Надоело

Главное не допускай мысли о КУ, Поставь железный занавес, закрой в темницу ту часть подсознания/сознания которая требует алко, которая по прошествии времени после пьянки, после того как уляжется похмель начинает с тобой вести сначала осторожные, потом уже более настойчивые диалоги. Закрой, изолируй, ты не будешь слышать эти диалоги, а стуки из темницы, переносятся гораздо легче чем диалоги, так как ты знаешь что эта дрянь заперта в надежном месте, а вскоре она станет погибать от жажды, так как ни грамму алко она больше не получит. И не вздумай приближаться к этому месту, обманит, эта дрянь профессионал в этом деле, похлеще цыганки! Ты же не хочешь выпускать своего мучителя\палача?
 
привет!
моему сыну тоже 23.
вижу как молодёжь бухает... мрак!
а с чего вдруг желание потухнет?
тебе твою молодость на эту дрянь переводить не жалко?
а как насчёт планов на будущее?
чем занимаешься сейчас?
 
Привет. Мне 24 года, я алкоголик. Меня нисколько не пугает то, что я не буду пить всю оставшуюся жизнь....меня пугает только то, будут ли у меня тяги. Почитай меня, будем молодежью вместе держаться! 😁
 
Лекс,стыдно признаться где то в душе надежда на КУ еще есть...Хотя в моем случае это уже наверно невозможно
Райн, ты уже переступил грань и должен знать, что уже НИКОГДА не сможешь пить КУ, возможно некоторое время, пару раз, если повезёт... Но срыв будет. И каждый раз спуск в пропасть будет короче. Организм уже изношен и так как раньше пить ты не сможешь, далее последствия будут хуже.
Многие из нас в глубине тешат себя надеждушкой, а ВДРУГ полчится... К сожалению практика показывает, что заболев алкоголизмом, культурно лакать бухло не научишься. Нужно было учиться, когда начинал пить, но нам было не до этого, цель- ужраться, когда нормальные люди после бокала вина, дома чай пьют.
 
Привет всем.Вот я и вернулся,меня вряд ли кто помнит здесь,был не особо активным пользоватем.Прошел год как зарегистрировался и все стало намного хуже,пью у же неделю и не могу остановиться,думаю лечь в наркологию,кто нибудь лежал может,подскажите стоит ли
 
привет! ну понял же!!!!
если надо ,то ложись! я не спец в этих делах, НО думаю если остановиться не можешь, то нужно обращаться за помощью, сначала физически остановиться,а потом голову лечить... душу!
 
Привет всем.Вот я и вернулся,меня вряд ли кто помнит здесь,был не особо активным пользоватем.Прошел год как зарегистрировался и все стало намного хуже,пью у же неделю и не могу остановиться,думаю лечь в наркологию,кто нибудь лежал может,подскажите стоит ли
А закодироваться анонимно?
 
Спасибо что ответила.Я переживаю за права,это же отразится потом,на учет же поставят наверно(((


В любой частной наркологической клинике выведут из запоя и почистят организм АНОНИМНО. За денежку, разумеется. Удачи
 
Инта,республика коми.Небольшой шахтерский городок

позвони и спроси
Экстренная психологическая и наркологическая помощь в Инте
Наркологическая помощь 34745

Вполне возможен вариант, что на платной основе будет тебе анонимность
 
Назад
Сверху Снизу