Надо поговорить.

И вообще... Спасибо Господи, что взял деньгами.. (с)
Понимаешь, деньгами уже брали за другую машину. Такая же история, понадеялся, что новый владелец переоформит, в итоге влетел на налоги за три года. Вроде бы должен был что-то усвоить. Нифига. А тем, кто уроки не учит, делают дополнительные занятия.
 
Понимаешь, деньгами уже брали за другую машину. Такая же история, понадеялся, что новый владелец переоформит, в итоге влетел на налоги за три года. Вроде бы должен был что-то усвоить. Нифига. А тем, кто уроки не учит, делают дополнительные занятия.
Получается, что у тебя низкий уровень тревожности. Иначе не объяснишь).
 
Получается, что у тебя низкий уровень тревожности. Иначе не объяснишь).
С уровнем тревожности всë нормально, он зашкаливает)
Ты опять пытаешься понять)) Я ж говорил, не ищи этому объяснений, разумных нет. Просто был занят, переживал за другие какие-то вещи, некогда было. Вобщем, много всякой хрени сошлось воедино.
 
Сtc привет, как дела ?
Привет. Пока без новостей. По ситуации с машиной вообще никуда не вызывали, что там происходит без понятия. В целом...ну ничего вроде, если в целом. Работа-дом. Организм в ожидании лета, ничего не хочется. Спать хочется) Сегодня встал часов в шесть, сходил на работу, позавтракал и проспал остальное время, вот только глаза открыл :blush:
 
С другой стороны, вчера на массаж сходил, получил удовольствие, заказал телевизор, который мне нафиг вобщем-то не нужен, но почему-то захотелось, немножко машину подшаманил, кат.вырезал, газовые упоры на капот поставил. Короче что-то потихоньку движется, делается, меняется, единственное, что нет внутреннего какого-то удовлетворения. Точнее оно есть, но какое-то... Слабое, что-ли.
 
единственное, что нет внутреннего какого-то удовлетворения. Точнее оно есть, но какое-то... Слабое, что-ли.
Интересно, а есть люди у которых оно вообще есть… или не всем оно нужно …хотела бы я знать )
 
Интересно, а есть люди у которых оно вообще есть… или не всем оно нужно …хотела бы я знать )
Вообще, подозреваю, у нормальных людей периодами то бывает, то нет. Постоянно довольные люди вряд ли психически здоровы.
 
Назад
Сверху Снизу