Наконец-то дошло

Дочка ходила на этот фильм,была в полном восторге,говорит,реально смешной.Я тоже сейчас стараюсь побольше комедий смотреть,надо же как-то настроение себе поднимать.
Ну вот и мы проявили желание посмотреть фильм,сериал то смотрели,усикивались от него))):-D:-D:-D
 
Эх,начиталась я тут на ночь глядя.Отправила мужа в магазин,за лимонадом,и семечками:malevolent:Кажется у меня развивается новая зависимостьbhnd
 
Интересно,перелопатила почти весь форум,а вот КУ боюсь как огня,пролистываю сразу.По ходу боюсь соблазниться:-D
 
Ура,ура,ура!!!Кто молодец?Я молодец!Съездили к родственникам в гости,ныряли в прорубь(я не стала,была только фотографом)Потом была баня и застолье.Я смогла!!!Мне налили коньяк,я вроде сначала поднесла к губам,и не стала пить.Сразу куча мыслей пронеслась:это ж надо на форум всё писать,надо счетчик обнулять,оно мне надо?И после всего этого я твердо сказала,я не буду!И всё!Ничего страшного,так же сидела со всеми,так же смеялась.Правда уехали раньше всех,в другое время я бы сидела до последнего,пока бы не кончился алкоголь.
Как я горжусь собой!Как это здорово!
 
Ура,ура,ура!!!Кто молодец?Я молодец!Съездили к родственникам в гости,ныряли в прорубь(я не стала,была только фотографом)Потом была баня и застолье.Я смогла!!!Мне налили коньяк,я вроде сначала поднесла к губам,и не стала пить.Сразу куча мыслей пронеслась:это ж надо на форум всё писать,надо счетчик обнулять,оно мне надо?И после всего этого я твердо сказала,я не буду!И всё!Ничего страшного,так же сидела со всеми,так же смеялась.Правда уехали раньше всех,в другое время я бы сидела до последнего,пока бы не кончился алкоголь.
Как я горжусь собой!Как это здорово!
Молодец! Продолжай, в том же духе!:)
 
Молодец! Продолжай, в том же духе!:)
Спасибо за поддержку,этот форум мне очень помог,конечно,это моё первое испытание,будет ещё,но я запомнила,что первый раз легче всего бросается,поэтому и держусь.Если сейчас не смогу,то потом будет ещё тяжелее.
 
Спасибо за поддержку,этот форум мне очень помог,конечно,это моё первое испытание,будет ещё,но я запомнила,что первый раз легче всего бросается,поэтому и держусь.Если сейчас не смогу,то потом будет ещё тяжелее.
Я тоже здесь совсем недавно:), форум действительно помогает,здесь много полезной инфы, и люди понимающие:)
 
Настроение г.полное.Пришла с работы,муж говорит,ты как хочешь,а я выпью за ужином(добрые родственники вчера передали гостинчик,он же за рулем был,пить не мог)Мне вроде фиолетово было сначала,но когда он вышел курить,я взяла и вылила всё в раковину=-OЖить мне осталось 15 минут:-D
А настроение как поднялось!Сделал гадость,в сердце радость:girl_dance:
 
А так весь день действительно настроения никакого не было,вроде и успокоительную таблетку выпила.Начиталась про двух девушек с форума,которые умерли в сентябре...Сердце как начало колотиться,испугалась,что приступ ПА начнется прям на работе,а мне нельзя так людей пугать.Выпила ещё и анаприлин,он мне помогает в таких случаях.Вот так и живём.Может это и качели,не знаю.А может просто так совпало.Но перепады настроения чувствую.
 
Блин,не веселится что-то.Заметила,что стала какая-то занудно правильная.Раньше и без алкоголя была всегда веселая,ну,по крайней мере,на работе точно.А сейчас всё время груженая,или притворно весёлая.Когда ж по настоящему начну веселиться?То ли такой огромный шквал информации на меня так влияет,то ли это и есть моя сущность,которую я не знала.Надо будет разобраться с этим.
Или не надо,хрен с ним,образуется само по себе как-нибудь.
 
Сегодня у меня неделя непития!Такое было однажды,я тогда и не собиралась бросать,да и мысли не было,что у меня проблемы.Просто я попала в больницу с банальным гайморитом,лежала 11 дней,пока легчало,пока осваивалась.Неделю не пила,а потом познакомилась с девушкой(рыбак рыбака видит издалека)и мы с ней бегали в тихий час в пивнушку,и с собой в палату приносили разливное*DRINK*
Сейчас у меня осознанная неделя!:curtsy:
 
Ура,ура,ура!!!Кто молодец?Я молодец!Съездили к родственникам в гости,ныряли в прорубь(я не стала,была только фотографом)Потом была баня и застолье.Я смогла!!!Мне налили коньяк,я вроде сначала поднесла к губам,и не стала пить.Сразу куча мыслей пронеслась:это ж надо на форум всё писать,надо счетчик обнулять,оно мне надо?И после всего этого я твердо сказала,я не буду!И всё!Ничего страшного,так же сидела со всеми,так же смеялась.Правда уехали раньше всех,в другое время я бы сидела до последнего,пока бы не кончился алкоголь.
Как я горжусь собой!Как это здорово!
Вот молодчина,сдержалась))) Значит все получится)))
 
Настроение г.полное.Пришла с работы,муж говорит,ты как хочешь,а я выпью за ужином(добрые родственники вчера передали гостинчик,он же за рулем был,пить не мог)Мне вроде фиолетово было сначала,но когда он вышел курить,я взяла и вылила всё в раковину=-OЖить мне осталось 15 минут:-D
А настроение как поднялось!Сделал гадость,в сердце радость:girl_dance:
А ты отчаянная)) А в принципе,все правильно сделала - мужа тоже надо на путь истинный направлять))
 
Сегодня у меня неделя непития!Такое было однажды,я тогда и не собиралась бросать,да и мысли не было,что у меня проблемы.Просто я попала в больницу с банальным гайморитом,лежала 11 дней,пока легчало,пока осваивалась.Неделю не пила,а потом познакомилась с девушкой(рыбак рыбака видит издалека)и мы с ней бегали в тихий час в пивнушку,и с собой в палату приносили разливное*DRINK*
Сейчас у меня осознанная неделя!:curtsy:
Варюшка))) Поздравляю с неделькой))) УРА!!!!@}->--@}->--@}->--
 
Спасибо,Зеленоглазка,не всегда получается вовремя отвечать,на работе сейчас,но я очень ценю твою поддержку@}->--
 
Что делать?Начальница приглашает в пятницу в ресторан на д.р.Как быть?Признаться что не пью?Боюсь не поймут,а мне ещё здесь работать.Не идти?Вроде и так дома постоянно,хочется развеяться,и соблазниться боюсь,все наши корпоративы и гулянки проходят очень бурно,с куражами.
Слабая я ещё,чтобы дать им отпор.Может таблетки купить,тут вроде тетурам советовали,для подстраховки.
Или уж забить на всё,и сидеть дома?
 
Что делать?Начальница приглашает в пятницу в ресторан на д.р.Как быть?Признаться что не пью?Боюсь не поймут,а мне ещё здесь работать.Не идти?Вроде и так дома постоянно,хочется развеяться,и соблазниться боюсь,все наши корпоративы и гулянки проходят очень бурно,с куражами.
Слабая я ещё,чтобы дать им отпор.Может таблетки купить,тут вроде тетурам советовали,для подстраховки.
Или уж забить на всё,и сидеть дома?
Может лучший повод,сказать что не здоровиться и не ходить туда?
 
Назад
Сверху Снизу