НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

@Nyacha, А вот Алисия говорила, что яйца хороши именно к ночи)))

Обед стараюсь полноценный - ем в основном на работе - красную рыбку запенченную с каким нить гарниром. Ну или еще чтот такое...
 
Фетучиня с запеченой форелью под соусом бешамель облехченный варианд
 

Вложения

  • 20230403_195749.jpg
    20230403_195749.jpg
    96.3 KB · Просмотры: 23
Фетучиня с запеченой форелью под соусом бешамель облехченный варианд
Я сожрала нехилую порцию пасты с куробедром и шампиньонами.
Мне понравилось тушить все вместе - припустила мясо с грибами, туда соевого соуса и специй, помидорину и сверху сырые макароны, залила водой и под крышку на 10 минут. Отвал башки.
 
@Рео, прикооол. Я отдельно запекаю рыбу, отдельно варю макароны и соус отдельно. Как дура)))
Я тоже раньше так. Не, ну опять же смотря что готовить.
Попробуй вот так, реально удобно, 2 в 1, и кастрюлю лишнюю не доставать)
 
@Nyacha, А вот Алисия говорила, что яйца хороши именно к ночи)))

Обед стараюсь полноценный - ем в основном на работе - красную рыбку запенченную с каким нить гарниром. Ну или еще чтот такое...
Это я цитировала диетолога Ковалькова, он говорил в интервью, чтобы похудеть, надо есть за час -полтора до сна яичницу из белков, типа таким способом активируется гормон роста, который у взрослых даёт не рост, а жиросжигание.
Поскольку худеть я не хочу, проверять этот способ на себе не стала.
Кто там у нас в рядах худеющих, может проведете научный эксперимент?
 
Я сожрала нехилую порцию пасты с куробедром и шампиньонами.
Мне понравилось тушить все вместе - припустила мясо с грибами, туда соевого соуса и специй, помидорину и сверху сырые макароны, залила водой и под крышку на 10 минут. Отвал башки.
Узбеки так готовят и турки тоже.
Птитим тоже.
 
Это я цитировала диетолога Ковалькова, он говорил в интервью, чтобы похудеть, надо есть за час -полтора до сна яичницу из белков, типа таким способом активируется гормон роста, который у взрослых даёт не рост, а жиросжигание.
Поскольку худеть я не хочу, проверять этот способ на себе не стала.
Кто там у нас в рядах худеющих, может проведете научный эксперимент?
я когда дюкана практиковала, замечала что когда именно ток белок перед сном, наутро отвес обязательно.
но я грудку трескала вареную обычно)))
 
@Nyacha, А вот Алисия говорила, что яйца хороши именно к ночи)))

Обед стараюсь полноценный - ем в основном на работе - красную рыбку запенченную с каким нить гарниром. Ну или еще чтот такое...
Совершенно верно, перед сном даже можно и нужно, в идеале яичный белок, но можно рыбу, грудк, творог. Гормон роста будет во сне вырабатываться и вообще творог с рыбой - отличное снотворное. Только без гарниров😁
 
Это я цитировала диетолога Ковалькова, он говорил в интервью, чтобы похудеть, надо есть за час -полтора до сна яичницу из белков, типа таким способом активируется гормон роста, который у взрослых даёт не рост, а жиросжигание.
Поскольку худеть я не хочу, проверять этот способ на себе не стала.
Кто там у нас в рядах худеющих, может проведете научный эксперимент?
Да вообще без разницы во сколько есть, главное ЧТО есть, не жрать после шести - это устаревшая информация, лично я голодный хрен усну.
 
Совершенно верно, перед сном даже можно и нужно, в идеале яичный белок, но можно рыбу, грудк, творог. Гормон роста будет во сне вырабатываться и вообще творог с рыбой - отличное снотворное. Только без гарниров😁
Для меня лучшее снотворное это спагетти с сыром на ужин)) проверено не раз.
 
Назад
Сверху Снизу