Нашел Вас и рад

Pupang

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
501
Начну с того, что если бы я вчера не наткнулся на Ваш, а теперь уже и мой форум, то я бы точно сорвался. Немного о себе: мне 35 лет, женат 2е детишков. ...итак, с 1994 по 2000 гг, я обучался в Плехановском, в котором стал в немереных дозах употреблять героин, это продолжалось 6 лет, но в 2000 году я нашел в себе силы и это прекратил,но пришел алкоголь..,(до этого не пил вообще), итак, пил сильно ,но с перерывами я до 2007года, хотя при этом умудрился создать свою компанию, получить диплом МВА, во общем мозги на месте остались , Но в 2007 году, сорвался окончательно и наркотики вернулись, и алкоголь был каждый день...не буду долго писать....Итог, сейчас я чист полгода, и жилось не сложно, однако последние два дня что-то стало происходить с головой, меня точат две тяги:тяга наркомана и тяга алкоголика. Представляете, не одна а две,хочется всего....Реально спасло вчера чтение форума, за что Вам всем огромный респект....
 
Привет, брат ! Я алкоголик Виталий.
Рад, что ты с нами, что не сорвался.
Пол года - срок ответственный. Не знаю почему, но у многих, в том числе и у меня, тяга возобновлялась на 1-м, 3-м, 6, 12-м, 18-м месяце трезвости. Это нормально. Мне в эти периоды необходимо быть особенно осторожным. Избегать эмоциональных качелей, не слишком радоваться и не слишком огорчаться. Не думать о плохом, не жалеть себя. Хорошо что сейчас выходные. Можно спокойно побыть наедине с собой или с приятными мне людьми.
Удачи !
 
меня точат две тяги:тяга наркомана и тяга алкоголика. Представляете, не одна а две,хочется всего....
ну Здрасьте Вам))
не представляю.
тут от одного говна никак не отбрехаться
а ещё и наркотики ((
это ж ещё и дорого незнамо как. на какие шиши позвольте ?

Привет, брат ! Я алкоголик Виталий.
это в АА такие приколы?
ошарашивает однако
 
это ж ещё и дорого незнамо как. на какие шиши позвольте ?
Шиши я зарабатываю, с этим проблем нет, вот только в моем случае, это плохо, реально сейчас удерживают только жена и дети. Но иногда,доходит то того, что и это не преграда.....к сожалению

Спасибо, вот вчера, мне очень помогло. Буду тут теперь регулярно

Пол года - срок ответственный. Не знаю почему, но у многих, в том числе и у меня, тяга возобновлялась на 1-м, 3-м, 6, 12-м, 18-м месяце трезвости. Это нормально. Мне в эти периоды необходимо быть особенно осторожным. Избегать эмоциональных качелей, не слишком радоваться и не слишком огорчаться. Не думать о плохом, не жалеть себя. Хорошо что сейчас выходные. Можно спокойно побыть наедине с собой или с приятными мне людьми.
Да, вчера я реально испугался...голову сорвало конкретно...я я стал просто представлять себе моего мелкого сына и говорить себе, что я больше не могу его предавать. Стал искать в интернете собратьев..Нашел...Помогло

Спасибо. Все работает

это в АА такие приколы?
ошарашивает однако
Да, в АА именно такие приколы:)

Шутка была, помните криминальное чтиво.. "Здравствуйте, меня зовут Винсант Вега-я наркоман:)
 
Здравствуйте, Pupang.
Дельного совета я дать не могу никакого 😁 (опыт не тот). Но вот я тоже от тяги спасаюсь, читая форум. У меня тоже двое детей, сейчас пришла с прогулки и чувствую-сейчас побегу за выпивкой. И так себя отговаривала, и так. И все плохие примеры вспоминала. Не-а, желание сильнее доводов разума.
К счастью, есть доступ в интернет. Я уложила малого спать и быстро сюда. Понятно, что не панацея, но хоть сегодня удержит, завтра может и тяги не будет.
 
привет Pupang

а я думала что бывших наркоманов не бывает, особенно героиновых. как лечился то?

тут без героина на одном вине уже мозгов нет, и память просто ужасная.
а ты еще умудрился в процессе употребления бизнес организовать и образованием заниматься.
получается ты не запойный???
 
Здравствуйте, Pupang.
Дельного совета я дать не могу никакого 😁 (опыт не тот). Но вот я тоже от тяги спасаюсь, читая форум. У меня тоже двое детей, сейчас пришла с прогулки и чувствую-сейчас побегу за выпивкой. И так себя отговаривала, и так. И все плохие примеры вспоминала. Не-а, желание сильнее доводов разума.
К счастью, есть доступ в интернет. Я уложила малого спать и быстро сюда. Понятно, что не панацея, но хоть сегодня удержит, завтра может и тяги не будет.

Я, по собственному опыту знаю-не стоит ставить для себя задачу "Я не буду пить всю жизнь", нужно просто только сегодня остаться трезвым. Причем я эту задачу ставлю для себя каждый день Причем расслабляться нельзя, это наш бич на всю жизнь. Мне сейчас тоже нелегко, сейчас придумал себе дела-буду ими заниматься. Мне знаком один человек, который не пил 7 лет , и как-то решил выпить рюмочку для аппетита и через месяц уже потерял все...
 
тяга возобновлялась на 1-м, 3-м, 6, 12-м, 18-м месяце трезвости.
... и на 36-ом. 😁
А вообще, тяга-это такая вещь,которая очень быстро проходит, если ее не реализовывать. 😁
Если-б тяга была вещью стойкой, то никто-бы вовсе не бросил пить.
Так что надо просто пережить эти неприятные моменты, вот и все.
 
стал в немереных дозах употреблять героин, это продолжалось 6 лет, но в 2000 году я нашел в себе силы и это прекратил,но пришел алкоголь..,
синькой переламывался? ну тоже выход впринципе. бросишь пить герыч не вернется?

А вообще, тяга-это такая вещь,которая очень быстро проходит, если ее не реализовывать. 😁
Если-б тяга была вещью стойкой, то никто-бы вовсе не бросил пить.
Так что надо просто пережить эти неприятные моменты, вот и все.
тяга :) слово то какое. паравозное :) а против паровоза кто выстоит ?
 
а я думала что бывших наркоманов не бывает, особенно героиновых. как лечился то?
тут без героина на одном вине уже мозгов нет, и память просто ужасная.
а ты еще умудрился в процессе употребления бизнес организовать и образованием заниматься.
получается ты не запойный???
От героина лечился у Маршака, потом вшил себе капсулу, не плацебо, она реально полтора года помогает. Но в это время пил эпизодически, но сильно, потом, когда действие капсулы закончилось, к героину уже не вернулся, мне эффект от спиртного больше нравился, так и стал алкоголиком, а бизнес...бизнесс идет благодаря моему одногрупнику, с кем мы его начинали, я удивлен, как ему это не надоело до сих пор, сам все тянет и меня спасать пытается...а МВА, так его, фактически за меня жена моя закончила...я сначала писал, пытался что-то приукрасить, но правда такова
 
Да, вчера я реально испугался...голову сорвало конкретно...я я стал просто представлять себе моего мелкого сына и говорить себе, что я больше не могу его предавать. Стал искать в интернете собратьев..Нашел...Помогло

Молодец! Держись.
 
синькой переламывался? ну тоже выход впринципе. бросишь пить герыч не вернется?
Я не знаю.Сейчас мне кажется, что достаточно выпивать иногда и ничего не будет. Но вчера....вчера мой мозг просто кричал-"дай мне что-нибудь", причем я уже не строю иллюзий, если выпью,то точно по пъяни за "белым" пойду. А если и не пойду, то на 3-4 дня запой...Вот такие дела. А переламывался я в больничке, синька сразу после нее началась.

Молодец! Держись.
Я стараюсь. А иначе...иначе я даже уже представить боюсь что будет

Не.
Не паровозное.
КОРОТКОЕ ❗️
Да, тяга...я когда доумал, что главное, чтоб не крутило-не ломало... а это, оказывается, только цветочки были

Pupang, привет.)
Герыча победил, с змием тоже справишься.
Удачи.
Да я уж посторонюсь, главное, что я не один со своим червяком в голове.
 
Я не знаю.Сейчас мне кажется, что достаточно выпивать иногда и ничего не будет. Но вчера....вчера мой мозг просто кричал-"дай мне что-нибудь", причем я уже не строю иллюзий, если выпью,то точно по пъяни за "белым" пойду. Вот такие дела. А переламывался я в больничке, синька сразу после нее началась
в общем, иногда не у всех получается, у меня да. выпиваю раз в год-три от настроения зависит. но у меня мощный тормоз есть-дети. для меня это тормоз, для остальных не очень. ты нарк, у меня много корефанов маковых нариков. все чем нить но загоняются. с ханки сползли,но бухают периодически. радотают и бухают. это выход. на ханке уже подохли бы давно. твой моск постоянно будет крутить понятие "раскумарится" ты не завязал торчать, ты просто сменил тягу на более щадящую. это факт. тебе либо железную волю надо иметь. либо потихоньку завещание писать. хреновые слова говрю. но повторю у меня ОЧЕНЬ много корефанов ( половина уже бывшие "туда" ушли) торчали
 
Кстати, кто-нить может опытом поделиться...Я регулярно ходил к хорошему психологу, мне ее рекомендовали...Ну почему мне после разговоров с ней только хуже становится.. Может потому, что она из меня все говно (извиняюсь) на верх вытаскивает?
 
в общем, иногда не у всех получается, у меня да. выпиваю раз в год-три от настроения зависит. но у меня мощный тормоз есть-дети. для меня это тормоз, для остальных не очень. ты нарк, у меня много корефанов маковых нариков. все чем нить но загоняются. с ханки сползли,но бухают периодически. радотают и бухают. это выход. на ханке уже подохли бы давно. твой моск постоянно будет крутить понятие "раскумарится" ты не завязал торчать, ты просто сменил тягу на более щадящую. это факт. тебе либо железную волю надо иметь. либо потихоньку завещание писать. хреновые слова говрю. но повторю у меня ОЧЕНЬ много корефанов ( половина уже бывшие "туда" ушли) торчали
Да правильно ты все сказал..но парадокс в том, что меня больше к синьке тянет ,чем к опиатам. Яб даже сказал, что, по большому счету, опиатов не хочу... А насчет убитого мозга..так тут ты не прав, почитай литературу, опиаты ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше убивают мозговые клетки, чем синька. Да все это отрава,синька-есть только разрешенный наркотик, не более того. Разницы никакой

тебе бы с торчами пообщатся а не с алками. от синьки отойти ваще не сложно. моск меньше убит. от белого пипец
ты наешь, с торчами общаться проблемно, в основном молодежь, и ничего путного сказать не могут. А в итоге, в личках только и разговоров "где замутить", не нужно это
 
Шиши я зарабатываю, с этим проблем нет,

ну ты это - излишки мне давай
и тебе типа - на благо . дрянь не купишь
и мне пригодится - уж точно не на эту хрень
 
Назад
Сверху Снизу