налмефеновое КУ по методу Синклера

Знаем, знаем. Зачем ты постоянно повторяешь кто ты.
Алкоголиком может стать только УРОД! Нормальные люди (НЕУРОДЫ) всю жизнь пьют и никаких проблем. Такой УРОД ущербен на социальную активность. Всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, а ему фиг с маслом ущербному...Социальный паралитизм - реальная, конкретная ущербность! Чего непонятного???
 
Алкоголиком может стать только УРОД! Нормальные люди (НЕУРОДЫ) всю жизнь пьют и никаких проблем. Такой УРОД ущербен на социальную активность. Всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, а ему фиг с маслом ущербному...Социальный паралитизм - реальная, конкретная ущербность! Чего непонятного???
Ну урод, и чего? У нас свои шабаш и вакханалия. Не хуже вашего между прочим 😊👍
 
Алкоголиком может стать только УРОД! Нормальные люди (НЕУРОДЫ) всю жизнь пьют и никаких проблем. Такой УРОД ущербен на социальную активность. Всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, а ему фиг с маслом ущербному...Социальный паралитизм - реальная, конкретная ущербность! Чего непонятного???
Мдя. Зачем я сюда зашел? Пойду ка я к созам схожу. Они добрее и ласковей. :-D
 
Решил открыть свою тему, что докладывать здесь форумчанам о своих успехах, а они есть... Это ли не чудо? Дух захватывает от того, что ждет впереди...
ущербнейший из уродов - убогий алкарь!!!
Не прошло и пяти лет. Что же произошло? Объясните вкратце. :-D Чтоб я не дай бог туда же не свернул.
 
Не прошло и пяти лет. Что же произошло? Объясните вкратце. :-D Чтоб я не дай бог туда же не свернул.
Больше 5 лет. :ph34r:
Данный человек был ранее под ником @pijak

Тем достаточно наклепал. И почти одно и то же.
 
Больше 5 лет. :ph34r:
Данный человек был ранее под ником @pijak

Тем достаточно наклепал. И почти одно и то же.
Понял, спасибо. Вопросов больше не имею. Знаю одного похожего кадра у АН.
 
Алкоголиком может стать только УРОД! Нормальные люди (НЕУРОДЫ) всю жизнь пьют и никаких проблем. Такой УРОД ущербен на социальную активность. Всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, а ему фиг с маслом ущербному...Социальный паралитизм - реальная, конкретная ущербность! Чего непонятного???
Ну и урод же ты))))
 
Назад
Сверху Снизу