Надо поговорить.

Ну тыжиж понимаешь
Ну да, понимаю. За долгую жизнь приходилось несколько раз побывать в пиковых положениях. Но, ей богу, сильно помогает навык взглянуть на проблему как бы с расстояния нескольких тысяч световых лет.
А еще перебрать в голове людей, проблемы которых гораздо тяжелее.
Вот пару лет назад разбили мне машину, купленную за неделю до этого в автосалоне. Поначалу сознание, понятное дело, не выходило за пространство раскуроченного передка. Но буквально в тот же день прочитал о дтп (седан + бензовоз) со смертельным исходом в котором сгорели три человека и понял, что по сравнению с ними, я просто везунчик. И успокоился.
Дела, кстати, (ремонт и выплаты) впоследствии как-то разрулились самым благоприятным образом, хотя и не сразу.
 
пиковых положениях.
Вот знаешь в чем подвох... Чисто по субъективным ощущениям, я с пика на пик шурую. Что-то никакого плато между ними не ощущается.
Может что-то и разрулится. Может окажусь очень много должен. Неизвестно. Конечно можно придумать "могло быть хуже", оно всегда может быть хуже. Но... Блин, я вообще не должен был в этом быть хоть как-то причастен, но где-то не доделал, где-то на авось оставил, короче у меня притензии к себе.
 
Ладно. Как не крути, всë это последствия того образа жизни, что был. Еще долго будет аукаться...
 
Вот знаешь в чем подвох... Чисто по субъективным ощущениям, я с пика на пик шурую. Что-то никакого плато между ними не ощущается.
Может что-то и разрулится. Может окажусь очень много должен. Неизвестно. Конечно можно придумать "могло быть хуже", оно всегда может быть хуже. Но... Блин, я вообще не должен был в этом быть хоть как-то причастен, но где-то не доделал, где-то на авось оставил, короче у меня притензии к себе.
Человек иногда ошибается, но все можно решить, это же ни конец света…
 
Смысл в том, что могут. Подадут они в суд или нет, кто ж знает
Пока что ты рассматриваешь самый плохой сценарий, надо надеятся на лучшее, но соломку стелить конечно, нет смысла посыпать голову пеплом и корить вселенную, когда сам виноват, в любом случае если даже что то присудят ты же официально не работаешь, ну можно 3 копейки проводить на себя что то будут списывать каждый месяц, остальную прибыль вешать на жену тебя никто не может заставить погасить все сразу если нет ничего )
 
По опыту адвоката, речь идет о 1,5-2 миллиона р.
Чота овердокуя.
Вон, Тигру на пешеходке сбили, она умумукалась деньги стрясать, и речь совсем не о таких суммах.
Тем более ты только собственник.
 
В твоих устах это так оптимистично звучит))) нет ничего, ну и не будет ничего дальше, делов то)))
Ты что предлагаешь нажраться или утопится ?
У тебя пока стадия гнева …
 
Чота овердокуя.
Вон, Тигру на пешеходке сбили, она умумукалась деньги стрясать, и речь совсем не о таких суммах.
Тем более ты только собственник.
Так я тоже из пару примеров из жизни присудили выплачивать сколько то процентов с зарплаты челу он прячется официально не работает не откуда снимать а СТС смягчающее 3 детей
 
Чота овердокуя.
Вон, Тигру на пешеходке сбили, она умумукалась деньги стрясать, и речь совсем не о таких суммах.
Тем более ты только собственник.
Летальный исход. Потому и суммы. В принципе подать можно вообще на сколько угодно, но есть практика и цифры, которые присуждают по факту.
 
Летальный исход. Потому и суммы. В принципе подать можно вообще на сколько угодно, но есть практика и цифры, которые присуждают по факту.
Он на смерть твой сбитый ?
 
Подтверждаю, когда ничего нет - жить легче))
"Свободен тот, кто год, как сокол.
Свобода, блин, есть, но в чем же тут прикол..." (с) Кирпичи (вроде. Старая песенка)
 
Назад
Сверху Снизу