Надо поговорить.

Стоял, купил, смотрел на витрину магазина напротив, подумалось: нет мыслей об алкоголе при пробуждении, да и засыпая их тоже особо нет... но ничего не появилось их на месте. Вообще с мыслями ощущается какой-то провал. Ноль понимания направления, меньше нуля мотивации. Овощь не овощь, но близко к этому...
А хочется чего-то хотеть?
 
Нет, по правде говоря хочется. Хочется, чтобы не приходилось жить через "не хочется") Хотя бы на таком уровне.
Ты прям каждый день живёшь через не хочется, или цикличность какая-то все же есть? Ты не на фарме?
Что-то я сегодня вопросами с тобой разговариваю)
 
Ты прям каждый день живёшь через не хочется, или цикличность какая-то все же есть? Ты не на фарме?
Что-то я сегодня вопросами с тобой разговариваю)
Без фармы. И да, прям каждый день. Очень-очень редко, когда втягиваюсь в процесс какой-то. И это быстро проходит, выпадаю обратно в раздражительное "опять с собакой на улицу идти... " или "опять все шумят, хочу тишины", ну и так далее, и тому подобное.
 
Сегодня сахарок утром глянул для интереса, а там почти 7. Может потому так и живу.
О! А это вполне может быть. Ты так и не обследовался? Я чёт тоже( В феврале фиговенько было, а щас подотпустило, так и врачи стали не нужны. Хз, как заставить себя позаботиться о здоровье, все время находятся дела поважнее.
 
Сегодня сахарок утром глянул для интереса, а там почти 7. Может потому так и живу.
Ну значит пора на диету. Правда от этого жизнь слаще не становится.
 
О! А это вполне может быть. Ты так и не обследовался? Я чёт тоже( В феврале фиговенько было, а щас подотпустило, так и врачи стали не нужны. Хз, как заставить себя позаботиться о здоровье, все время находятся дела поважнее.
Диспансеризацию вроде проходил. Со слов врача "холестеринчик немножко высоковат, прям немного, а в остальном всë хорошо". Разумеется я решил, что просто ленивый ипохондрик))
 
Ну значит пора на диету. Правда от этого жизнь слаще не становится.
Ага. И курить бросать. Еда, кофе и курево, единственное что и оставалось, с точки зрения "для себя", на чëм душу отвести, так сказать.
 
Диспансеризацию вроде проходил. Со слов врача "холестеринчик немножко высоковат, прям немного, а в остальном всë хорошо". Разумеется я решил, что просто ленивый ипохондрик))
Точечно надо обследоваться. Муж полтора года назад попал к хорошему кардиологу, так там и анализы из 30 пунктов, и аппаратные исследования. Таблеток много, да, но по анализам и самочувствию хорошо стало.
 
Точечно надо обследоваться. Муж полтора года назад попал к хорошему кардиологу, так там и анализы из 30 пунктов, и аппаратные исследования. Таблеток много, да, но по анализам и самочувствию хорошо стало.
Посмотрим. Может это разовая фигня. Случайность, типа.
 
Посмотрим. Может это разовая фигня. Случайность, типа.
Ещё и температура поднялась, так что наверно на фоне болезни. Правда не знаю какой))) Вирусы задолбали,
 
Назад
Сверху Снизу