Надо жить без заменителя реальности

У всех по разному🤷‍♀️
Кому-то и целой жизни мало. Перестань контролировать этот процесс. Мозг справится с этой задачей.
Мозг справился, я же смогла написать. Решение, получается, тоже есть. Надо оповестить про решение и начать действовать. Ненавижу застой… как вонючее болото
 
Мозг справился, я же смогла написать. Решение, получается, тоже есть. Надо оповестить про решение и начать действовать. Ненавижу застой… как вонючее болото
Не тот отдел мозга :-D
 
Потому, что человек стайное животное, и часть нашего мозга действует в интересах виртуальной стаи.
Исключительно, если эти интересы совпадают с собственным интересом.
Никто просто так ничего не делает.
Ищи скрытые причины.
 
Мама была права… тогда, когда это сказала, они приходят и уходят… а дети остаются…

Но полжизни так просто не выкинешь
 
Мама была права… тогда, когда это сказала, они приходят и уходят… а дети остаются…

Но полжизни так просто не выкинешь
И дети уходят. У каждого есть собственная жизнь.
 
Это не иллюзии. Ты из полной семьи, если не секрет?
Не знаю как даже сказать. Мама умерла когда мне было 6.
Меня воспитывала её сестра. Семья была полной.
Всё прошлое - иллюзии. Мы можем его интерпретировать по разному, в зависимости от своего эмоционального состояния на данный момент.
Прошлый опыт создаёт только наше восприятие. Но анализировать его - бессмысленно. Можно только раскачаться.
Анализировать нужно себя сегодняшнюю. Из прошлого ты выжала уже всё.
 
Не знаю как даже сказать. Мама умерла когда мне было 6.
Меня воспитывала её сестра. Семья была полной.
Всё прошлое - иллюзии. Мы можем его интерпретировать по разному, в зависимости от своего эмоционального состояния на данный момент.
Прошлый опыт создаёт только наше восприятие. Но анализировать его - бессмысленно. Можно только раскачаться.
Анализировать нужно себя сегодняшнюю. Из прошлого ты выжала уже всё.
О… блин… прости, если вдруг я тебя задела .

Просто в любом случае это создаёт фон прошлого, есть же даже какие-то там теории про хождение по проблемам… но я в них не верю

в моей призме реально все померкло после твоего сообщения (
 
О… блин… прости, если вдруг я тебя задела .

Просто в любом случае это создаёт фон прошлого, есъ же даже какие-то там теории про хождение по проблемам… но я в них не верю
Ты меня не задела)). Что было - то было. Важно - что сейчас.
 
Назад
Сверху Снизу