Надо поговорить.

Да. Потому водитель и попытался свалить. Потом видимо понял, что свалить особо не получится. Но заработал себе два состава преступления.
Ты конечно скептически отнесешься к тому что я скажу поскольку не верующий) но если бы что то такое случилось у меня или у близких я бы сходила к мощам Матроны московской попросила помощи)
 
Ты конечно скептически отнесешься к тому что я скажу поскольку не верующий) но если бы что то такое случилось у меня или у близких я бы сходила к мощам Матроны московской попросила помощи)
Никакого скепсиса.
 
Сходи хуже не будет)
Я вот сходил в личный кабинет страховой, а там полис ОСАГО мой не значится вообще. Хотя был куплен. А вот была ли диагностическая карта, это я не помню. И если еë не было, возможно что полис недействительный. И это вообще всë усложняет. Совсем.
 
Замечательная фраза от жены по поводу всей этой ситуации. "Непонятно одно, к чему тебя ВС таким образом готовят, проводя через эти испытания". Еще более оптимистично сделалось)))
 
Замечательная фраза от жены по поводу всей этой ситуации. "Непонятно одно, к чему тебя ВС таким образом готовят, проводя через эти испытания". Еще более оптимистично сделалось)))
Зачем ты накручиваешь себя на ночь )
 
Зато вот озон порадовал. Заказал ребенку топер на кровать 4 см, а привезли 10см , уже и не топер, а прям матрас полноценный
 
Замечательная фраза от жены по поводу всей этой ситуации. "Непонятно одно, к чему тебя ВС таким образом готовят, проводя через эти испытания". Еще более оптимистично сделалось)))
Сдаётся мне что ВС о нас в принципе не сильно думает, так...выдает ситуации согласно нашим запросам, как она их понимает.
 
Сдаётся мне что ВС о нас в принципе не сильно думает, так...выдает ситуации согласно нашим запросам, как она их понимает.
У нее иной взгляд: любое испытание, чтобы ты чему-то научился. Нормальный подход, полезный.
 
Сдаётся мне что ВС о нас в принципе не сильно думает, так...выдает ситуации согласно нашим запросам, как она их понимает.
Вот-вот. Вот так сделаешь запрос на то, чтобы отпала необходимость ходить каждый день на работу, а они тебя возьмут и выпилят в принципе.
 
выдает ситуации согласно нашим запросам, как она их понимает.
Поймал старик золотую рыбку, она взмолилась и говорит деду: — Отпусти меня, дед, я любое твое желание исполню... — Хочу быть Героем Советского союза! ... И остался дед один с двумя гранатами против пяти танков... :JOKINGLY:
 
Поймал старик золотую рыбку, она взмолилась и говорит деду: — Отпусти меня, дед, я любое твое желание исполню... — Хочу быть Героем Советского союза! ... И остался дед один с двумя гранатами против пяти танков... :JOKINGLY:
Не понимаю, почему это считается анекдотом. Именно так и случится ведь)
 
Поймал старик золотую рыбку, она взмолилась и говорит деду: — Отпусти меня, дед, я любое твое желание исполню... — Хочу быть Героем Советского союза! ... И остался дед один с двумя гранатами против пяти танков... :JOKINGLY:
Ну да, как- то так.
 
У нее иной взгляд: любое испытание, чтобы ты чему-то научился. Нормальный подход, полезный.
Ага, ток не говорит чему учиться то, догадайся, мол сам.
 
Ага, ток не говорит чему учиться то, догадайся, мол сам.
Да нет, сказала. Ответственности. Складывать нужные бумажки, например, куда надо. У меня правда несколько иной взгляд. В принципе не надо было окащыаатся в такой ситуации. Сам ее спровоцировал, помог, называет, людям решить проблему. Огрëб их себе.
 
По идее тебе ж налог на нее, машину, должен каждый год приходить. Не смущал?
Я пытаюсь понять.
Да не пытайся даже) это не поддается пониманию. Ее должны были переоформить уже давно. Налоги, штрафы оплачивали, это не было проблемой. Буквально недели две назад созванивались, что переоформят ближайшее время. Теперь случилось, как случилось. Как уже говорил, у меня много вопросов к себе в данной ситуации.
 
Последнее редактирование:
Налоги, штрафы оплачивали, это не было проблемой. Буквально недели две назад созванивались, что переоформят ближайшее время
Можно основываясь на этом попытаться доказать, что фактически машина тебе не принадлежала, ну или договор с ними составить задним числом.
 
Можно основываясь на этом попытаться доказать, что фактически машина тебе не принадлежала, ну или договор с ними составить задним числом.
Да, именно этим сейчас и будем заниматься.
 
Можно основываясь на этом попытаться доказать, что фактически машина тебе не принадлежала, ну или договор с ними составить задним числом.
Ну тут опять же, по аналогичным делам очень по-разному. Суды не определись, как правильно.
 
Назад
Сверху Снизу