие перерывы между едой

это на кето например можно 1 раз в день есть (потому что жир долгоиграющее питательное вещество)
 
Я не ужинаю. Это просто так типа витамин цэ пополнить. Могла бы не есть я просто болею.
Я ем в будни в 16-17 типа обед. А потом вот или хурму или банан, или кусочек чегонибудь)) но мизер.

Белок утром и в обед

Наверное у мя ожиренье
Ох! Когда читаю что-то такое, аж в груди жмёт. Даже из похудательной темы вышла, чтоб сердце не рвать.
Я ведь сама совсем с катушек слетела в этом плане..Жру как бегемот и несколько месяцев уже. Поправилась на 1кг.
 
Ох! Когда читаю что-то такое, аж в груди жмёт. Даже из похудательной темы вышла, чтоб сердце не рвать.
Я ведь сама совсем с катушек слетела в этом плане..Жру как бегемот и несколько месяцев уже. Поправилась на 1кг.

Один ... я вот на 5 поправилась. Потом на 3.5 похудела. Ну думаю еще полтора и полкило чтоб наверняка. А хер. Опять плюс кило
 
Назад
Сверху Снизу