налмефеновое КУ по методу Синклера

Но к КУ возвращаться надо, тут без вариантов (тоже модное нынче выраженьице)...Ущербность присутствует, надо ее устранять же...ладно, подождем конца карантина и вечеринок. Какой смысл КУшничать в одно жало перед телеком/компом ( если, конечно, нет депры)...Посушусь пока вынужденно...Что поделаешь, кому сейчас легко? :-)
 
Выздоровление - возвращение организма в нормальное состояние. Что у нас нормальное состояние? Правильно, КУ!!! При чем, вообще, сухость, я никак не пойму???
 
по жизни все-таки буду культивировать сухость...Не помешает. КУ только на вечеринках под налмефеном. Жизнь более-менее наладилась, депры нет...Идеальный момент для начала сухости...
 
по жизни все-таки буду культивировать сухость...Не помешает. КУ только на вечеринках под налмефеном. Жизнь более-менее наладилась, депры нет...Идеальный момент для начала сухости...

Будешь сухой неалкет?))
 
по жизни все-таки буду культивировать сухость...Не помешает. КУ только на вечеринках под налмефеном. Жизнь более-менее наладилась, депры нет...Идеальный момент для начала сухости...
Умничкааа!!:obnim1:Вечеринки это класс!
 
очень долго в Европу из РФ с боями пробивался из-за бюрократии и заболел депрой...ну и спутник другого психического заболевания...

Алкет-то я, конечно, алкет, но постараюсь хотя бы внешне создавать впечатление неалкета (это для меня главное)...Ну и не бояться алко, ну пригубил и пригубил на вечеринке...Без продолжения же...Налмефен дает такую возможность...И кайф есть, хоть и не тот, но и черт с ним, с тем...Не это теперь главное...
 
Последнее редактирование:
В продолжении темы о забывчивости, хочу спросить тех, кто когда-нибудь пробовал питаться правильно для похудения, например. Это ни в коем случае не у диетчиков спрашиваю. Итак, мой вопрос: забывался ли для вас вкус любимой вредной пищи по прошествии пары месяцев после перехода на зожную еду с небольшим дефицитом калоража (около 15%). Вот у меня это прям быстро из головы вылетает. И не только у меня.
Привет. Вкус еды помнится, но в отличии от алкоголя к системе ПП настолько привыкаешь, что когда кажется вот я забыла какой он тортик, а выглядит он очень красиво - пробуешь. А ничего такого... Целый кусок мне уже насильно прийдется есть) ПП это привычка
 
Один раз не выдержал, недели через две после начала ПП, приготовил пачку лапши и съел...серьезно...потом отпустило...не ел макаронных изделий уже год...Вот бы с алко так...
 
Назад
Сверху Снизу